Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21011 1980г.р. "Своя в доску!"


  • Please log in to reply
1558 replies to this topic

#81 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 22 лютий 2013 - 22:43

Возрождение красоты- поздравляю!!

#82 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 22 лютий 2013 - 23:00

Зер гут получилось! Удачи в сборе автомобиля! А в цвет действительно попал.
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#83 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 23 лютий 2013 - 00:01

Возрождение красоты- поздравляю!!

Спасибо большое.

Добавлено через 2 минуты

Зер гут получилось! Удачи в сборе автомобиля! А в цвет действительно попал.

Ну погрешности есть, но в целом даже больше чем ожидал! Отдельное спасибо товарищу Bes!Именно он помог найти маляра.
О да! Она не помешает, особенно финансовая удача:multi:
Цвет нереально красивый, спасибо:) Не без твоей участи, когда точно узнал цвет той 6-ки очень обрадовался:)))
А вообще, если есть в контакт доступ, вот на этой фотке лучше всего цвет передан, http://vk.com/valera...12949148_00/rev, мой друг возле тазика радуется за меня:)

Повідомлення відредагував Shtryl: 23 лютий 2013 - 00:12


#84 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 23 лютий 2013 - 17:01

Таки не хило получилось)))

#85 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 23 лютий 2013 - 18:46

Таки не хило получилось)))

Таки спасибо, будем стараться не хило продолжать!))

#86 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 23 лютий 2013 - 20:28

Shtryl, Лень перечитывать бортовик,хочу узнать только какие планы - Сток или Тюнинх???

#87 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 24 лютий 2013 - 01:03

Shtryl, Лень перечитывать бортовик,хочу узнать только какие планы - Сток или Тюнинх???

:)
Не знаю как и назвать, скорее не то и не другое:) Внешне буду стараться быть схожим на сток, но гоняться за СССРовскими детальками не стану, много хрома тоже не будет.
Попробую описать что вижу:
"Родные" бампера, чуток опущу ее ниже, однозначно разварки со временем станут. На счет тонера думаю, это лето покатаюсь еще без него, дальше видно будет, также думаю о желтом тонере. Будут стекла 05. Однозначно со временем поменяются сидения на иномарочные. Хороший галоген, родные фонари.
Но пластика колхозного точно не будет, не в те руки попала:evil:
Салон..салон разговор долгий да и делаться будет еще долго:)

По поводу боевитости авто, в планах сделать грамотный, хорошо настроенный сток, тулить что то инородное в планах не имею.Хочу попробовать нулевик на лето(честно, только из-за звука всасывания воздуха:multi:).В зависимости от того как там будет с движкой, решиться когда станет пяти ступенчатая коробка передач, будет играть в лотерею с Полонез.
А так все будет просто, и со вкусом, надеюсь.

Повідомлення відредагував Shtryl: 24 лютий 2013 - 01:06


#88 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 24 лютий 2013 - 14:30

Вот нашел желтую тонировку фар и загорелся:) как думаете стекла можно этим делом поклеить?
http://salevinyl.com...eltaya-025.html
или
http://salevinyl.com...vki-far-cf.html

Повідомлення відредагував Shtryl: 24 лютий 2013 - 14:38


#89 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 24 лютий 2013 - 16:05


Да можно!Только гляза будут болеть и толку от такой тонировки будет мало(мне просто ненравится)

#90 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 24 лютий 2013 - 16:31

Вот, на работе побаловался, конечно всего детального ряда там нет, но что то вроде этого
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Добавлено через 1 минуту


Да можно!Только гляза будут болеть и толку от такой тонировки будет мало(мне просто ненравится)

С этого и стоит начинать) Мне нравиться, с красным сочетается хорошо, как по мне.
И почему болеть глаза будут?

#91 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 24 лютий 2013 - 18:11

И,че за фигня..?- ,,срок службы от 2х до 4х лет..-- а потом(потрескается,выгорит) и сдирать?!.. Р.С- Вот непонимаю, чего людям нехватает- ,,самовыражения,, или денег на другую машину....(это не вопрос)

#92 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 24 лютий 2013 - 18:29

И,че за фигня..?- ,,срок службы от 2х до 4х лет..-- а потом(потрескается,выгорит) и сдирать?!.. Р.С- Вот непонимаю, чего людям нехватает- ,,самовыражения,, или денег на другую машину....(это не вопрос)

Ну 2-4 года, во первых - срок не малый, во вторых - там написано что она беспроблемно снимается и не оставляет следов присутствия. Плюс к тому, что срок службы2-4года расчитан на фары как я понимаю, а там под воздействием температуры процесс порчи, если так можно сказать, пленки ускорен, я к тому, что на стеклах, мне кажется проходить дольше.
И есть такое понятие как ХОЧУ, вот хоть убейте, а с ним ничего не сделаешь. Буду экспериментировать.
П.С. Самовыражения, все индивидуальны, с целью самовыражения бралось именно это авто, было бы желание - копил бы на иномарку.(это не ответ;))
П.П.С.Неужели Вам никогда не хотелось выделиться из общей толпы серых, однотипных авто?(вопрос)

Повідомлення відредагував Shtryl: 24 лютий 2013 - 18:51


#93 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 24 лютий 2013 - 19:37

Да,выражаться нужно,ну,какбы.. натуральной красотой(хоть краской), но не пленкой,как по мне( это не укор,это пожелание..какбы) Р.С- пленка это нечто ,,очень временное,,- я это по своему опыту знаю(после солнечного воздействия- отодрать очень трудно!) Удачи вам!

#94 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 24 лютий 2013 - 20:48

И почему болеть глаза будут?

Если есть лишняя деньга сходи в строительный магазин и купи очки для работы с болгаркой жёлтые одень и так в гараже пол дня покрутись ,сам поймёш!!!Хотя хозяин барин)))Да и содрать со стёкл полюбому будет проблематично,т.к. я не думаю что эта плёнка настолько плотная и толстая,да и ты не заметиш как эти 2-4 года пролетят,поверь!!!

Повідомлення відредагував Kaen: 24 лютий 2013 - 20:50


#95 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 25 лютий 2013 - 00:51

Да,выражаться нужно,ну,какбы.. натуральной красотой(хоть краской), но не пленкой,как по мне( это не укор,это пожелание..какбы) Р.С- пленка это нечто ,,очень временное,,- я это по своему опыту знаю(после солнечного воздействия- отодрать очень трудно!) Удачи вам!

Я думаю, тонировка, нечто продолжающее "краску".Я, конечно же, учитываю Ваши советы(опыт у Вас, как ни как, а у меня год всего..)
Может и временное ретро...но хочется. Ну вот нравиться. Просто мне кажется что красное авто с черным тонером выглядит не очень, желты как то больше компонирует ей.
Спасибо за критику, в любом случае)

Добавлено через 4 минуты

Если есть лишняя деньга сходи в строительный магазин и купи очки для работы с болгаркой жёлтые одень и так в гараже пол дня покрутись ,сам поймёш!!!Хотя хозяин барин)))Да и содрать со стёкл полюбому будет проблематично,т.к. я не думаю что эта плёнка настолько плотная и толстая,да и ты не заметиш как эти 2-4 года пролетят,поверь!!!

Уважаю Ваше мнение, но мне кажется что желтый тонер давит на глаза не меньше черного.\Играл в страйкбол, желтые очки не очень то и напрягали, даже понравилось(играл двое суток, включая ночь, очки не снимал).
Это другой разговор, мне всего 19, через 2-4 года, я могу захотеть сделать полный сток:))

#96 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 25 лютий 2013 - 00:55

Ну смотрится конечно не обычно!!)))А вообще ты сначала собери её а потом развивай далее фантазию,знаю по себе что еще не раз мнение поменяеш))))))

Добавлено через 3 минуты

но мне кажется что желтый тонер давит на глаза не меньше черного

Ну попробуеш узнаеш))А чёрный синий и зелёные цвета по глазам не бьют!!!

#97 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 25 лютий 2013 - 11:19

Ну смотрится конечно не обычно!!)))А вообще ты сначала собери её а потом развивай далее фантазию,знаю по себе что еще не раз мнение поменяеш))))))

Добавлено через 3 минуты

Ну попробуеш узнаеш))А чёрный синий и зелёные цвета по глазам не бьют!!!


Это да, я уже раза 3 менял мнение)))) Так что да))))
А ввиду обстоятельств, сборку планируется завершить за неделю))))

#98 Kaen

Kaen

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 25 лютий 2013 - 17:28

А ввиду обстоятельств, сборку планируется завершить за неделю))))

Выселяют с гаража???Я бы не спешил так быстро собирать!!!!

#99 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 25 лютий 2013 - 18:31

Полюбому- неделей необойдешся!

#100 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 25 лютий 2013 - 23:19

Выселяют с гаража???Я бы не спешил так быстро собирать!!!!

Да и я бы не спешил, обстоятельства...:(

Добавлено через 1 минуту

Полюбому- неделей необойдешся!

Знаю...Еще будет резерв недели полторы, у друга в гараже.




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика