Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21011 1980г.р. "Своя в доску!"


  • Please log in to reply
1558 replies to this topic

#61 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 10 лютий 2013 - 18:47

Но все же общий вид 6-ых приборов в 011 панели меня чем то не устраивает

Просто из 011 лепить с помощью пены 06 очень геморно будет,да и не оправданно,купить приборы а потом ещё и материалы для постройки,вот оно и вылезет в сумму, я бы так не заморачивался!!!Я на днях ходил по рынку и там смотрел торпеды,вобщем 06 07 и 05 можно купить от 200 до 700 грн,или поищи у нас на форуме в разделе куплю\продам!!!

#62 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 10 лютий 2013 - 18:58

Просто из 011 лепить с помощью пены 06 очень геморно будет,да и не оправданно,купить приборы а потом ещё и материалы для постройки,вот оно и вылезет в сумму, я бы так не заморачивался!!!Я на днях ходил по рынку и там смотрел торпеды,вобщем 06 07 и 05 можно купить от 200 до 700 грн,или поищи у нас на форуме в разделе куплю\продам!!!

Может и вправду не стоит заморачиватся, как дойдет до торпеді поищу, спасибо:) Убедили, не буду геморои на олову искать, их и так предстоит...)

Добавлено через 1 минуту

Просто из 011 лепить с помощью пены 06 очень геморно будет,да и не оправданно,купить приборы а потом ещё и материалы для постройки,вот оно и вылезет в сумму, я бы так не заморачивался!!!Я на днях ходил по рынку и там смотрел торпеды,вобщем 06 07 и 05 можно купить от 200 до 700 грн,или поищи у нас на форуме в разделе куплю\продам!!!

Что за рынок, Перова, Лепсе?
И в правду...на разборках еще найти можно..

#63 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 10 лютий 2013 - 20:40

Что за рынок, Перова, Лепсе?

:multi:Ты под моей аватаркой адрес видел:-)Луганская область!)))Я имел ввиду что если у меня на рынке есть такие детальки то и в Киеве найдётся!))))

#64 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 10 лютий 2013 - 21:47

:multi:Ты под моей аватаркой адрес видел:-)Луганская область!)))Я имел ввиду что если у меня на рынке есть такие детальки то и в Киеве найдётся!))))

ахах) Не обратил внимание:) Ну у нас цены наверное не такие...:) Если что буду знать кого просить:)))

#65 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 10 лютий 2013 - 22:03

Не вопрос!))))

#66 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 11 лютий 2013 - 21:17

Уважаемый, как ты фотки вставляешь подскажи плз, я никак разобраться не могу, тоже пытаюсь бортовик слепить....

#67 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 11 лютий 2013 - 21:47

Tymothy, http://vaz2101.org/s...ead.php?t=20718 вот тема там всё описано!

#68 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 15 лютий 2013 - 21:29

Чувствую пока мне скинут промежуточные фотки, уже надо будет готовую фотографировать! В понедельник-вторник машинка будет готова!!!))))

#69 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 16 лютий 2013 - 11:53

Жаль что без промежутков)))))Если говорят понедельник\вторник и не говорят какого месяца то сильно не надейся у мастеров есть такая маничка!)))))Как минимум на неделю ещё мажет растянуться!!!

#70 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 16 лютий 2013 - 12:34

Жаль что без промежутков)))))Если говорят понедельник\вторник и не говорят какого месяца то сильно не надейся у мастеров есть такая маничка!)))))Как минимум на неделю ещё мажет растянуться!!!

Да будет одна серия промежуточная)))) Просто друг никак не скинет фотки, жук)))
Ну я звонил позавчера, сказал на след. неделе))0 Будем верить что не соврал))) А и вроде ответственный мужик!))))

#71 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 17 лютий 2013 - 17:36

Скажите чем днище изнутри вскрыть, так что бы сверху можно было шумовбро положить частично?

#72 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 17 лютий 2013 - 18:28

Пол в машине нужно отчистить от заводской вибры от ржавчины пройти преобразователем и продаётся такая грунтовка которой можно прям по ржавчине наносить,вот такой покупаеш литра 2 и не жалея кисточкой вскрываеш!!!!Вот только частично днище не желательно уже если и вибровать так полностью!!!

#73 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 17 лютий 2013 - 20:58

Хороший апаратец да ещё и за такую цену! А главное в правильные руки попал - будет жить! Многие с этого начинал, удачи в ремонте.
Ах да, кстати спрашивал ты о машине Саши (красная заниженая 2106)

А никто не знает что за цвет этой малышки?

если не ошибаюсь то это рубин у него, но полностью не уверен, переспрошу его, когда ответит, постараюсь отписать тебе.

ПыСы! Узнал! Цвет таки рубин, номер 110!

Повідомлення відредагував _ВаряГ_: 17 лютий 2013 - 21:02

ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#74 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 18 лютий 2013 - 18:00

Пол в машине нужно отчистить от заводской вибры от ржавчины пройти преобразователем и продаётся такая грунтовка которой можно прям по ржавчине наносить,вот такой покупаеш литра 2 и не жалея кисточкой вскрываеш!!!!Вот только частично днище не желательно уже если и вибровать так полностью!!!

Ну там до меня было очищено от завода:) Там было залито как бы смолой, я не удержался снял все полностью(с немалым трудом, оно при нагреве плавилось и как пластилин становилось), оказалось не зря, пару больших дырок предотвратил:)
Буду искать грунтовочку такую. Просто полностью вскрыть я финансово не потяну, планирую моторный щит покрыть и переднюю часть кузова, а потом по мере поступления все остальное.
если потом поверх шумо-вибро намазюкать бит.мастикой, будет толк?

Добавлено через 1 минуту

Хороший апаратец да ещё и за такую цену! А главное в правильные руки попал - будет жить! Многие с этого начинал, удачи в ремонте.
Ах да, кстати спрашивал ты о машине Саши (красная заниженая 2106)

если не ошибаюсь то это рубин у него, но полностью не уверен, переспрошу его, когда ответит, постараюсь отписать тебе.

ПыСы! Узнал! Цвет таки рубин, номер 110!

Спасибо, он долго искался, аппарат то этот!)))
Эй уже деваться некуда, еще и бодро жить будет!))) Спасибо, осталось дело за малым, забрать с покраски и грамотно собрать.
ооо, спасибо, значит и я с цветом не промахнулся! У меня тоже Рубин 110!)))))

#75 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 18 лютий 2013 - 18:31

Думаю, лучше подсобирате финансов и покройте все сразу,ато разборка-сборка,зачистка возле уже обработанного..,както это несовсем гуд.. Р.С- грунт лучше наносить слоями,а не сразу и много.

#76 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 18 лютий 2013 - 18:49

Думаю, лучше подсобирате финансов и покройте все сразу,ато разборка-сборка,зачистка возле уже обработанного..,както это несовсем гуд.. Р.С- грунт лучше наносить слоями,а не сразу и много.

Имел ввиду что не хватит денег покрыть всю машину шумовибро изоляцией.А грунтом в любом случае

#77 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 18 лютий 2013 - 22:22

если потом поверх шумо-вибро намазюкать бит.мастикой, будет толк?

Поверх виброизоляции намазюкать мастикой?????Вибра это щитай и есть мастика http://rostov-na-don...u/iid-141657590 на картинке видно фольга а потом чёрный слой это по сути и есть мастика,её только по отношению друг к другу нужно стык в стык клеить что бы кусочки между собой склеивались!!!!

#78 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 18 лютий 2013 - 23:02

Поверх виброизоляции намазюкать мастикой?????Вибра это щитай и есть мастика http://rostov-na-don...u/iid-141657590 на картинке видно фольга а потом чёрный слой это по сути и есть мастика,её только по отношению друг к другу нужно стык в стык клеить что бы кусочки между собой склеивались!!!!

Ну просто думал что раз оно там было то его и надо вернуть)))

#79 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 21 лютий 2013 - 21:47

Аааа...сегодня видел свою малышку, так обалдел что и забыл сфоткать!))) Завтра забираю!!!!

#80 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 22 лютий 2013 - 22:20

Вот он, один из этих моментов ради которых хочется продолжать! Представляю Вашему вниманию обновленную "Мою девочку!" :)))
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
И проантикорили битумно-каучуковой мастикой бронза багажное отделение
ЗображенняЗображення




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика