Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

поймали пьяным


  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 SiYaN

SiYaN

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-вересень 07

Відправлено 07 жовтень 2007 - 10:29

блин, поймали гаишники, а я выпил бутылку пива, меня повели в наркушку, я отказался дышать в трубку, скоро суд, что можно сказать на суде по поводу отказа, и что мне светит минимум и максимум. помогите
ВАЗ 21011 (1981)

#2 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 07 жовтень 2007 - 10:41

Заберут права почти 100% :(

#3 berezin

berezin

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 07 жовтень 2007 - 15:14

SiYaN
а зачем пил за рулем!сам виноват!
хочу копеечку!но езжу на Лансере!

#4 kusto

kusto

    Модератор


  • Модераторы
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 00:40

Я не понял этой фразы

меня повели в наркушку

У ментов часто нет сопроводительной бумажки (в которых указан срок годности) на эти трубки, твое право не дышать. А вдруг она прострочена и даст не правильный результат. А если тебя повезли в больницу и взяли кровь то тебе торба.

#5 Edifier

Edifier

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-жовтень 07
  • Авто:ВАЗ 21053

Відправлено 08 жовтень 2007 - 07:35

Я не понял этой фразы

меня повели в наркушку

У ментов часто нет сопроводительной бумажки (в которых указан срок годности) на эти трубки, твое право не дышать. А вдруг она прострочена и даст не правильный результат. А если тебя повезли в больницу и взяли кровь то тебе торба.

+1 :o :(

#6 SiYaN

SiYaN

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-вересень 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 07:37

меня в больницу привезли и сказали лучше отказаться, я поверил. а в нете адвокаты пишут что лучше пройти освидетельствование.в лучшем случае отнимут на 1.5-2 года
ВАЗ 21011 (1981)

#7 DanTor

DanTor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 498 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 07
  • Авто:21013

Відправлено 08 жовтень 2007 - 08:14

У кореша забрали права на 2 года, виной всему пиво. Если бы на месте разрулил, то возможно и с правами остался бы, а так скорее всего станешь пешеходом.
"Кто е***** в снег и грязь? наша доблестная связь"
Ненавижу Ford !

#8 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 08 жовтень 2007 - 08:39

печально конечно.
но, эт очень хороший урок: за рулём пить нельзя! И об этом много раз говорят

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#9 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 13:31

та гониш... пошел бы... бутылка пива это не так много... а если еще и пару часов прошло... то алкоголь бы нашли... но содержание могло быть не очень большее... тоесть моглобы как4 то и разрулится... да и лучший вариант дать на лапу ментам... но как показала практика не всегда помагает... знакомый дал менту 300 грн (все чтобыло тогда у него и и у еще одного знакомого который с ним был) ... а тот всеравно составил протокол... его вызвали в суд... правда все обошлось штрафом... размер шрафа не помню..
Зображення

#10 Evgen

Evgen

    Модератор


  • Модераторы
  • 383 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 15:31

Через час после бутылки пива нужно было кровь сдать. Не нашли бы ничего. :)
Машина-кучка железок.Ничего сложного!

#11 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 08 жовтень 2007 - 15:45

Через час после бутылки пива нужно было кровь сдать. Не нашли бы ничего. :)

Через два часа. Если через час - то масса тела должна быть около 120 кг :D . Где-то в недрах моего компа есть медицинская табличка времени усвояемости алкоголя на массу тела.
Но не нужно забывать, что после даже небольшой дозы, когда вроде-бы и хмель развеялся, наступает сонливость и вялость... А дорога этого не прощает. И не о чем говорить. ВЫПИЛ - ОТДЫХАЙ, А ЗА РУЛЬ НЕ ЛЕЗЬ !!! :evil: :evil: :evil:
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#12 Domino

Domino

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 17:04

alex_lys
+1 :beer:
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

#13 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 17:31

ВЫПИЛ - ОТДЫХАЙ, А ЗА РУЛЬ НЕ ЛЕЗЬ !!! :evil: :evil: :evil:

+1. Сегодня юбилей у сотрудника - взял с утра машину, порешал все проблемы - и на стоянку! И нефик испытывать судьбу!!!
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#14 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 08 жовтень 2007 - 18:26

Ситуация, выпил пива, поехал, через полчаса даи хапнуло, типа пил, я нифига, тогда поехали на экспертизу, ну говорю - поехали (в трубку дышать не давали), приехали, врач спрашивает пил, я типа - ну выпил безалкогольного пол часа назад, а тут вот эти типа примахались. Потом, закрой глаза, достань пальцем до носа, еще что то и пульс проверил... И ментам заявляет, чего вы мне трезвого человека привезли)
Конечно после этого я судьбу не испытываю)))

#15 Panablack

Panablack

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 06

Відправлено 08 жовтень 2007 - 18:40

Мужики, вы как малые дети, ей богу... Пиво разное бывает... Есть светлое, есть премиум, есть міцне... Через час после бутылки светлого дышите смело хоть в 10 трубок, они как были девственно-зелёными, так зелёными и останутся...С премиумом и міцним сложнее, там нужно хотя бі чего-то в пасть закинуть... Желательно жирного и маслянистого...
klm, как-то на, не помню на каких, АЗС при покупке 20л бенза давали в подарок бутілку безалкогольного пива.... Так вот я эти бутылки возил-возил и в один прекрасный день они мне пригодились... Приколупался мент, что , типа, пил, запах...А я ему, да пил, даже не допил, вон сзади на сиденье валяются...)))))) Отпустил... :)
Я - внук врага народа...

#16 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 08 жовтень 2007 - 19:08

SiYaN

Если хапнули поддатым - то прости, сам виноват, тебе в глотку никто не заливал. Заберут права и правильно сделают. Нашего одноклубника Тимоху он протаранили в бочину бухие за рулем, и теперь Тимохе геморой на жопу.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#17 Panablack

Panablack

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 06

Відправлено 08 жовтень 2007 - 21:19

SiYaN, если отказался дышать и ни хрена не подписывал, и, таким образом, твоя вина недоказуема, коси на:
1. "Украинский суд - самый гуманный суд в мире"... :D
2. Почему не стал дышать в трубку? Обиделся!!! Пил безалкогольное пиво, а тут с автоматами и к стенке... Нарушение прав человека... Все дальнейшие действия решил совершить только в присутствии своего адвоката и понятых, (дабы потом взыскать за моральный ущерб ) коих, естесственно, не было... Иначе, нарушение прав человека...
3. Аппарат, в который тебя заставляли дышать, должен быт поверен и на то должны быть соответствующие документы... Акты поверки за последние 6 месяцев... А их, как правило, нет...

Это всё при условии, если ты, действительно выпил 1 !!! бутылку пива, а не пол-бутылки водки ...
Я - внук врага народа...

#18 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 09 жовтень 2007 - 09:12

SiYaN, если отказался дышать и ни хрена не подписывал, и, таким образом, твоя вина недоказуема, коси на:
1. "Украинский суд - самый гуманный суд в мире"... :D
2. Почему не стал дышать в трубку? Обиделся!!! Пил безалкогольное пиво, а тут с автоматами и к стенке... Нарушение прав человека... Все дальнейшие действия решил совершить только в присутствии своего адвоката и понятых, (дабы потом взыскать за моральный ущерб ) коих, естесственно, не было... Иначе, нарушение прав человека...


При отказе от освидетельствования берутся подписи у двоих понятых и отвечаешь на всю катушку.

3. Аппарат, в который тебя заставляли дышать, должен быт поверен и на то должны быть соответствующие документы... Акты поверки за последние 6 месяцев... А их, как правило, нет...

Это всё при условии, если ты, действительно выпил 1 !!! бутылку пива, а не пол-бутылки водки ...


Ню-ню. Акт поверки на трубку??? :lol:

#19 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 09 жовтень 2007 - 10:05

Да никто там в суде не разговаривает, был там знаю!
Пришёл судъя про себя прочитал что там в деле написано
отдаёшь права и всё.....там всё без разговоров...

#20 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 09 жовтень 2007 - 11:55

Внимательно смотрим на автора топика. Он с России. А там возможно в суд и вызывают.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика