Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2106 "Дмитрий $" (Шах)


  • Please log in to reply
1309 replies to this topic

#1261 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 03 березень 2013 - 23:44

А разбита какая была? Машинка в другие руки перешла,или я чета недопонял?

#1262 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 03 березень 2013 - 23:48

02universal, в смысле какая?
Был поврежден именно "Шах". Вырван мост - как писал Кузьма. Сейчас, как мы видим - все уже хорошо и все проблемы устранены.
Где было написано, что машина переходит в другие руки? О_о

#1263 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 04 березень 2013 - 00:02

Ну так мост- ,,хворал,, же. Фото выложил не хозяин,вот я и подумал..

#1264 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 04 березень 2013 - 12:03

Немец, антенна в багажнике торчит и-за того, что после установки таких девайсов многие люди, с разинутым ртом у дороги попросту оставались либо без носа, либо без уха. так что, технику безопасности никто не отменял. дабы, ещё главное при открытии багажника, этой антенной в глаз не получить)))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#1265 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 березень 2013 - 12:10

а антену зачем в багажник то?


Крепление ослабло, надо снимать рог, а там шестигранник в гавно заржавел, а бампер все равно по лету хо снятьподмарафетить, ну вот пока так пробелму решили :)

Добавлено через 34 секунды

антенна в багажнике торчит и-за того, что после установки таких девайсов многие люди, с разинутым ртом у дороги попросту оставались либо без носа, либо без уха. так что, технику безопасности никто не отменял. дабы, ещё главное при открытии багажника, этой антенной в глаз не получить)))


ты не прав, все намного проще, читай выше :)

Добавлено через 1 минуту
Мост давно полечен, я уже после того успел передний рычаг свернуть :)))

Авто хозяина не поменяло и пока не планирует :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1266 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 04 березень 2013 - 12:46

Дим, личные наблюдения! +)))
не раз такой антенной, торчащей с бампера получал по уху)))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#1267 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 04 березень 2013 - 13:51

Пётр, берегись поворота платформы! :multi:
R Tape loading error, 0:1

#1268 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 19:56

Всем привет, времени все нет, потому извините за тишину. Итак как я писал в декабре увалил немного и погнул рычаг, машина стояла на стоянке под навесом всю зиму, а я катался на Ниве. Но вот пришло лето давно, пора ж и авто ренимировать, тем более новый рычаг был у меня руках уже через день после того неприятного случая. За зиму пару раз приходил прогревал авто, ну вот недели 3 назад или месяц, не помню уже решено было вернуть авто на ход. Приехал тогда, помню, на стоянку, попробовал воспламенить, а фигушки, приехал Солекс, тогда, вроде второй день был, как он Лимона купил, скатали в гараж, взяли другой топливник (до этого я уже успел и провода попробовать поменять и крышку трамблера и коммутатор и АЗ кидал и МД навешивал - БОЛТ) Тогда, помню на Ниве приехал, так с нее же снимал крышку трамблера и провода, так провод один, падло, наконечником остался в крышке и порвался, в итоге приехал на одной машине на второй а на стоягке получил 2 стоячих :multi: А шаха по прежнему крутила, но ДВС не воспламенялся. В общем скатали с Солексом ко мне в гараж, привез я другой топливник, ибо скрутил крышку воздухана и увидел, что топливо не подается. Привезли топливник и донорский провод (взял с нового комплекта совдеповских, отложенных на 01, надо себе взять Бош или еще че нить, а тот отложить и не затаскивать :)) В общем перекинули топливник (стоял Пекарь, а поставили грибок, который я уже не помню когда и неизвестно нах купил за 20 грн бушный) В общем поставили - болт, карчое пробка в системе образовалась и ппц, но ничего, одним насосом прокачали, на другой перекинули и все огонь, воспламенили и выехали из под навеса, вот оно, открытие сезона.
Зображення

Перегнал авто в гараж, грибок, кстати, так и оставил, с ним и гоняю все это время, чтобы доказать неверующим, что если все правильно поставлено и отлажено то в жару он себя адекватно ведет.

Ну а через пару дней, как раз выходные были решил рычаг поменять, без приключений не обошлось, но об этом чуточку попозже :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1269 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 липень 2013 - 20:24

если все правильно поставлено и отлажено то в жару он себя адекватно ведет

на удивление некоторые такие девайсы таки раобтают нормально, для меня до сих пор загадка почему. Но проверить можно насос простояв часик второй в пробешнике, как у нас в Киевграде шибонутом бывает. Как то поехал к Бесу - два часа ехал 5 км. Пришлось поиватся... тогда у меня и умер первый пекарь. А на дверях кстати то грязь или ржавчина?

Добавлено через 30 секунд
И чего катки разные?

Круче черной бехи можно только ладу


#1270 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 22:33

И чего катки разные?


Как зима пришла так на попу поставил зимние, а передок было лень переобувать, а потом в декабре как поставил авто, вот до лета так и простояла.

А на дверях кстати то грязь или ржавчина?


То мовиль, но передние двери там не в идеале, конечно, по низу, задние я полечил, а вот передние не делал, в планах замена на другие, с ЭСП и 05 стеклами, а эти уже тогда полечу.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1271 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 23 липень 2013 - 23:45

В общем поставили - болт, карчое пробка в системе образовалась и ппц, но ничего, одним насосом прокачали

там просто надо было дунуть:), вот я и дунул
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#1272 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 23:47

там просто надо было дунуть, вот я и дунул


:multi: Дунуть очень часто помогает :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1273 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 липень 2013 - 18:13

Краткая история :)
Еду с Масанов домой, на круге на масанах обгоняет меня французкий "лыган" :multi: mcv в варианте фургон. Ну обогнал и ладно, я в это время катился накатом и говорил с мамой по телефону :multi:. Дальше, в сторону Химволокно там же светофор, горит красным, я подкатываюсь накатом и думаю толку было обгонять и сразу вытормаживать. Загорается зеленый я в левом ряду он в правом и поехали, 1-я 6300, 2-я так же, 3-я 6500 примерно, 4-я, дальше топлю, поначалу он ушел вперед где-то на полтора корпуса, я же вначале и стартовать то не собирался. Потом я после 100 с копейками начал потихоньку догонять и выходить вперед, в общем сделал я его, аварйиокй помигал и заезд окончен :) какая скорость была хз, ибо продолжал говорить по телефону, но по прикидкам за 150 завалила. Перед переездом оттормозился, он следом, я через переезд переехал и еду 80, и продолжаю все это время говорить по телефону :multi: Он давай обгонять сигналит и :ay:показывает и улыбается, я его тоже поблагодарил и на светофоре "Интернат" мы разъехались :) Ведра валят. Классика рулит, в этом я еще раз сегодня убедился. И чувствую, что прошлый порог максимальной скорости сейчас уже могу преодолеть. Напомню, раньше она была 157, но на минералке. На полусиньке больше 150 не раскочегаривал, ибо из города не выезжало авто уже наверное года 2, да и прошлое масло, которое лил до мотюля мне в итоге не очень понравилось, напомню это был Статойл, который мы с Солексом окрестили не иначе, как "гавнойл" :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1274 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 24 липень 2013 - 18:25

Дмитрий $, а ты радовался за него когда заливал, а я грил не газуй на какашкойле
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#1275 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 липень 2013 - 18:26

Солекс Делортович, я тогда радовался, что авто на ход поставил :) Ты же помнишь, после каких событий была та "внеплановая" замена масла.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1276 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 24 липень 2013 - 18:28

Дмитрий $, ГонщеГГ, ща прочитаю тебе лекцию о том, как плохо в городе гонять:multi:
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#1277 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 липень 2013 - 18:29

Мец, да я знаю, что нельзя, но ...

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1278 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 24 липень 2013 - 18:29

Мец, а ну ка позвони ему:lol:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#1279 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 липень 2013 - 18:29

Мец, З.Ы. А помнишь, как на Славутич ехали и Авео всю дорогу наказывали? :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#1280 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 24 липень 2013 - 18:31

Помню, АВЭО обосцалось;(
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика