Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Пробег "Золотая Осень-2011"(обсуждение)


  • Закрита тема Тема закрита
294 replies to this topic

Опитування: Место финиша для пробега (30 користувачів проголосувало)

Место финиша для пробега

  1. Днепровская набережная (финиш пробега 41 год) (15 голосів [50.00%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 50.00%

  2. Озеро ул. Живописная (Академгородок) (старт пробега 41 год) (5 голосів [16.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 16.67%

  3. Озеро в Ирпене или в Горенке (8 голосів [26.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 26.67%

  4. Свой вариант (опишите) (2 голосів [6.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 6.67%

Голосувати

#81 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:05

R_O_M_A_N,
Роман, вопрос не в угождениях, и бросить всё проще всего.

я объяснил почему предложил другой маршрут. Хотелось бы обсуждать на основании фактов и логики а не эмоций.
И целью ставить улучшение планируемого мероприятия.



У меня бамперов нету... как то так сложилось

если гайцы тормознут всю колону из-за того что нет бамперов?
прицепи. имхо не сложно.

Добавлено через 11 минут

Двоешник прав. Название говорит само за себя - золотая осень. а унас ща пока везде зелень. как то не правильно.

спасибо.
но Саня, дело даже не в зелени. Решили и настроили людей на 1.10, пусть уже будет так.
Я предложил вариант маршрута и сделал это обосновано. Причины основные указал. Остальные минусы могу расписать, если нужно.

И на мой взгляд, важно сохранить дух и идею этого ежегодного клубного мероприятия.
<p>русня-хуйня

#82 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:07

как колоной двигаться по Краснозвёздному ВВЕРХ? никак

да ладно, не сложнее чем двигаться колоной по Телиги и Набережно-Крещатицкой

шашлыка там не пожаришь. И там изолятор холерный.

это фигово, однако финишировать на мусорнике тоже не хорошо

Зображення

Как альтернатива финиша маршрута №1:

Ирпенское озеро:

Зображення

или на Горенке

Зображення

важно сохранить дух и идею этого ежегодного клубного мероприятия

+1001

Повідомлення відредагував ajm: 18 вересень 2011 - 23:09


#83 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:15

нет, ну, ребята, читал-читал, и всё равно соглашусь с 2ешником.
Помню пробеги начиная с 2008 года. ИМХО они всегда проводились гораздо позже, т.к. осенью на 1-го октября ну нифига не пахнет.
на самом то деле, давайте перенесём пробег на позднюю дату? ))) давайте следовать заданным традициям, которые уже не первый год царят в клубе 2101? )))

Рома тебе респект и уважуха за то что берёшься что-то делать, скоперируйтесь с Бородатым, попейте пивца де нить в "генделе", авось чё нить и придумаете ещё лучше? вариантов то масса. )))
я в свою очередь смогу сказать только одно: фотки будуд)))) как и раньше))))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#84 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:17

вопрос не в угождениях, и бросить всё проще всего.

Юра, вот только давай без обид: где вы все были целый месяц, а? С 18 августа мы мусолим тему ЗоСи, все молчат торжественно, всем всё пох!
А после того, как 3 человека, которые действительно заинтересованы в пробеге нарисовали маршрут, обсудили все тонкости и нюансы - остальные накинулись как коршуны: видите-ли и рации мы купили задорого, и маршрут хреновый нарисовали, и природа, сцуко, не правильная - золота мало, из-за чего весь глубокий смысл мероприятия потерялся.
Так вам и карты в руки, делайте как знаете, организовывайте и проводите.
Удачного пробега.

Добавлено через 1 минуту

тебе респект и уважуха за то что берёшься что-то делать

Сори, уже не берусь - мое желание, как оказалось, нафиг никому не нужно, есть кому браться и без меня.
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#85 vovik2101

vovik2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 122 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 09

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:18

Cypuk_UA завтра наберу, USSRMoto я тоже возле колибриса недалеко)) устроим завтра минивстречу на борщаговке ))):multi:

#86 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:29

или на Горенке

сам только об этом думал.

не сложнее чем двигаться колоной по Телиги и Набережно-Крещатицкой

поверь, намного сложнее. светофор на подъёме порвёт колону, дальше ещё два светофора, потом выезд из-под моста развязки, а там остановка те кто с воздухофлотского, выезжают в наш ряд.
место для сбора аж за пл.Космонавтов, потом светофор на кардачах, на спуске в первом ряду колдобины, т.е. едем во втором. 1-2 лошары (обязательно найдутся) которые не знали что в первом колдобины, пытаются влезть к нам в колону....
Краснозвёздный и КарДачи хорошо проезжаются на крейсерской 60, но не колоной((

можно разговаривать долго. Предлагаю прокатать варианты.
<p>русня-хуйня

#87 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:30

R_O_M_A_N, на 41год я тоже пытался что то организовать. а конкретно место финиша. Мы с Кафой поездили, поискали места, пофоткали, но идею закосили. и ничего, нет дак нет. ни кто не обижался. а на оборот, продолжали развивать тему.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#88 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:45

вот только давай без обид

ту так давай!!! Рома, мля какого лысого?

ты хоть читаешь что я пишу?
Аргументируй, если "утверждённый" маршрут хороший.
Аргументируй, если предложеный мной маршрут, плохой.
Почему нельзя менять маршрут? там что заначки уже поныканы?


я объяснил почему предложил другой маршрут. Хотелось бы обсуждать на основании фактов и логики а не эмоций. И целью ставить улучшение планируемого мероприятия.


Добавлено через 4 минуты

Мы с Кафой поездили, поискали места, пофоткали, но идею закосили. и ничего, нет дак нет. ни кто не обижался. а на оборот, продолжали развивать тему.


ну дык и я ездил, предлагал варианты. бывало и рагульные.
Было народ идеи подкидывал рульные. Это Клуб, тут не один решает, а коллективом.
<p>русня-хуйня

#89 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 18 вересень 2011 - 23:56

У меня бамперов нету... как то так сложилось:multi:


у меня есть бампера, покоцаные но не критично, давай забирай до пробега восстановишь

Добавлено через 10 минут

или на Горенке


там немного колдоёбинастая дорога ты кстати как выехал вчера? а то я на вездеходе вперёд ушел...

погода бы не подвела http://www.gismeteo....ty/weekly/4944/
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#90 Deman

Deman

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 204 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 07

Відправлено 19 вересень 2011 - 00:20

для тех кто не любит светофоры и подъемы - от московского моста по набережнй через подол, по столичке (развязка закончена) светофоров аж 2 шт., съезд с нового моста (рыбальский осторв) и на почтовой где по выхдным регулировщики зачастую стоят
если уйти на мост кирпы и потом на набережную но уже днепровскую + еще 2 светофора
варианты всегда есть, главное поиск компромиссов!
2101-21083-2108-renault symbol-...
Системы безопасности http://yonana.com.ua

#91 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 19 вересень 2011 - 07:06

там немного колдоёбинастая дорога ты кстати как выехал вчера?

да на Горенке фиговой дороги метров 300) можно далеко не забираться, а где-то поближе расположиться - места валом;
если же на Ирпенском озере финишировать - так там дороги не хуже киевских, расстояние приблизительно такое же

п.с. Выехал нормально, Пашу доставил домой в лутшем виде :)

#92 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 19 вересень 2011 - 07:10

погода бы не подвела http://www..ua/city/weekly/4944/

gismeteo нирулит, они на полдня вперед погоду правильно предсказать не могут

Варианты маршрутов:
№1 Дружбы Народов-Краснозвездный-Победы-Окружная-Варшавка-Горенское озеро

Зображення

№2 Дружбы Народов-Красноармейская-Саксаганского-Победы-Окружная-Варшавка-Ирпенское озеро

Зображення

№3 (самый простой) Дружбы Народов-Васильковская-Вильямса-Окружная-Варшавка-Ирпенское (или Горенское) озеро

Зображення

№4 (самый протяженный, вокруг Киева) Дружбы Народов-Надднепрянское шоссе-Столичное-Заболотного-Окружная-Варшавка-Ирпенское Озеро

Зображення

п.с. Варшавку уже сделали, дорога нормальная

Повідомлення відредагував ajm: 19 вересень 2011 - 08:19


#93 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 19 вересень 2011 - 08:30

Кстати, можно и перенести на более жёлтно-листную дату! Ралли из-за погоды переносят и нормально всё получается! Значит и мы можем!
Достаточно просто отписаться в личку тем, кто уже зарегистрировался, чтобы они подтвердили своё участие в новой дате, почистить тему и открыть новую дату с голосованием. Про маршруты пока промолчу.

2-ешник,
Юра, бери в руки управление мероприятием - ты уже профессионал пробегов, так и карты тебе в руки, остальные поддержат!

R_O_M_A_N,
Наше дело, в данном случае, слушать профи и помогать, пока идеями, потом действиями! Это в ралли все вопросы ко мне, а в пробегах к 2 ешнику!;)

Повідомлення відредагував АндрейКузьма: 19 вересень 2011 - 08:33

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#94 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 19 вересень 2011 - 08:36

Наше дело, в данном случае, слушать профи и помогать, пока идеями, потом действиями!

Ну не мешать - это даже больше чем просто помогать, поэтому и сказал:

уже не берусь


Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#95 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 19 вересень 2011 - 09:01

можно и перенести на более жёлтно-листную дату

Учитывая тенденции погоды, как бы погода не подвела... если будет холодно и мерзко то отпадает надобность искать "поляну". Я думаю если переносить, то явно не в конец октября.


ajm, тоже думаю, что финиш за Киевом - отличный вариант.
Давайте для начала возмем просто две точки, А и Б... где удобно стартовать и финишировать, красиво и все тому подобные прихоти, а потом проложим между ними маршрут.

Добавлено через 4 минуты
З.Ы. конечно по поводу изменений, простите, но и в правду, сделано еще нечего парктически, но блин чего раньще было не внести свои мысли по поводу?

#96 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 19 вересень 2011 - 09:10

Вроде как я пока один, могу покатать )))

Дякую. Але я також буду на машині. Просто я хотів попросити, якщо хтось буде недалеко від мене проїжджати, провів мене до місця зустрічі. Правда я ще не знаю, де буду жити.:)
Бачу, що ще не відомо, чи сам пробіг відбудеться.

#97 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 19 вересень 2011 - 09:49

Кстати, забыл совсем. Насчет:

вместо конца октября (когда всё в золоте осеннем), проводим сейчас.

2-ешник, Пётр, и все остальные, кто возражает против даты проведения - напоминаю, что изначально это мероприятие планировалось в первую очередь как PR-акция Клуба ВАЗ-2101. Основной целью (после самого пробега, разумеется :)) было привлечение в Клуб новых участников, такая себе мини презентация нашего сообщества. И мероприятие, проводящееся Субаровцами в этот день на Чайке было для нас очень кстати: мы собирались к ним заехать в гости, поучаствовать, показать себя и на шару засветиться. Теперь эта идея почему-то заглохла (и я даже догадываюсь, почему: кому нужны такие гости, которые даже между собой не могут договориться), на Чайку мы не заезжаем, и в связи с этим можем:
1. Менять маршрут как нам угодно;
2. Менять дату хоть каждый день;
3. Вообще все отменить, никто и не заметит.

Просто еще нужно учитывать, что некоторые УЖЕ отпросились с работы, поменялись сменами на дежурстве, взяли отгул на этот день и т.д. Им теперь как быть? Снова все отменять-переносить?
Мы имеем опыт переноса дат в масштабе Клуба ВАЗ-2101, когда часть участников просто не смогла вырваться с работы как раз из-за нашей несогласованности.

Теперь про маршруты: лично мне каг-бэ без разницы по какому маршруту ехать, протяженность тоже роли не играет. Но посмотрел новые варианты и задался вопросом: почему только из-за того, что большинство участников живет на правом берегу Киева (так уж исторически сложилось), мы постоянно пытаемся все мероприятия проводить именно там? Чем левый берег хуже? Почему я из Броваров должен ехать ХЗ куда аж в Ирпень (djurka, Жидкий, Максим Королёв и все остальные - убедительно прошу не обижаться), мне потом оттуда домой добираться так же неудобно, как и Ирпенским от Днепровской набережной. Да и дороговато получается, между прочим, только на бензин минимум гривен 200 придется выложить (это у вас общий пробег будет километров 50-70, а мне еще туда доехать и обратно вернуться).
Кстати, если б мы побольше проводили всяких разных сборищ на левом берегу, к нам бы и народу с той стороны подтянулось. Я не раз обсуждал со своими одноклубниками из Броваров возможность посещения встреч в Киеве: большинство не ездит только из-за расстояния.
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#98 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 19 вересень 2011 - 10:19

А кто то с субаровцами связывался? Чайка мне изначально нравилась...

По поводу даты полностью соглашусь с R_O_M_A_N,

нужно учитывать, что некоторые УЖЕ отпросились с работы, поменялись сменами на дежурстве, взяли отгул на этот день и т.д.

сам перестраивал планы специально для поездки...
фиг с ним, давайте и "ЗелОся" назовем пробег. А чего едем? Так это, прогрес идет, а копейка едет...


И где там изолятор, я не в курсе например

Тем более, не знаем - знач не помешает:lol:
Там че, холерики бродят по посадкам что ль?
Мне уже все равно откуда ехать, лишь бы ехать... и давайте все таки субарикам позвоним, напомним о себе... если надо понаглеть, что б засветиться - понаглеем.

#99 Максим Королёв

Максим Королёв

    Член клуба


  • Пользователи
  • 52 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 10

Відправлено 19 вересень 2011 - 18:20

я за финиш где был старт пробега на 41 год .....потому что это окраина Киева, озеро,лес, и мне очень интересно 2-ешник с каких ето пор там "холерики" ??????я там уже как 21 год живу и там только Раковая больница и то до нее пройтись нужно 500м ....и как всем известно рак не передается...Воть мое мнение ....я против финиша и шашлыков в центральных частях Киева ето бред !!!!я за окраину киева :Ирпень,Горенка ,Чайка ТОЛЬКО НЕ КИЕВ!!!
моб.тел 093-674-98 -52)))
ШООООООООООООООО!?

#100 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 19 вересень 2011 - 19:22

Ура! Дату сменили! Можно помогать в организации пробега (прошлая дата не устраивала в связи с работой в этот день)! Итак:
1.Теперь надо в первую очередь выставить несколько дат проведения на обсуждение и по большему числу участников утвердить.
2. В зависимости от численности клубней и выбирать финиш пробега (правый-левый берег, пригород)
3. По поводу финиша в Ирпене - подумайте это Суббота обед - там часто тянучка (Ирпенские, что скажете - ДА? или НЕТ?). Потом около 10 км по лесу - это не популяризация клуба. Кто в лесу видит колонну????
Есть еще много вопросов. Финиш - пожалуйста в любом удобном для шашлыка месте!!! Но старт должен быть виден всем - 20 авто в течении нескольких часов формируют колонну - как на это не обратить внимание.
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика