Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

беспридел на новой почте


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

#41 alligato

alligato

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-лютий 09
  • Авто:пешкода

Відправлено 27 квітень 2015 - 12:50

Эта была последная посылка связаная с этой почтой.

Добавлено через 33 секунды
у меня
Пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы. http://button.dekel.ru/

#42 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 27 квітень 2015 - 12:54

alligato, отправь последнюю.... с селедкой... в негерметичной упаковке... Пусть 7 дней на складе тебя помнят :multi:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#43 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 27 квітень 2015 - 13:09

Детский сад какой то, не читаете ни фига, потом виноватых ищете. :multi: Потому у нас в стране все так через зад, потому что на "авось" то кредитов нагребут то галочек на выборах наставят, а потом все вокруг виноваты.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#44 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 27 квітень 2015 - 14:00

нет такого измерения


:lol: дальше читать не смог)))

когда уже народ научится читать нормативные документы до того как кричать "КАРАУЛ ВОРУЮТ" ? :lol:

Добавлено через 51 секунду
ух ты! навреное, впервые жизни плюсану пост Димы Доллара! :)
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#45 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 27 квітень 2015 - 14:14

Фирмы как возникали так и исчезали.
Согласитесь сейчас многие уже спрашивают "А можете выслать интаймом?" (или др. компанией)
По мне так новая почта в данное время с жиру бесится.

#46 kievyurka

kievyurka

    Новичок


  • Пользователи
  • 95 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-серпень 14

Відправлено 27 квітень 2015 - 14:43

Фирмы как возникали так и исчезали.
Согласитесь сейчас многие уже спрашивают "А можете выслать интаймом?" (или др. компанией)
По мне так новая почта в данное время с жиру бесится.


Во-во. Нарубят бабла (если еще не нарубили), потом закроют Новую Почту, откроют какую-то "Стар экспресс" и будете вы туда бегать.

Пытаетесь поломать систему:bp: Одни уже коррупцию пытались поломать. В итоге поняли одно: не можешь побороть коррупцию - возглавь ее. И это есть правильно.

Добавлено через 7 минут
Відповідно до Умов перевезення вантажів вантаж може безкоштовно зберігатись на складі «Нової Пошти» 5 робочих днів, включаючи день коли він повинен був бути забраний Отримувачем. Тобто, якщо вантаж прибув в п’ятницю, то він безкоштовно може зберігатись на складі до четверга..
Максимальний строк зберігання вантажу на складі ТОВ «Нова Пошта» складає 1 календарний місяць. Вартість зберігання вантажу на складі ТОВ «Нова Пошта» складає 20 % від вартості послуги перевезення за кожний день зберігання. Якщо протягом 1 календарного місяця, починаючи з дня, коли він повинен був бути доставлений, вантаж не був витребуваний Відправником або Отримувачем, відповідальність за збереження вантажу ТОВ «Нова Пошта» перед клієнтом припиняється. ТОВ «Нова Пошта» має право розпорядитися таким вантажем на власний розсуд, в тому числі для компенсації вартості послуг зі збереження і перевезення цього вантажу./

#47 All!@nce

All!@nce

    Старожил


  • Пользователи
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 11
  • Авто:2101

Відправлено 27 квітень 2015 - 14:48

Максимальний строк зберігання вантажу на складі ТОВ «Нова Пошта» складає 1 календарний місяць


Спойлер


#48 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 28 квітень 2015 - 12:57

Вставлю свои 5 коп.
У меня жена как то пару месяцев работала на НП. ЗП тогда была черная. щас не знаю. руководство пыталось кинуть на пустом месте. После того как она уволилась, начали звонить с НП ее начальница с угрозами и требованием вернуть какую то недостачу. В итоге на звонке 10-м я взял трубку и обьяснил куда ей идти, и куда пойду я - если еще раз наберет ее номер. звонки прекратились. Персонал НП нагибают по полной. по этому сильно напрягаться по вашим проблемам они не будут. да и выше стоящее руководство не далеко ушло. так что лучше пользоваться Деливери или Интаймом.
это так, наболело....
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#49 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 29 квітень 2015 - 11:37

Таковы реалии. Сейчас доставить 40-ка футовый контейнер из Китая до Одессы стоит около 500 дол. А доставить этот же контейнер из Одессы в Киев - уже 900-950 дол.


Блин нечайно нажал "фу" но сразу удалил (листал с планшета).

#50 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 квітень 2015 - 11:55

Сейчас в связи с разными угрозами и ситуациями по-моему они проверяют все что принимают на перевоз, поэтому селедку отправить скорее всего не получится. Да и накажете вы только работников, которым и так не сладко там работается.
Новая Почта еще выезжает на том, что только через нее можно купить на крупных инет магах, например в Розетке.
А много отделений даже мелких городах, потому что они сотрудничают с частниками, которые организуют отделение по требования НП, а потом просто платят процент от перевезенного этому частнику.

#51 alligato

alligato

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-лютий 09
  • Авто:пешкода

Відправлено 29 квітень 2015 - 12:14

Забил я на это всё.

А много отделений даже мелких городах, потому что они сотрудничают с частниками, которые организуют отделение по требования НП, а потом просто платят процент от перевезенного этому частнику.

есть укр почта.
Встретил я соседа по гаражу, рассказал ему прикол про эту почту. Так он мне 3 метра алюминиевой трубы подарил:bp:
ЗображенняЗображення
Пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы. http://button.dekel.ru/

#52 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 квітень 2015 - 12:19

alligato, я раз для эксперимента решил через нее получить товар, так 100 грамм шли 16 дней около 250 км, у частных компаний сроки меньше раза в 4. И я думаю вероятность кражи/неполучения компенсации за украденный товар через укрпочту выше.

#53 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 29 квітень 2015 - 12:21

alligato, я раз для эксперимента решил через нее получить товар, так 100 грамм шли 16 дней около 250 км, у частных компаний сроки меньше раза в 4. И я думаю вероятность кражи/неполучения компенсации за украденный товар через укрпочту выше.


Скрытый слоган Укрпочты : "Хатіко чекав, і ти почекаешь":bm:
  • nasa and Дмитрий Самоделкин like this
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#54 alligato

alligato

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-лютий 09
  • Авто:пешкода

Відправлено 29 квітень 2015 - 12:23

Лукаш1,тогда плати за скорость:multi: и выкупай 20 грн за 80грн
Пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы. http://button.dekel.ru/

#55 Дмитрий Самоделкин

Дмитрий Самоделкин

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 970 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 29 квітень 2015 - 16:39

пускай переписывают, уже итак людей теряют из-за свой политики.


Тут больше не политика Новой Почты, а твоя полемика не ясна.
Отправитель отправил посылку ( упаковали её + переслали тебе + переслали обратно) и подписал документ на отправку. Ты пришел на почту и тебя что-то не устраивает.

Нужно или головой думать, прежде чем выбирать перевозчика, либо за трубочками на металлобазу ездить.
Однозначно в этом споре ты не прав.
Если бы труба была чисто прямая, то её бы могли запаковать в стрейч и стоимость была бы около 30 грн за доставку.

Добавлено через 5 минут

Лукаш1,тогда плати за скорость:multi: и выкупай 20 грн за 80грн


Тут головой нужно думать.

Это равносильно тому, что ты из Донецка на западную поедешь за бензином, потому как там литр на гривну дешевле.

Да, бензин дешевле, а вот проезд стоит дорого.

Ты когда в маршрутку заходишь, ты же не говоришь, ой, мне ехать вместо 10 остановок 3, то я вам не 10 грн дам, а три, а так как я маленьких и щупленький, то я дам вам 1.50.

Так что думай головой, прежде чем совершать те или иные действия.
  • Mad_dog and ZluiSobaka like this

#56 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 29 квітень 2015 - 16:48

Нужно или головой думать,


Тут головой нужно думать.


Так что думай головой,


Думать головой конечно не вредно , но может хватит уже на парня наезжать?
Ведь все таки он не из зажравшихся , а из пострадавших.
Крым наш # Крыш нам

#57 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 29 квітень 2015 - 17:25

а из пострадавших.

Простите, а в чем именно он пострадал?
По моему скромному мнению, пострадал в первую очередь отправитель (он лишился материальной ценности), пострадал перевозчик (ему пришлось ТМЦ перевозить, оформлять, хранить, утилизировать). Как пострадал alligato, мне лично, не понятно.
Да, НП зажралась, ну так думать надо до того, как совершаешь сделку, а не опосля заднюю включать и обижаться на "плохого" перевозчика. Блин, да банально можно было с отправителем договориться, чтобы тот огласил стоимость ДО отправки - телефон же для этого и придумали.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#58 alligato

alligato

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-лютий 09
  • Авто:пешкода

Відправлено 29 квітень 2015 - 19:38

Блин, да банально можно было с отправителем договориться, чтобы тот огласил стоимость ДО отправки - телефон же для этого и придумали.

Посути так и было, но отправитель отправил и потом я ему позванил когда проверил по номеру посылку. Отменить он уже не успел, бо поплыла ко мне. Притом зачем мне такой подарок, который стоит в трижде дороже чем я возьму на базаре куплю.

Дмитрий Самоделкин,и харе гнать на меня бочку. Если меня поставили в такую ситуацию, то соответствено я пытаюсь из неё выйти.

Добавлено через 5 минут
Дмитрий Самоделкин,Когда руль отправлял тебе, я дважды звонил и уточнял. А сейчас обидные слова на меня пишешь. Не красиво.
Пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы. http://button.dekel.ru/

#59 Дмитрий Самоделкин

Дмитрий Самоделкин

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 970 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 29 квітень 2015 - 21:03

из пострадавших.

Спойлер SPOILER NISSAN SKYLINE GTR TWIN TURBO

Повідомлення відредагував Дмитрий Самоделкин: 29 квітень 2015 - 21:17


#60 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 29 квітень 2015 - 21:05

Дмитрий Самоделкин, але, умник, под спойлер дофига картинок прятать не учили, или что?

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика