Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 4 Голосів

ВАЗ 21011 by Sj Makar


  • Please log in to reply
4618 replies to this topic

#3821 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:37

А запилить заднее сплошное что бы еще опускалось :)

Если честно - как то пусто смотрится машина со всеми сплошными стеклами, мне не очень нравится, овчинка выделки не стоит


* *
З тонованими не пусто

*
Головне не машина, а водій!

#3822 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 червень 2017 - 21:44

Та скіки там тої свободи?-п'ять мінут на одну)

*

Пока не сделаю то что надо, на это руки не стоят...


* *
І щож це?

*
Та много еще чего, есть косяки, надо их убрать еще, надо докупить кое что еще, сегодня брат заказ делал типа на Деталях, ему крабы на 09 надо, а мне вроде ничего такого, пру мелочевок, и опять прилип на 320 гривен, и это типа ничего не надо... на авторынок еще бы сгонять в воскресенье, но чувствую меня жена куда то еще дальше пошлет чем авторынок, если заикнусь за него))))
Еще завтра приезжает 4 новеньких покрышки на Трафика, надо переобуться еще будет....
Короче забот на самом деле еще дохрена(((


Кстати,никто не продает твердый воск? Никто такими товарами не занимается?


* *

#3823 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 21 червень 2017 - 21:47

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?

#3824 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:48

Про деталі в курсі. Поки каву вип'ю, то в кошику вже всякої єрунди на 300-500грн)))-мужики теж шопінг люблять.

А шо за віск такий?

*
Головне не машина, а водій!

#3825 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 червень 2017 - 21:48

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?


Нижние это какие?


* *

#3826 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:48

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?

Нижние это какие?


* *
Хром

*
Головне не машина, а водій!

#3827 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 червень 2017 - 21:51

Про деталі в курсі. Поки каву вип'ю, то в кошику вже всякої єрунди на 300-500грн)))-мужики теж шопінг люблять.

А шо за віск такий?

*


Воск натирать машину, он типа как паста густая по консистенции, он добавляет немного блеска, забивает собой царапины и скрывает их, покрывает ЛКП защитным слоем, отталкивает воду и грязь, в дождь морда машины даже может оставаться чистой)) короче штука классная, одного нанесения может хватать на несколько месяцев....


* *

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?

Нижние это какие?


* *
Хром

*

Под окнами или ты про какие?


* *

#3828 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:55

Про деталі в курсі. Поки каву вип'ю, то в кошику вже всякої єрунди на 300-500грн)))-мужики теж шопінг люблять.

А шо за віск такий?

*

Воск натирать машину, он типа как паста густая по консистенции, он добавляет немного блеска, забивает собой царапины и скрывает их, покрывает ЛКП защитным слоем, отталкивает воду и грязь, в дождь морда машины даже может оставаться чистой)) короче штука классная, одного нанесения может хватать на несколько месяцев....


* *

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?

Нижние это какие?


* *
Хром

*
Под окнами или ты про какие?


* *
В мене є тіфлонова паста з Адєсси)), типу італійської фірми Ma-fra. Вона рідка. Блєск агонь і такі сексуальні краплі в дощ[emoji4]

*

Про деталі в курсі. Поки каву вип'ю, то в кошику вже всякої єрунди на 300-500грн)))-мужики теж шопінг люблять.

А шо за віск такий?

*

Воск натирать машину, он типа как паста густая по консистенции, он добавляет немного блеска, забивает собой царапины и скрывает их, покрывает ЛКП защитным слоем, отталкивает воду и грязь, в дождь морда машины даже может оставаться чистой)) короче штука классная, одного нанесения может хватать на несколько месяцев....


* *

Ну то такэ. Внешка. У каждого свое. И то уже практически сток вид. Радует. Нижние молдинги не?

Нижние это какие?


* *
Хром

*
Под окнами или ты про какие?


* *
В мене є тіфлонова паста з Адєсси)), типу італійської фірми Ma-fra. Вона рідка. Блєск агонь і такі сексуальні краплі в дощ[emoji4]

*
Головне не машина, а водій!

#3829 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:58

Не під вікнами(хоча вони тут не завадилиб, а на порогах

*
Головне не машина, а водій!

#3830 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 21 червень 2017 - 21:59

Нахрена новую краску натирать? Мне вобще говорил мастер пол года и с химией близко не подходить к ЛКП мыть только чистой водичкой



#3831 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 21:59

Таке

1a1665ae965328fa39a01bd26ce23d00.jpg

*
Головне не машина, а водій!

#3832 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 червень 2017 - 22:01

Не під вікнами(хоча вони тут не завадилиб, а на порогах

*

Под окнами стоит новый,свеже отполированный хром)

А на пороги лежат хром молдинги отличные, не гнутые, в прошлом году купил, буду клеить.. просто пока не знаю как их клеить, хотелось бы пленкой защитной заклеить порог наверное, а потом на 3М скотч приклеить молдинги, тогда порогам влага под ними не страшна будет


* *

#3833 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 22:03

Нахрена новую краску натирать? Мне вобще говорил мастер пол года и с химией близко не подходить к ЛКП мыть только чистой водичкой

Правильно, натирати не треба, достатньо часом в шампунь концентрату віску трохи додати. Натирати треба з часом, коли матеріал просяде і царапки від експлуатації автівки з'являться

*

Не під вікнами(хоча вони тут не завадилиб, а на порогах

*

Под окнами стоит новый,свеже отполированный хром)

А на пороги лежат хром молдинги отличные, не гнутые, в прошлом году купил, буду клеить.. просто пока не знаю как их клеить, хотелось бы пленкой защитной заклеить порог наверное, а потом на 3М скотч приклеить молдинги, тогда порогам влага под ними не страшна будет


* *
А піл плівкою не страшно?

*

Нахрена новую краску натирать? Мне вобще говорил мастер пол года и с химией близко не подходить к ЛКП мыть только чистой водичкой

Правильно, натирати не треба, достатньо часом в шампунь концентрату віску трохи додати. Натирати треба з часом, коли матеріал просяде і царапки від експлуатації автівки з'являться

*
Головне не машина, а водій!

#3834 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 червень 2017 - 22:06

Нахрена новую краску натирать? Мне вобще говорил мастер пол года и с химией близко не подходить к ЛКП мыть только чистой водичкой


ЛКП надо защищать, тогда оно будет служить долго, воск для этого и служит... это не абразивная паста, это защитный слой, который надо обновлять периодически, и можно подпитывать жидким воском мойки... я на мойке купил жидкий воск, эффект от него заметил только где то после 2-3 мойки, стала машина блестеть лучше.... еще воск есть даже в банках для нового ЛКП и для потасканного, тоже видно чем то отличается


* *
Под пленкой влаги не будет


* *

#3835 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 21 червень 2017 - 22:10

Все выше сказаное актуально для заводского ЛКП, а не  для машины окрашенной ремонтной (хоть и дорогой) эмалью, вот ее и нужно беречь, ато окислится верхний слой и будет белесой или мутной



#3836 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 21 червень 2017 - 22:12

Все выше сказаное актуально для заводского ЛКП, а не для машины окрашенной ремонтной (хоть и дорогой) эмалью, вот ее и нужно беречь, ато окислится верхний слой и будет белесой или мутной

100%. Я різні лаки пробував при ремонті жигулів і логана. І всі вони не то альо, що йде з нормального заводу.

*
Головне не машина, а водій!

#3837 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Авто:2101

Відправлено 21 червень 2017 - 22:33

По стойке, имхо, был бы вполне нейтральный вариант заднюю как раз таки затянуть в черную пленку, как на семерках было - и переднее сплошное, и заднее с черной стойкой - и не пусто, и не хром палка, гармонично. Но там для полной картины и удочки надо чернить, и возможно ручки, и решеточки на стойках. И потом диски :multi:  Но то уже другая вкусовая история :multi:

 

4507268s-960.jpg


PS: очень жду установки ВУСа)



#3838 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 22 червень 2017 - 08:03

О хром молдинг хорошо. Подождем их установку и начнем разговоры за стоковые зеркала :)

Приведем в феншуй машинку :)

А там и на перед форточки вернем 

И борт переведем в оригиналы клЮба  :)



#3839 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 22 червень 2017 - 10:54

О хром молдинг хорошо. Подождем их установку и начнем разговоры за стоковые зеркала :)
Приведем в феншуй машинку :)
А там и на перед форточки вернем
И борт переведем в оригиналы клЮба :)


Неее, разве я похож на мазахиста?)) по удобству стараюсь делать, а хром - это прикольно когда в меру, циган пакет это тоже не правильно... по наружке мне нравится хром, и пишете что решетки на задних стойках в черный бы с планкой на двери... блин, даже не заметили что наоборот с черных перешел на хром))) перед покраской на рынке нашлись за 100грн решеточки в нормальном состоянии, я их еще полирнул перед установкой, вид имеют) хром под окнами кстати новый! Не гнутый, ровненький, последний комплект с двух рынков одессы забрал))) его тоже отполировал что бы получше блестел...) по наружке по хрому у меня все есть что надо, пороги установить только нужно еще... были мысли найти б полумесяцы на фары, но за те деньги что их продают я не собираюсь их покупать, дешевле надо...

Ах да, задний бампер хочу приобрести получше, на рынке вроде есть, если поеду на выхах, спрошу, может закажу что б привезли, а то чувак говорил что есть бампер, но дома...


* *

#3840 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 22 червень 2017 - 12:42

Ну так приводи авто по внешке в полный оригинал. Сымай эти лопухи, ставь форточки на перед. 

Тюнить внешку для копейки да вообще для классики время ушло. На мой взгляд на сегодня :) внешка сток рулид. А техническое наполнение сток не рулид :) 

Еще могу понять когда делают что то по внешке с 2105/2107. 


  • VETALZZZ подобається це




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика