Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Тонировка 21011


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#41 CozMikS

CozMikS

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-грудень 05

Відправлено 13 грудень 2007 - 10:18

Очень интересует где в Киеве тонируют цветными пленками. Кто-то сталкивался? Говорят что цветные пленки бываю только «архитектурные»???

#42 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 27 січень 2008 - 16:42

я купил "вроде" американскую пленку по 44 ре за рулон, тонировал сам на улице и в дождь уже пол года катаюсь и нифига она не отрываеться... Правда заднее получилось с соплями, но то херня, главное что меня невидно :D

#43 Golder

Golder

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 900 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-липень 07

Відправлено 28 січень 2008 - 07:12

я купил "вроде" американскую пленку по 44 ре за рулон, тонировал сам на улице и в дождь уже пол года катаюсь и нифига она не отрываеться... Правда заднее получилось с соплями, но то херня, главное что меня невидно


Это в Газеле маршрутке - херня,
а для себя можно и постараться.

#44 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 12 березень 2008 - 10:55

Я хочу покупать окна в двери от 07 так мне интересно с тонировкой они продаются? типа чтоб было как в верху лобового окна как напыление.

#45 Tema

Tema

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07

Відправлено 12 березень 2008 - 12:46

Я хочу покупать окна в двери от 07 так мне интересно с тонировкой они продаются? типа чтоб было как в верху лобового окна как напыление.

Продаються. В Днепре от 530грн. полукруг.

#46 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 12 березень 2008 - 13:21

Tema
ОГО! чтото дороговато!

#47 HhyperR

HhyperR

    Прохожий


  • Пользователи
  • 4 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 08

Відправлено 04 травень 2008 - 23:16

А бывают задние стекла с шелкографией как на том рисунке, но еще и с подогревом? Сколько они примерно стоят? И как оно смотрится снаружи, слабо затемняет или сильно? :)

#48 Djim

Djim

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 07

Відправлено 05 травень 2008 - 12:53

Обязательно внутри меняйте пластмассовые направляющие на резиновые, ато пленка быстро поцарапается.
Забыл только стекло сзади с подогревом поставить, теперь жалею.

а где можно купить эти резиновые направляющие? а то я смотрю на перова есть только на семерку... но они не пляшут для копейки... , а если подгонять не очень красиво смотрится...
соблюдай ясность!!!

#49 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 05 травень 2008 - 22:25

даа, тонировка великая сила!!! тонировал сам, типа амнриканской плёнкой на улице, еще и в дождь :) Зато теперь, мне- как неженатому, с девками можно хоть посреди города развлекаться!!!! :twisted: :lu:

#50 CrazyVano

CrazyVano

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-вересень 06

Відправлено 11 травень 2008 - 15:10

Ребят дайте точний адрес хорошой тонировочной фирми плз.
Автоэлектрик (093) 226-9-223 Ваня

#51 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 11 травень 2008 - 17:06

CrazyVano
А ты где проживаешь то?
А то написано Оттуда. А от куда я не знаю.
У меня есть оччень хороший тонировщик.
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#52 CrazyVano

CrazyVano

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-вересень 06

Відправлено 11 травень 2008 - 22:42

Киев, Троещина.
Автоэлектрик (093) 226-9-223 Ваня

#53 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 12 травень 2008 - 05:30

CrazyVano
А! ну тогда я тебе не помогу, ты пока доедешь из Киева так тебе тонировка выйдет как будто золотой пленкой. :D
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#54 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 27 травень 2008 - 18:34

с какой стороны клеется плёнка с наружной или со стороны салона? или пофиг?
Alexander Nikolaevich

#55 kusto

kusto

    Модератор


  • Модераторы
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 27 травень 2008 - 19:39

Alexander2006
С внутренней

#56 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 28 травень 2008 - 14:02

Неделю назад, в прошлую среду, после предварительной договорённости и обслуждения ньюансов, сдал свою машинку мастеру утром и забрал её вечером уже затонированную. Ну что можно сказать: кто ещё сомневается - не сомневайтесь, тонируйте. Кто хочет сделать сам, а ранее этого не делал - не мучайтесь. За 450 грн мне сделали полную тонировку (включая форточки передних дверей) не разбирая салона и не вынимая стёкла, из материала исполнителя. Учитываю некоторую потёртость передних боковых стёкол, особенно водительского, я считаю результат прекрасным. Мастер поотдирал со стёкол всё, что можно было содрать. Где были дефекты стекла- плёнка их замутила , а не подчеркнула что мне особенно понравилось. Пришлось заменить штапики на дверях : любимые хромированые заменил на пласмаски с бархотками - что-бы не царапалась плёнка. И мастер предупредил - почаще делать уборку салона пылесосом, не копить пыль на стёклах. И ещё - не гонитесь за очень тёмной тонировкой. Мне сделали одной из самых светлых плёнок, односторонней с незначительной зеркальностью. Еду уже в затонированной машине, солнце шмалит в бок, стекло немного опущено. Эффект прекрасный - солнце светит, но не греет ! Через опущенную часть стекла мне печёт в шею, а ниже через плёнку я совершенно ничего не ощущаю. Видимость из салона прекрасная как днём , на солнце, так и в пасмурную погоду и вечером. А вот внутрь салона с улицы видно плохо, только через лобовое стекло. Единственный недостаток - плохо видно в гаражах - у меня бокс на 3-м этаже комплекса, и если отключено освещение в проезде - то видимость плохая, но всё равно есть !
Так что всем успехов в доведении своих авто до совершенства и создания удобств в эксплуатации.
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#57 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 28 травень 2008 - 14:54

alex_lys

а какая маркировка такой пленки ? какой процент тонировки?
не тупи - ВАЗ купи

#58 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 28 травень 2008 - 17:30

да сегодня затонировал одно переднее стекло водительское хотел вынимать стёкла но аргумент в 55 грн сразуже убедил в обратном что не стоит, вообщем разбил одно стекло, разбилось в долю секунды как будто взрывчаткой его заложили самый большой кусочек был в 3 см ито потресканный, зато купил пошол новое затонировал плёнкой самой дешовой за 15 грн ефект как в мастерской, правда одну заготовку плёнки испортил потому что содрал прозрачную плёнку сразу, она в одном месте склеилась пока разодрал стала пожованная тонировка содралась вообщем выбросил и не пожалел. второй кусок клеил так вырезал, с самой длинной ровной стороны разсоединил плёнки гдето на 2-3 см по всей длине наклеил тонировочную плёнку на край, прозрачная получается поднизом, потом постепенно отдирая защитную плёнку наклеивал саму тонировку получилось классно. заватра буду клеить остальные окна, на машине не разбирая наверное запарюсь. Да если первый раз клеете лучше мыльной водой брызгать так можна пол дня пузыри выганять и поправлять если навыки есть то пожно чистой водой но плёнка потом минут за 5 схватывается, Схватывается правда не так чтоб не отодрать но пузыри уже не выгонишь
Alexander Nikolaevich

#59 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 29 травень 2008 - 07:03

Kapendos

Я не заморачивался маркировкой и процентом. Возле мастерской стоял тонированный Опель мастера и хозяина, я рассмотрел его, посидел в салоне, посмотрел в зеркала (с разрешения хозяина) и заказал себе такую-же плёнку. И получил её. Плёнка "американка" идёт широким рулоном. Я просил наклеить полосу на лобовом стекле - мастер отсоветовал. Сказал - лучше купить на рынке полоску с переходом тона, так лучше и удобнее.
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#60 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 30 травень 2008 - 15:57

alex_lys

Ясно СпС! "Буим искать" :D

Alexander2006

еси не секрет скока стекло копеечное щас стоит! хочу себе менять ибо поцарапаные млять фсе!
не тупи - ВАЗ купи




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика