Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21011 "USSRMoto" (Teodor_Rex) 1977


  • Please log in to reply
351 replies to this topic

#341 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 серпень 2012 - 11:44

Зажигание да, ну как бы ставили кажись по метке на первый цилиндр, дальше не регулировали, но думаю что надо будет. А карб надо, скорее всего дело в том, что я малехо погнул в карбе на поплавке эту хрень, и теперь надо регулировать уровень бенза в поплавковой камере, по крайней мере, приеду с моря и начну с этого.
Я так понимаю это увеливечает уровень бенза в камере зачем следует перелив
Зображення

Круче черной бехи можно только ладу


#342 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 22 серпень 2012 - 11:52

Так ты ее на глаз гнул?)) Если нету ничего для установки зазоров, то нужно взять обычное сверло.

#343 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 серпень 2012 - 11:56

MONK, yt/ Я просто когда менял прокладку под крышкой карба, изначально не знал как снимаеться поплавок и думал, что его надо там подковырнуть... ковырнул блин, но значения не придал:bm:... по ходу зря. Каких зазоров?

Круче черной бехи можно только ладу


#344 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 серпень 2012 - 11:59

Странно, у меня при жудком переливе завелась. Посмотрим, что покажет...

Круче черной бехи можно только ладу


#345 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 22 серпень 2012 - 12:09

MONK, yt/ Я просто когда менял прокладку под крышкой карба, изначально не знал как снимаеться поплавок и думал, что его надо там подковырнуть... ковырнул блин, но значения не придал... по ходу зря. Каких зазоров?

Ничего снимать не надо, просто разбираешь и выставляешь или подгибаешь язычки на поплавке по зазорам, что то типа этого:
http://twokarburator...11-54&Itemid=62

#346 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 серпень 2012 - 12:18

MONK, Спасибо! Кстати нашел там же и про солекс
http://twokarburator...46-29&Itemid=63
Буду дома пробовать.

Круче черной бехи можно только ладу


#347 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 22 серпень 2012 - 12:31

это просто обязательно, так как на глаз никогда не выставишь. Выставь зазоры, потом проверь струю через жиклеры, потом настрой стробоскопом зажигание (так будет спокойней), ну а потом регулируй холостой ход. И будет она меньше кушать и быстрее ехать, проверено, ну и свечи станут по-светлее)))

Добавлено через 10 минут
Скачай себе книгу, тут много интересного, равда там карбюратор озон 2105, но можно много чего сделать по этой книге, чего не знаешь))
http://depositfiles....files/6hs268vn7

#348 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 серпень 2012 - 16:46

Итак, мы выросли в расходе... 20л/100км:bm: и при этом не фига не ехали, троили и стреляли. Сегодня дотянув до карбюраторщика, наслушавшись матьюков был послан к мотористу со словами (я пять не возьмусь за шото не понятно шо).
Моторист перекинул цепь на два зуба, отрегулировал клапана и выставил зажигание. Еще пошли в урну позавчерашние свечи, которые приказали долго радоваться от перелива. Заменены на бошевские. Пока машина едет, но на дачу буду ехать уже со страхом. К карбюраторщику я так и не успел, но в принцепи перелив был от того, скорее всего, как он сказал, что я не дотянул ЄПХХ. Вообщем пока машина едет и едет хорошо... если сегодня найду по дороге карбюраторщика, то заеду, а если не, то уже на даче буду на СТО ехать.
Пока все, пошел ехать за город с трясущимися, от страха за расход и работу двигла, коленками.

Круче черной бехи можно только ладу


#349 kontinental

kontinental

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 431 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 09

Відправлено 23 серпень 2012 - 16:57

USSRMoto, не мучай себе голову с этими карбюраторщиками, ты что сам два винта не покрутиш?
Убей день, два, но зато научишся, и будеш лихо выставлять!
Пы.Сы. никак не нарадуюсь твоим набором, уже второй день реально нереально выручает, ещё раз спасибо!
http://mojadvokat.at.ua
Помощь юриста: ДТП, правонарушения и т.д.

#350 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 10 вересень 2012 - 09:31

kontinental, он меня тоже выручает в самых сложных ситуевинах... очень класная штука... тоже доволен как слон.
Теперь по машине.
Решилась проблема отсутствия тяги и громадного апетита. Апетит у нас был потому, что я недотянул немного клапан ЭПХХ и он подсасевал по полной и заливал свечи, соответственно убил их за два дня. Когда карбюраторщик делал предворительный осмотр, сказал мол контакты сгоревшие. Предлагал поставить БСЗ, на что я сейчас не готов ни морально ни финансово, а он мол "хороших контактов сейчас не бывает.... поставлю сгорят сразу". Вообщем купил про запас контакты, но старые удачно удалось почистить, после чего и расход совсем устаканился почти, правда пока не добился 8,6 как было на сотню, и ризинка под машиной свистит. Правда понял, что когда подкручевал распылитель в карбе, маленький носик немножко не правильно сделал... при небольшом нажатии на тапку машина немножко дергаеться, но сейчас розберать леньки и все равно в тихом режиме почти не ежу никогда и если бы отец не брал машину, то и не узнал бы:multi:

Круче черной бехи можно только ладу


#351 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 11 вересень 2012 - 07:18

Итак, товарисчи, сегодня сделан маленький фотосет, пока грязного Рыжика.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Все сделано для выставления на продажу, правда еще не сняты белые поворотники (я не мелочевник, просто сразу перекину, что б потом не искать), ПТФ, багажник и клубная наклейка. Еще думал снять решетку, что б поставить на другую машину. Машина меняеться на 21013 (или 01, точно не помню что на шильдике было, но точно 1,2) с ВУТом, полонезопятеркой и прочими мелкими примочками. Меняеться машина из-за чисто финансовых расчетов, выгодней взять другую машину в идеале, так как там ни варить ни ходовую, ни двигатель делать не надо.
Если кто то возмет с клуба, буду рад как слон... буду ее навещать:multi:, но наклейку сниму заранее... а то потом будут кататься по киеву люди, не знающие, что означает данная наклейка и к чему она их относит, как иногда бывает.
Нужна мне за нее 1К зеленых тугриков. Дальше торговаться не буду, т.к. надо деньги на преобретение другой и за такие деньги лутше взять что то довольно сложно.
Возможно, кто то подскажет, может за нее и больше можно просить?

Повідомлення відредагував USSRMoto: 11 вересень 2012 - 07:23

Круче черной бехи можно только ладу


#352 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 24 вересень 2012 - 07:34

Все товарисчи. Несколько день моего копендосоолигархства закончились. Рыжая уехала с новым хозяином в тяпницу. Если у него будет желание, буду рад продолжению этого бортовика, а там как карта ляжет. Хай Рыжик служит верой и правдой, как и мне!:az:

Круче черной бехи можно только ладу





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика