Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21011 "Error"


  • Please log in to reply
153 replies to this topic

#81 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 25 березень 2008 - 19:03

эх, еще чуть чуть .....

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#82 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 26 березень 2008 - 15:04

та вообщето купить.. но а по покраске у меня там вообще ситуевина запутаная.. хз что делать.. :( я просто заню какой это гимор и даже вдвоем мне какжеться мы просто ее норм не выготовим.. а то там передок и задок жестоко шпатлевать прийдеться.

#83 MARADONA

MARADONA

    Новичок


  • Пользователи
  • 70 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-березень 08

Відправлено 26 березень 2008 - 17:32

[quote name='"Error"']та вообщето купить..
Ну купить ето не риально капитальний гараж с документами минемум 16 , а брать железний без приватизации глупо и дорого 6 касариков и не факт што не заставять сносить.А насчет покраски не все так страшно главное найти мастера у тебя на даче нормальний гараж пилесос есть так што можно шлифмашинкой пороботать с хорошой шлиф машинкой и с большим желанием можно за неделю виготовить.Я тоже хочу брать в таком состояние как ти взял штоб подешевле. Завтро если сторгуюсь будет и у меня робота :D

#84 Nemo

Nemo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 151 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-січень 08

Відправлено 27 березень 2008 - 22:04

MARADONA
Ну у меня ситуация была по-проще - просто надо было освежить машинку. Шпаклевал только мелкие вмятинки и сколы. Хотя когда 15 лет шпаклевал правый борт после аварии тоже делал во дворе частного дома - разницы особой нет что на стояке что во дворе, только на стоянке нет электричества и за водой далековато ходить :) Да и красил тогда под навесом из полиэтиленовой плёнки - нормально получилось.
Но я не спец - расказываю как я делал, может и не правильно но сделал ведь :)

#85 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 04 квітень 2008 - 20:31

был на выходнфх на дачке.. шумку доложил, и проводку кинул так чтоб завести.. но... там капецу.. она глохнет.. покачто думаю что в аккумуляторе проблемма, хотя тогда когда он и раньше не работал я на аккуме ездил и норм.. буду выяснять, вот взял другого гену, посмотрим что запляшет.
порция фоток, продолжение думаю будет на этих выходных.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

#86 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 04 квітень 2008 - 22:36

Error
Подход к восстановлению машины основательный, респект!

пс. катушку зажигания можно и повыше прикрутить, чтоб с луж всякая гадость на нее не летела

#87 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 квітень 2008 - 22:43

пс. катушку зажигания можно и повыше прикрутить, чтоб с луж всякая гадость на нее не летела


Если защита будет стоять то все норм.

Витек, респект тебе, молодец.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#88 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 05 квітень 2008 - 07:54

Error
Подход к восстановлению машины основательный, респект!

пс. катушку зажигания можно и повыше прикрутить, чтоб с луж всякая гадость на нее не летела

так может и да.. впринцыпе у меня бачек омыватетя там висел, со стороны бардачка. тока я незнаю что дает этот ход.

MARADONA
вибропласт 3 листа 160 грн. Шумка тот рулон 120 грн, но 1.5 года назад:) мастику беру подешевке, выкупил де склады вельвана:)

#89 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 21 квітень 2008 - 22:10

Вообщем появилось немного времени, щяс поведаю про выходные.
Поменял суппорта полностю)) оба)) задние цилиндрики, колодки новые еще, задние барабаны тож почти новые! поменял все! бо заколебали тормоза! И походу всеравно)) еще мягкие)) прокачивали прокачивали)) ну хз еще пару раз прокачаем буду чтото думать!
Еще банку обпилял, но тут сыро, я потом перед отьездом норм дловел. И самое главное оч намучался с зажиганием!
Вообщем еще роботы и роботы!
Зображення

Зображення

Зображення
вообщем много еще подробностей.. писать щяс небуду! скажу только что на СТО ганд*ны работают, с правой стороны видать когда колодки миняли предидущему хазяину то поставили вилку както рагульно, задом наперед, так что она тягу ручника не прижимала, в итоге ручник и полуось счесал, и болты и барабан, стружки было..

#90 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 21 квітень 2008 - 22:40

Молодец. Работы много, но ты не один в своих работах. Так держать и все будеть пучком.

#91 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 21 квітень 2008 - 22:41

но ты не один в своих работах

тоисть?

#92 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 21 квітень 2008 - 23:05

Я тожа реанимирую свою машинку, почти из такого же состояния.

#93 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 21 квітень 2008 - 23:10

Ага пасиб!я уже понял. только что твой топик смотрел! молодца!

#94 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 квітень 2008 - 03:26

видать когда колодки миняли предидущему хазяину то поставили вилку както рагульно, задом наперед, так что она тягу ручника не прижимала, в итоге ручник и полуось счесал, и болты и барабан, стружки было..


Просто сильно развело колодки и из-за этого вилка нормально не прижимала палец ручника. Довольно частое явление.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#95 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 22 квітень 2008 - 17:40

нене! там она наоборот была вставлена! просто не в розьем а поверх вилки! :o

#96 MARADONA

MARADONA

    Новичок


  • Пользователи
  • 70 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-березень 08

Відправлено 23 квітень 2008 - 14:16

Error

Ти сидушку не вибросил? А то могу забрать,я так понял ти родние сиденья оставляеш.

#97 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 квітень 2008 - 16:46

MARADONA

Нет, он просто еще пару своей сидячке не нашел

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#98 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 23 квітень 2008 - 20:45

Error

Ти сидушку не вибросил? А то могу забрать,я так понял ти родние сиденья оставляеш.

мне кажеться я машину скорее выброшу.. :( :cry: а еси чесно то сидуху ника времени нет поставить.. и еще не придумал крепления.

#99 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 24 квітень 2008 - 09:04

тю. я идумал поначалу сидуху от подрамника открутить и новую рамку для родных слазок, вот только лажа если высоко будет.

#100 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 29 квітень 2008 - 16:09

Вообщем в пятницу сьездил на авторынок.. просадил еще 200 грн..
Крышка трамблера, бегунок, конденсатор, трубка маслоотделителя сапуна, балонный ключь, щюпы: стандартный набор и широкий0.15 под клапана, балонный ключь, направляющие болтики на колеса, ремкопмлект карбуратора:) слазки, сцуко еле нашол за 80 грн пара, так вообще 120! подурели!и ещо шототам непомню уже:) а пружинка еще под ручник:) поехал поставил на трамблер все, корчое отрегулировал зажигание, карб разобрал, жиклеры мембраны. короче поменял все, поставил, уже хх вроде натроил, не не вроде, настоил!
Зображення
только всеравно мне звук не нравиться! а змея зарылась в зазорах клапанов! Вот сегодня купил прокладку под крышку и литр тормозухи, поеду или сегодня или затра клапана отрегулирую! Глаза бояться а руки делают! :twisted: Спасиб $ по теории немного роздуплил:)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика