Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Увеличение угла поворота колес (способ с удалением ограничителей)


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#81 Горный Мастер

Горный Мастер

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 288 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-листопад 11
  • Авто:ВАЗ-21041 1,6i

Відправлено 17 березень 2013 - 15:48

но не видел я ещё что б кто то поставил рейку так как мне бы понравилось


w-126 ништяки на тройку халапуцал.

Более четверти века за баранкой - Звук про-аудио
Теперь уже - новый русский...


#82 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 17 березень 2013 - 22:13

почему на розварах трет...???ти што обрезал с внетреней сторони диск?

Не знаю где резали и варили разварки я их купил чуток покатался и за ту же цену и слил,есть подозрение что разваривали в обе стороны.

Добавлено через 5 минут

И это с обоих сторон? Возможно неправильная регулировка тяг(в одну сторону смещение) Р.С- зачем люди тогда упоры подрезают?(у себя гляну,аж интересно стало)

У меня в обе стороны все одинаково,развал правильный,но сегодня сказали что это 08 диски на них глубина посадки другая.Тоесть на 08 дисках колея уже чем на стоковых,а на 03 самая широкая,тоесть на зубиле чтобы увеличить бюджетно колею без проставок достаточно поставить 03 диски

#83 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 26 березень 2013 - 17:14

почитал трохи тему, но так и не понял: если обрезать упоры на редукторе и на рычагах - рулевой редуктор не навернется? как большой выворот может навредить сильно заниженой машине? в плане рулевых тяг
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#84 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 26 березень 2013 - 23:13

почитал трохи тему, но так и не понял: если обрезать упоры на редукторе и на рычагах - рулевой редуктор не навернется? как большой выворот может навредить сильно заниженой машине? в плане рулевых тяг

Посмотри внимательно при полном вывороте упирается на редукторе в тупики или на рычагах,ради интереса смотрел две машины ни на одной до тупиков редуктора не достает упирается в рычаги,значит на редукторе ограничители резать не прийдется.И еще обрати вниманиечто бы при полном вывороте тормозные шланги не ломало после подрезания ограничителей.

#85 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 26 березень 2013 - 23:35

pash.z, у меня суппорта под 13" вентеля, сейчас четко видно как кпирается именно в упоры на редукторе. Тормозные шланги тоже с 2110, длинные, все будет нормально.
Пока на машине нет движка подумал может стоит отрезать, с движком это сделать сложнее.
На рычагах даже не знаю достает или нет.
Вообщем хочу узнать накроется ли редуктор от жестокого выворота?
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#86 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 27 березень 2013 - 00:43

Это зависит от состояния редуктора,но износ будет естественно больше. Тут надо понимать,что упираться чтото всеравно будет и важно что и куда.

#87 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 27 березень 2013 - 22:08

02universal, скорее всего будут колеса вместо упоров. У меня и сейчас на двойном стабе в месте креплениЯ их между собой есть след от покрышек.
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#88 liscru

liscru

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 11

Відправлено 26 вересень 2013 - 23:05

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=12817804&id=165989919&hash=cfd3c7d604dee8d4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Незнаю, может кому пригодиться.

#89 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 26 вересень 2013 - 23:28

Ну да наши могут отличится умом и сообразительностью,угол акермана на...,ограничители на...,проставки.... и руль на месте чтоб вывернуть охренеть можно,ну и ресурс такой подвески 15-20т и капиталка если при повороте попавши в яму сошку по сварке не поломает тогда капиталка раньше)))Ну ет мое мнение,каждый решает сам для себя.

#90 Механик..

Механик..

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 13

Відправлено 04 жовтень 2013 - 06:19

Про ударные нагрузки слышал?
А шов сварочный выдержать не сможет издевательство....


В авто спорте сошки по индивидуальному заказу изготовленные! К тюнингу я отношусь как (FIA к авто спорту), не люблю халтуру и аля псевдо тюнинг!
Я ближе к (индивидуальному заказу) так надежней..

Есть слух некий, что заводы Mercedes, Porsche, Yamaha‎,Nissan работают по (индивидуальному заказу). Я буду запросы отсылать заводам, так на заметку себе..

Но 80х ДОСААФ моторы,кпп, мосты, штамповали на заводах Porsche по (индивидуальному заказу) Автоваз сильно обижался на ДОСААФ на то время!

Помню один товарищ обратился ко мне с просьбой "увеличить угл поворота колес на ваз 2107"
Дает мне сошки вареные, говорит (поставь на машину) я парню в ответ: Че жить не хочешь?:an::an::an: Так тюнинг не делается!

Звонок на родину ваза, говорю так и так образец к вам срочной посылкой выслал ( изготавливайте)
2 недели и у меня не вареные сошки на руках от Автоваза..

Если хочешь, что то изменить в машине (взвесь за и против)

Но знай: халтурный тюнинг надо платить дважды – жизнью своей или чужой..
Тюнинг не дешовое удовольствие..

Даже тюнинг бренды HKS, AEM, и.т.п готовы изготавливать девайсы на LADA, но нет спроса на даный тип авто...

Добавлено через 1 час 52 минуты

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=12817804&id=165989919&hash=cfd3c7d604dee8d4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Незнаю, может кому пригодиться.


Мальчик, весь на эмоциях... :multi:

Повідомлення відредагував Механик..: 04 жовтень 2013 - 06:17

Если хочешь хорошо себя чувствовать, нужно научиться чувствовать.

#91 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 08 жовтень 2013 - 00:38

Menor,типа такого: Зображення
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика