Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Автомобильные сигнализации (все вопросы): выбор, установка, эксплуатация


  • Please log in to reply
1699 replies to this topic

#21 goblin_maks

goblin_maks

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 27 березень 2008 - 22:45

я не знаю всех ли принимают...и какие аргументы..при встрече спрошу.....но у меня брелок сам по себе мигал то всеми цветами радуги..то одним какимто..или удар...или дверь открыта...прчем с переодичностью дето раз в час..или в 2...но чаще всего када машин в округе с сигналками много...на даче вроде работал нормально...и меня закумарило вздергиватся ночью када он пищал постоянно..я и забил...с утра встал..дверь в машине приоткрыта...подхожу ближе..светодиод не мигает а горит...открываю дверцу а она зараза даже не пискнула...отрубил массу ...врубил...опять вроде работает...в конце концов она сгорела када на ходу случайно дернул тумблер массы...и за собой сожгла все лампочки к которым была подключена...повороты...и стопы...так что не стала преградой даже для нариков...

#22 wasjoka

wasjoka

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08

Відправлено 28 березень 2008 - 10:53

Эх.. :(
Пока, тьфу, тьфу, брелок сам по себе не пищит.
Меня больше всего достает автопостановка, особенно, когда ты сидишь в машине, блин. Причём ей все равно при этом, открыта дверь или нет.
Надеюсь, найду способ эту "багу" отключить.

#23 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 31 березень 2008 - 10:48

Да тоже очень интересует автопостановка как ее снять? А мне добера подарили на днюху.Так что поставил что есть))))))

#24 smirnoff

smirnoff

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 386 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 07

Відправлено 31 березень 2008 - 14:48

Я уже в нескольких машинах выкинул этот Добер нахрен, живут они своей жизнью и интелект у них искуственный :D
".. Лучший автомобиль - это НОВЫЙ.." @ Генри Форд

#25 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 01 квітень 2008 - 13:51

Автопостановка отключается одновременным нажатием Закрыть+открыть, и одновременным нажатием Закрыть+безвучный режим... Светодиод при этом должен моргнуть 2 раза... Но при снятии клемы с акума, все збрасуется и она сново сама ставится.

Это мне так сказали.еще не проверял.

#26 wasjoka

wasjoka

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08

Відправлено 01 квітень 2008 - 14:04

Автопостановка отключается одновременным нажатием Закрыть+открыть, и одновременным нажатием Закрыть+безвучный режим...


Спасибо, попробую.
Но кажется мне, что такую комбинацию я уже пробовал.
(чего я только не перепробовал :))

#27 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 01 квітень 2008 - 15:52

Поставили эту сигналку вроде все работало 2 часа прошло ПОТОМ НАЧАЛОСЬ! ставлю на сигналку проходит 15 сек она срабатывает! уже пробовал отключать датчик удара - но все равно! да а когда сижу в машине при включенном зажигании ставлю на сигналку срабатывают ЦЗ но она не пикает и по ходу не срабатывает датчики потомошо по салону лазию - и не срабатывает! МОЖ это электрик ее криво подключил! чет он там бужтел что не мог разобраца зачем там желтый провод итд! а так нареканий нет! :D

#28 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 01 квітень 2008 - 15:53

да и еще вопрос когда останавливаюсь выключаю зажигание ЦЗ дергаюца! это типа автоблокировка когда вкл зажигание - они закрылись! а когда выкл - открылись! как ее настроить?????

#29 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 01 квітень 2008 - 15:55

Неправильное подключение.
А дергаются замки - там есть имхо функция отключения запирания замков при включении зажигания.
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#30 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 02 квітень 2008 - 15:25

тогда поеду к электрику туда где при покупке этой сигналки направили! мож там разберуццо! а вапще нада было шерифа брать с ним говорят проблем нет!
Да и еще вопрос а вернуть эту сигналку обратно в Метро можно ???? либо это уже дохлый номер поскольку ее ж уже ставили провода покоцаные наверное!!!!

#31 Vada

Vada

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 695 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-листопад 07

Відправлено 03 квітень 2008 - 14:31

РЕСПЕКТ Эксперементу!!!!!!!
Просветите - Центральный замок и сигналка - это
разные вещи
так?
Че мне надо купить чтоб поставить такие девайсы?
сколько елекрто замков брать и
как правильно их ставить в двери... богажник....

Просветите Пожалуста!!!!!!!!!!!javascript:emoticon(':shock:')

#32 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 03 квітень 2008 - 16:37

Vada

1.Покупай сигналку и четыре активатора( по 25 грн каждый+ две пластины на каждый активатор + проводка ) +1 активатор в багажник если хочешь (25 грн + реле 30 грн)
2.Покупай сигналку + комплект ЦЗ (это 4 активатора и блокЦЗ (пластины креплений,проводка в комплекте) -100 грн) + 1 активатор в багажник (25 грн + реле 30 грн)

#33 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 04 квітень 2008 - 08:09

а я брал сигналку + 2 активатора (они же электрозамки) только в водительскую и пасажирскую дверь + один активатор на багажник но еще пока не ставил! Активаторы брал фирмы CELSIOR по 6 кг усилием! єтого должно хватить.Хотя были и по 9 кг усилием! думаю на задние двери нужно брать с макс усилием активаторы! Потому что не знаю как у вас но у меня очень туго подымаються и опускаються защелки дверей задних!
А центральный замок это такой блок управления всеми 4мя дверями и багажником стоит он вроде 150-200 грн! сори еси ошибся! еси ставить его + активаторы на все двери то будет супер! но вопрос а оно тебе надо?!!! :D
не тупи - ВАЗ купи

#34 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 04 квітень 2008 - 13:20

Седня еду своего добермана уже к другому электрику настраивать и пусть посмотрит! что скажет отпишусь!!!!!! хотя все чаще подумываю забить и купить Шерифа!!!!! К стати какой Шериф посоветуете??? Цена/качество??!!!!! еси от сигналки нада тока чтоб ЦЗ закрывала и выла какда двери открывают! блокир двигуна не нужно! :p
не тупи - ВАЗ купи

#35 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 04 квітень 2008 - 13:36

Kapendos

так доберман с этим справиться.правильно подключить и все.

#36 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 04 квітень 2008 - 13:47

думаю на задние двери нужно брать с макс усилием активаторы! Потому что не знаю как у вас но у меня очень туго подымаються и опускаються защелки дверей задних!


Думаешь не правильно - выкинешь пружинку и задние фишки будут опускаться и подниматься очень легко - я брал самые стандартные актюаторы на все четыре двери и на багажник - нареканий нет - всё работает как положено.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#37 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 04 квітень 2008 - 13:48

заметил такую особенность что много электриков работают только с одними сигналками! поехал к одному говорит бери Шериф за другие я не несу ответственности поехал к другому он говорит бери какуюто KGB третий советует брать Пантеру! И все говорят что за эту сигналку я ручаюсь а остальные нет! мне кажеца они тупо знают как ставить один тип сигналки и не паряца по поводу других! Вот так вот! Специалисты мля! :twisted:
не тупи - ВАЗ купи

#38 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 07 квітень 2008 - 15:45

выкинешь пружинку и задние фишки будут опускаться и подниматься очень легко

Спасибо так сделал действительно супер!!! :D
Теперь только нужно подключить активаторы на задние двери!
не тупи - ВАЗ купи

#39 Kapendos

Kapendos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 08

Відправлено 07 квітень 2008 - 15:50

Неправильное подключение.

Действительно сигналка срабатывала так как не видела концевиков! требовалось всего лишь поменять местами провода в лампах осветителях салона так чтоб они выключались при закр и вкл при откр дверей! Просто у добермана еси в теч 10 сек он не видит концевиков или дверь не закрыта - срабатывает сирена а не дает предупреждающие сигналы как во многих сигналках!
Пока юзаю глюков нет! :D
не тупи - ВАЗ купи

#40 smirnoff

smirnoff

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 386 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 07

Відправлено 07 квітень 2008 - 16:34

Шериф тоже подарочек, проблемы со связью.... если повезет 50\50. Пантера супер, себе такую поставил на новую машину, очень удивляет дальность связи
".. Лучший автомобиль - это НОВЫЙ.." @ Генри Форд




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика