Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Нарушил - или - нет? Ваше мнение.


  • Please log in to reply
48 replies to this topic

#21 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 18 липень 2011 - 13:34

serega_isaev, самый ужасный перекресток, по нему даже местные едут и молятся каждый раз. Там разметку в одном году меняли 3 раза, причем все эти "три" разметки были видны одинаково. Сейчас выделили на этом кольце главную дорогу и поставили знаки. Раньше была равнозначка и многие ловились на этом. Еще пол года назад ловили за съезд с кольца и неверное соблюдение разметки, ну и верх дибилизма за неправильно включенный поворотник :bm:!!! Сейчас уже пару месяцев никого там не наблюдаю. А вообще едешь и боишься :(

#22 serega_isaev

serega_isaev

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 177 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 08

Відправлено 18 липень 2011 - 14:13

Не боись, я вот - когда бояться начинаю, вспоминаю, что есть такие друзья как вы, ребята на этом форуме, а, ну-ка, другой раз перечитал правила, ну, вот-там ничего кардинально нового не поменялось, - и в перёд ! Обидно, конечно, попадаться на хитропопые уловки хитропопых людей, но честные люди - ведь рулят, а те - пусть идут в свои хитрые .... !
сделанный в СССР

#23 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 18 липень 2011 - 16:43

Нет у тебя никакого нарушения.. Объезд препятствия возможен и справа и слева.. Полоса прямо и направо.. ТЫ проехал прямо... ИДПС вообще там охренели что-ли?
Посылать таких надо (в вежливой форме конечно).
Ты попал на типичный случай работы наших ИДПС - на ровном месте придумывают нарушение, потом пытаются тебя не него взять, если ты категорически не согласен, то отпускают... другой приедет... такая вот статистическая выборка..

Я там всегда ездил, езжу и буду ездить так, как проехал ты, при наличии любых патрулей ГАИ, даже мало того - если увижу ГАИ,я специально проеду так, чтоб услышать собственными ушами ихнее разводилово...


Развязка вот именно там - не дибильная (есть гораздо хуже), если знаешь куда тебе ехать надо, а если нет - то начинаешь париться и дергаться... может вправо надо было? может нет?
Такие есть везде - в любом городе и не только... вот почему местные ездят там с закрытыми глазами, а приезжие ловятся - на то и расчет у ГАИ.

Я вот недавно видел как фурщик выехал на главную улицу где движение запрещено грузовым, причем он просек что что-тоне так а сделать уже ничего не могу - остановиться нельзя, даже если и остановишься развернуться таким сараем негде. А за рулем сидел мужик, который проехал столько км, что я за свою жизнь не проеду никогда и тоже вляпался, хотя опыта езды по различным городам небось огогого... тем не менее очередная корявая, разметка, знак, и т.п. и попадется любой...

Повідомлення відредагував AlexandrB: 18 липень 2011 - 16:50


#24 serega_isaev

serega_isaev

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 177 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 08

Відправлено 30 серпень 2011 - 07:44

Развод продолжается :

<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/J8yeBfeIB9k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Теперь человека на "даче" остановили, опять инспектор будет рассказывать куда стрелки показывают...

Повідомлення відредагував serega_isaev: 30 серпень 2011 - 07:58

сделанный в СССР

#25 eugenvir

eugenvir

    Член клуба


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 10

Відправлено 30 серпень 2011 - 07:59

Развод продолжается :

serega_isaev, а где видео?:bk:
Лучшая машина - это своя машина)))

#26 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 30 серпень 2011 - 09:34

Он просто проезжая мимо видел эту дачу на прежнем своем месте.
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#27 eugenvir

eugenvir

    Член клуба


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 10

Відправлено 30 серпень 2011 - 09:55

Да да да. Меня тож на том же месте тормозили. Ух паразиты, не нажрутся никак.

а где видео?

Тогда писало "видео удалено пользователем"
Щас норм показывает.
Лучшая машина - это своя машина)))

#28 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 12 вересень 2011 - 22:04

развод.. и еще раз развод... а тому дорожнику что стрелку прямо нарисовал на этой полосе, гаишникик наверное уже морду набили со словами "хлеба гад нас лишаешь - теперь никаких доходов - на один штраф приходится тысячу посыланий на три буквы"

#29 serega_isaev

serega_isaev

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 177 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 08

Відправлено 14 грудень 2011 - 11:35

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/8eoR5DHfF2k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ехал сегодня утром на работу, ждал пассажира возле кафе, рядом 10 минут мирно стояла ДПСовская 10-ка. Пришёл пассажир, мы поехали..., но не долго. Не успели доехать до заправки, как сзади зарычала "рыкалка", глянул - сзади включённая красно-синяя люстра. Остановился. Инспектор инкриминировал стоянку на остановке общественного транспорта. Дальше инспектор 10 минут возил говно, что правила нужно соблюдать, отдал документы с жестом, что я ему по гроб жизни обязан. Но осадок остался. Сука, как в душу насрал. Сколько раз зарекался - не выходить из машины, снимать на регистратор (только он не поворачивается)..., но всё надеешься, что человек попался, а оно снова - говно.
сделанный в СССР

#30 eugenvir

eugenvir

    Член клуба


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 10

Відправлено 14 грудень 2011 - 12:38

Сколько раз зарекался - не выходить из машины, снимать на регистратор

мало того, доки ему тоже в руки передавать не надо!

но всё надеешься, что человек попался

:lol:
Лучшая машина - это своя машина)))

#31 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 14 грудень 2011 - 12:59

ггг, А там знак остановки есть вообще? Если автобус высаживает пассажиров, это еще не значит что он делает это на остановке, очень часто в ничем не обозначеных карманах или возле магазинов. А менты по ихнему ниче не нарушили получается :) стояли там же :)

З.Ы. знак увидел, только получается что остановка дальше чем остановился автобус, как раз где стоял чей-то жигуль, получается он нарушил и его, возможно, и поджидали.

Повідомлення відредагував DENIS_BER: 14 грудень 2011 - 13:02


#32 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 14 грудень 2011 - 13:15

serega_isaev, что-то там знака остановки не видно. парковка похожа на стоянку возле магазина.

Добавлено через 1 минуту
знак вроде увидел, сразу возле патрульной....
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#33 serega_isaev

serega_isaev

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 177 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 08

Відправлено 14 грудень 2011 - 13:19

как раз где стоял чей-то жигуль, получается он нарушил и его, возможно, и поджидали.


По мнению инспектора, как раз тот жигуль был молодец, говорит - вон человек - стоит - ему -ничего, а ты(на меня), мудак, запёрся прямо на остановку. (чёрное - на - белое, у меня аж зло берёт !)
сделанный в СССР

#34 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 14 грудень 2011 - 15:27

serega_isaev, от чудные )))

#35 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 16 грудень 2011 - 17:00

Знак остановки МТС там есть - посмотрите внимательно на видео, когда машина отъезжает от остановки. Вопрос было ли от него 30м до места где стоял автор. Судя по видео (регистратор с такой линзой сильно отдаляет объекты), расстояние было гораздо меньше... А значит вам вообще добрый инспектор попался... не поленился догнать и отпустил - просто редкость в наши-то времена

#36 eugenvir

eugenvir

    Член клуба


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 10

Відправлено 17 грудень 2011 - 15:18

AlexandrB, позвольте с Вами не согласится.
Во первых возле магазина вкопаны красно-белые "отбойники", во вторых данную площадку можно рассматривать как прилегающую территорию, частью которой является остановка автобуса, и автор ролика припарковался даже не обочине, а именно на этой прилегающей территории, и тут уже действует правило 10м от края, и в третих гайцы сами стояли со стопудовым нарушением - и меньше 10м от выезда с прил. тер-рии, и ближе 30м от остановки МТС.
Лучшая машина - это своя машина)))

#37 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 17 грудень 2011 - 18:02

Ну слабоватые аргументы... Когда утверждался проект строительтва магазина у местных властей, раздел организации дорожного движения подписывало ГАИ, и оно не должно было пропустить такой факт как парковка в остановке, но магазинщики возможно схиляли на то что это не парковка, а место выгрузки продуктов или что нитиь типа такого... А 30м никто не отменял, имхо в суде тут без вариантов штраф...

#38 eugenvir

eugenvir

    Член клуба


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 10

Відправлено 17 грудень 2011 - 20:19

AlexandrB, ну чтож, каждый останется при своем мнении. Но все же в суде при таком раскладе можно было бы пободаться и, я уверен, небезуспешно.
Лучшая машина - это своя машина)))

#39 serega_isaev

serega_isaev

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 177 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 08

Відправлено 19 грудень 2011 - 12:01

А значит вам вообще добрый инспектор попался... не поленился догнать и отпустил - просто редкость в наши-то времена


...А перед этим 10 минут ещё и молча постоял рядом, - вообще ангел-хранитель попался. А потом что? - жаба всётаки задавила, и рванул вдогонку? Или не любит жить без приключений?
А по-моему, - можно я тут немножечко постою? Мне много не надо, только человека забрать, - вон у вас там остановка автобусов, автобусы становятся, люди выходят-заходят, никто другому не мешает. Я же - свой человек, и в своей стране, и еду с утра на работу, и чтобы трудиться во благо своей страны. И, что будет лучше, AlexandrB, если я вон стану за 10 метров до светофора, ведь там не запрещено, только Вы, уж, AlexandrB, повнимательней, если не Вы, то - кто-нибудь, ведь машина - на проезжей части, а гололёдец-таки был, а пассажира забрать - надо, а здесь стоять можно, но небезопасно, а там - безопасней, но - под вопросом. И, если этот вопрос убрать, когда каждый будет работать, а не хитрожопить - это лучше.
сделанный в СССР

#40 belka_91

belka_91

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-грудень 11

Відправлено 19 грудень 2011 - 12:04

Дебильная разметка:evil:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика