Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Почти климат контроль или как поддерживать комфортную температуру в салоне зимой


  • Please log in to reply
62 replies to this topic

#61 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 09 грудень 2014 - 14:10

Emissions, положение А - это автоматическое управление оборотами вентилятора ( использовалось на первых десятках)
Потом это положение убрали - и регулировка идет лишь температурой на выходе печки а вот скорость потока водитель выбирает сам...

Т.е. если поставишь например температуру 18 градусов, при внешних -5, то климат сначала выкрутит температуру печки сначала в максимум, а потом при достижении температуры в салоне в 18 гр, просто станет дуть 18 гр отрегулировав заслонку смешения холодного и горячего воздуха ( по крайней мерер у меня так... и переход немного резковат - тут жарило тут бац и тепленьким подуло)
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#62 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 27 січень 2015 - 21:41

Ну что, господа, имею наглость рекомендовать свое творение к повторению - второй год работает без замечаний и нареканий :multi:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#63 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 08 лютий 2015 - 14:43

а я только что посмотрел, я установил СУОС 2110 в июле 2010 года))) уже пятый год получается)))




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика