Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 4 Голосів

ВАЗ 21011 by Sj Makar


  • Please log in to reply
4618 replies to this topic

#3701 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 10:59

Не знаю точно, як з мостом е30, але з е36 чашки співпадають і можна стокову пружину поставити. Аморти можна теж жигулівські без кроїлова поставити, просто під гвинт просверлити.

*

гм, я уже почти заинтересован, ибо мост у меня уже загудел.
А тепер прікінь ціну нормального редуктора...і наскільки його вистачить....
Коротше, купуй китайський напівавтомат і тренуйся поки))

*
Головне не машина, а водій!

#3702 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 11:38

 толсто тролишь 

 

Я не тролю. Хотя может чуток :) Я ж предлагал определится в понятиях: кроить и что такое ОСНОВА. 

Вот допустим в НИИ где я узаконивал поделку ОСНОВА была моторный щит. Его трогать низзя. Все остальное дапожалуйста получается. 

Для меня кроить, это установка МакФерсона на перед. Или вываривание чашек для стоек по заду. 

Жудкое кроилово, это натягивать на базу иномарки. 

А ту установку которую сделал Андрюха к кроить имеет мало отношение для меня. 



#3703 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 30 травень 2017 - 12:37

 

 толсто тролишь 

 

Я не тролю. Хотя может чуток :) Я ж предлагал определится в понятиях: кроить и что такое ОСНОВА. 

Вот допустим в НИИ где я узаконивал поделку ОСНОВА была моторный щит. Его трогать низзя. Все остальное дапожалуйста получается. 

Для меня кроить, это установка МакФерсона на перед. Или вываривание чашек для стоек по заду. 

Жудкое кроилово, это натягивать на базу иномарки. 

А ту установку которую сделал Андрюха к кроить имеет мало отношение для меня. 

 

Зроби темку як переоформлював переробку, Розповідь може бути суха і стисла... Бо у них на сайті - ви прішліте а ми вам скажем.



#3704 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 12:45

БАККАРА,так виж вже обговорювали в якісь темі це
Головне не машина, а водій!

#3705 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 30 травень 2017 - 13:12

БАККАРА,так виж вже обговорювали в якісь темі це

А як же, він тоді відмовився говорити деталі. Я подумав що йому як мені все зроблять а потім принесуть на тарілочці з голубою облямівкою. А тепер пише що....  

 

denis13

Я ж предлагал определится в понятиях: кроить и что такое ОСНОВА. 

Вот допустим в НИИ где я узаконивал поделку ОСНОВА была моторный щит. Его трогать низзя.



#3706 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 13:13

Може зараз розговориться)

*
Головне не машина, а водій!

#3707 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 травень 2017 - 13:22

я не говорю что независимая говно, как Ветте это обычно делает)))  она рулит однозначно, только плюсы везде, если бы я сейчас купил жигуля, если бы еще одного взял, я бы выбросил мотор, поставил бы вЭ6 однозначно и на 80% уверен что от Опеля))) КПП от БМВ в виду распространенности, мост выбросил бы и ставил бы что то многорычажное, а если мы не в Рашке, то к сожалению японцы почти отпадают, остается опять таки БМВ или самопал... НО, у меня уже есть готовая на 80% машина, в которую я угрохал тучу денег, времени и сил, у меня есть семья и есть еще чем заниматься, если кто то не знает где конец его проекта, то я пытаюсь все таки ставить какие то пределы, ну вот нет у меня желания завязываться с подвеской от БМВ и всё тут... ну не стоит на это дело и все, делать через силу, только по тому что форум этого требует - я не вижу смысла...  может когда то к этому приду, хрен его знает, все в жизни может быть, но сейчас я точно говорю НЕТ...)

 

а вообще, мне поперек горла уже эти БМВ, какая хорошая БЫЛА машина и чего с ней делают сракеры, куда превозносят и что в итоге получается, меня это бесит до ужаса... и как они ездят, петухи, от мудланы, а не люди в 99% случаев... вот выезжаю с города, тащится на своей е30 в 3 полосе 100км\ч, куй кого пропускает! все о нем "хорошо" подумали, обьехали и дальше по своим делам... то по городу че то выёживаются... это у вас там наверное спокойно везде с ними что ли, у нас же недели без аварии не проходит с участием этих эдиков... та че далеко брать? позавчера...

 

1024439812.jpg

1-27.jpg

 

 

этого мудлана даже многорычажка и макферсон не спасла... это две части машины, третья вроде где то под мостом еще есть... 

 

короче - подвеска это хорошо, но в голове надо не опилки иметь тоже...

 

 

 

про то что как легко ставится тоже можно не рассказывать, так как у всех свои приоритеты, вот Андрюха поставил е36 подвеску, я не говорю что он плохо ее поставил, все говно,  и все такое, он сделал под себя, под меня так не подходит, я бы так не делал, есть нюансы которые я не могу себе позволить к сожалению там... да и там подвеска еще не в полном комплекте как для меня...

я ни на кого не хочу наговаривать, думаю поймете, просто мне так не подходит...

 

вторым вопросом становится еще разболтовка, на 5 болтов я не планирую переходить однозначно, 4х100 еще куда бы не шло, это очень популярная разболтовка, на нее по кругу я бы перешел правильным способом...

 

короче, с моей стороны все на много сложнее чем вы пишите)) я сейчас такого не хочу...



#3708 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 13:30

5/120 дешевші диски і на олх повно.
Головне не машина, а водій!

#3709 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 13:35

5/120 дешевші диски і на олх повно.

 

Тссс це ж таємниця велика. :) 



#3710 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 травень 2017 - 13:38

на передней ступице 5х120 не пересверлишь...


  • pash.z подобається це

#3711 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 13:39

5/120 дешевші диски і на олх повно.


Тссс це ж таємниця велика. :)
Та всьо, мовчу[emoji4]


А так то, по собі знаючи, як душа не лежить, то насильно робити не треба, бо з того мало шо доброго вийде.

*
  • denis13 подобається це
Головне не машина, а водій!

#3712 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 травень 2017 - 13:40


А так то, по собі знаючи, як душа не лежить, то насильно робити не треба, бо з того мало шо доброго вийде.

 

ну вот...

а вы меня пытаетесь тут уговорить) было бы желание - и уговаривать не пришлось бы=)



#3713 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 30 травень 2017 - 13:44

на передней ступице 5х120 не пересверлишь...

Можна внедрити на рідну ступицю частину бехівської або бехівську на кулак приспособити. Якраз подумую як краще зробити.
Ну то таке...

*
Головне не машина, а водій!

#3714 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 13:46

[quote name="Sj Makar" post="811973"]
При чем тут мудаки на мєбєвє? Я х.з. Дыбилов хватает и на жигулях и на ланосах и на камазах. Просто разная машина у мудака дает разные возможности. Если жигули души его или не души оно не едет, ну блин, а если бэмэвэ может чуточку больше ну что тут сделаешь. 

Я между прочим уже являюсь владельцем жигули, ланос и бмв. Я что троекратный мудак. И я тебе скажу больше, за рулем бмв мне меньше всего хочется дубасить, бо она едет просто для кайфа. А когда сажусь за жигули  :bm:  :bm:  :bm:  :bm:


  • Andriy1352 подобається це

#3715 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 13:49

Sj Makar, Ладно борт разогнали :) А так, был батл за мост Волво. вот и фсе. 

А тут за проект и закончить :) Ясень пень надо быть в рамках, НО проекты заканчиваются когда они продаются :)

Так что если запланируешь покупку волво моста, ставь лучше от бэмэвэ :) Так ты перескочишь этап и сэкономишь денеХ. 



#3716 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 травень 2017 - 13:52

denis13 , я ж говорю что у вас там по другому видать... а у нас тут именно БМВ просто все ненавидят уже! статистика говорит что именно они являются причиной большинства аварий, а без аварий, просто дибилизм?

за ланосы не слышу что бы их ненавидели... за жигули хз, у нас их не много осталось, да и не замечал что бы гоняли по городу на них скажем, та ездят, доживают свои года да и все... а вот те кто смог купиль LT,PL,BG БМВ, то там сразу понту как будто бы он купил новую машину с салона тыщ за 60 минимум... самовыражаются такие в 90% случаев и половина с них потом бросают тачки и сматываются с мест аварий, которые случаются постоянно... нет недели без аварии с участием автомобиля БМВ... 

 

7770908.jpg



#3717 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 13:58

Sj Makar,  Мля ну ты за бляхи заговорил. Шарамыжники допали до шары. Из разряда: Вот это продАв жигуля купЫв бэху. 

Ну что тут сделаешь. Главное что бы с собой не уносили, а так селекция почистит ряды. 

Да и то что они от туда за 500ойро везут максимум на пол года езды, а потом грОшЭй нЭма на ЗП. 

В Киеве этих блях то же стало немерянно. Очень часто чудят именно на бляхах. Ну мудак он и в Африке мудак. 

А бывает даже интересные кузова, которые только в Ойропе продавались и к нам не завозились. 



#3718 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 30 травень 2017 - 14:18


В Киеве этих блях то же стало немерянно. Очень часто чудят именно на бляхах. Ну мудак он и в Африке мудак. 
так изза этих мудаков ты можешь нехило пострадать, а он просто свалит

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#3719 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 30 травень 2017 - 14:23

Може зараз розговориться)

*

От бачиш ні слова не написав. Я більше питати не буду(((. 

Друзя следуя вашей логиге нужно ненавидеть тех кто делает спички продает в магазине бензин и делает топори....



#3720 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 травень 2017 - 14:23

 


В Киеве этих блях то же стало немерянно. Очень часто чудят именно на бляхах. Ну мудак он и в Африке мудак. 
так изза этих мудаков ты можешь нехило пострадать, а он просто свалит

 

Из-за мудаков вообще страдают. Так что разрабатывать теорию могу или не могу нема часу та надхнення 






1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика