Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

беспридел на новой почте


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

#61 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 29 квітень 2015 - 21:08

Дмитрий Самоделкин, але, умник, под спойлер дофига картинок прятать не учили, или что?

Что у тебя за мания спойлера? Латентный спойлерист?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#62 Дмитрий Самоделкин

Дмитрий Самоделкин

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 970 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 29 квітень 2015 - 21:19

Посути так и было, но отправитель отправил и потом я ему позванил когда проверил по номеру посылку. Отменить он уже не успел, бо поплыла ко мне. Притом зачем мне такой подарок, который стоит в трижде дороже чем я возьму на базаре куплю.

Дмитрий Самоделкин,и харе гнать на меня бочку. Если меня поставили в такую ситуацию, то соответствено я пытаюсь из неё выйти.

Добавлено через 5 минут
Дмитрий Самоделкин,Когда руль отправлял тебе, я дважды звонил и уточнял. А сейчас обидные слова на меня пишешь. Не красиво.


Я на тебя бочку не гоню, я пытаюсь тебе пояснить, что в данной ситуации ты не прав, как не крути.
Я тебе благодарен за руль, хоть он оказался от классики, а не от восьмерки, но это не важно, важно то, что ты пожертвовал его, не запросив за него копейку.
А по поводу звонков про руль - мне никто не звонил, руль я сначала получил, а потом в теме увидел, что ты его отправил, так вышло, что пришел за одной посылкой, а уехал с двумя.:bm:

Вот тебе банальный пример.
Ты мне даришь руль и отсылаешь НП, они говорят, мол в стрейч мы заворачивать не будет, а нужна коробка.
Поместится в коробку объемом 7 кг и стоимостью 15 грн + доставка 60 грн( так как объемный вес превышает фактический, то считают 7кг).
Я прихожу на почту и мне говорят, что цена 75 грн за доставку.
Я в панике посылаю всех на три стороны, рассказываю им какие они хорошие люди и какая замечательная компания и засыпаю их с ног до головы комплиментами, а в качестве подарка оставляю им руль. А после хожу и восхищаюсь и всем рассказываю, какие же ребята молодцы, а сам еду на разборку и за 50 грн покупаю восьмой руль.:)

Добавлено через 1 год

Латентный спойлерист?

:lol:
Спойлер Спойлер


Спойлер И специально для латентных спойлеристов

Повідомлення відредагував Дмитрий Самоделкин: 29 квітень 2015 - 21:26


#63 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 30 квітень 2015 - 09:59

Что у тебя за мания спойлера? Латентный спойлерист?


у меня мания нормальных форумов, где я не прокручиваю тонны картинок каждый раз.

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#64 sashaboss

sashaboss

    Позорище


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 13

Відправлено 30 квітень 2015 - 10:10

Работаю на Новой Почте (маленькое отделение, 2 чел всего, но все же) уже месяц, всю тему не читал, но вижу непонятки по работе НП. Могу ответить на конкретные вопросы, задавайте (тесты прошел, результат 98%, так что вроде ориентируюсь в вопросе :) ).
Вкратце - в накладной программа АВТОМАТИЧЕСКИ выбирает вес, который больше - обьемный (шир в мм х длину в мм х высоту в мм / 4000), так как по логике посылки везет машина, у нее есть допустимый вес нагрузки и обьем кузова. И фирме ведь все равно, загружать ее на полбудки на 10т (допустимых) или везти ВСЮ будку пенопласта весом 0,5т - затраты на траспортировку будут одинаковы.

РС Интайм цены поднял, 2 сидушки из Ужгорода ко мне обошлись в доставке 286 грн, у себя на НП я просчитал, что будет 310грн, НО! сидушки Интаймом шли 8 дней, а на НП доставка МАКСИМУМ 3 дня!
И сегодняшние новости на УКР.НЕТ - Укрпочта также повышает тарифы... А еще есть такой параметр, как количество представительств, на НП сейчас 1711 (у нас в районе уже 3 и еще одно на подходе), и 1 Интайм в райцентре и 1 Укрпочта и ВСЕ!

По отказам от посылки - если получатель отказывается - пишется акт осмотра-отказа и прикрепляется к накладной. Далее, если отправитель хочет вернуть (или сразу указал, что на такой-то день возврат, все Инет-магазины проставляют автоматический возврат на 5-6 день), он пишет заявление и посылка уходит назад. Если и отправитель отказывается от посылки (отправителю приходит СМС, что посылка не забрана на 5 день , могут также позвонить) на 30 день мы отправляем все отказные посылки на центральный склад в Полтаве на утилизацию (есть комисионка на сайте, но хреново оформлена, часто без фоток и описания, вобщем, не налажено норм.).

Повідомлення відредагував sashaboss: 30 квітень 2015 - 10:23


#65 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 30 квітень 2015 - 10:19

у меня мания нормальных форумов, где я не прокручиваю тонны картинок каждый раз.


а мне нравится старый добрый ламповый форум 2101 :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#66 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 30 квітень 2015 - 10:39

центральный склад в Полтаве на утилизацию (есть комисионка на сайте

Работал знакомый на центральном складе, рассказывал об распродажах не забранных товаров - очень много автозапчастей и резины, но о комиссионке не слышал. Если можно ссылку можно на эту комиссионку
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#67 sashaboss

sashaboss

    Позорище


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 13

Відправлено 30 квітень 2015 - 11:30

Работал знакомый на центральном складе, рассказывал об распродажах не забранных товаров - очень много автозапчастей и резины, но о комиссионке не слышал. Если можно ссылку можно на эту комиссионку


Cсылка есть только на внутренний форум, извне он закрытый. Больше не знаю.

#68 Realization

Realization

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 373 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 12

Відправлено 11 травень 2015 - 10:36

На счет тарифов больших посылок и спорт товара,то лучше НП обходить стороною,ну если еще посыла не срочно надо!!
Я вот заказывал крепление для груши,цена была за доставку почти цена крепления (250грн)!! заплатив 150 грн, а через интайм 110 кг блинов,с деревянным поддоном гдето 180грн. Крепление было объемное но веже.... и еще разница расстояния приличная!!
Заказывал гриф длинною 220см (вес 20 кг) через интайм, отплатил 45 грн
К примеру вот приехали рычаги верхние от "Самоделкин" за 58 грн, но там я так понял заплатил еще за коробку 10грн (и целлофан мягкий) и это 2.9 кг
Вот едет вут с ГТЦ интаймом 28 грн
Это так для примера!!!

Маленькие посылки и колеса да НП не плохие цены и скорость соответственно. Так что выбирать нужно,если скорость то НП,если не оч горит то интайм.
Обьемное многие шлют интаймом, спорт товары производители токо ими и отправляют,так как НП немереную сумму за это берут.

К статье с "деталей ЗП" работать с НП выгодно,у них дорогвор,посылки за копейки приходят!! (это не КЭП,малоли,кто не знал) и пакуют круто и все сами

ps не пойму,в последнее время продавцы или ленятся,или их заставляет НП покупать их коробки,пакетики и т.д., а то приходят посылки маленькие,а цена оплаты от 35 грн,из за их упаковочных услуг. Лично когда я чтото отправляю,пакую сам,картонку найти не проблема, или зайти в магазин по пути коробку попросить и вооружиться скотчем, и покупателю приятно,что доставка выйдет деешвле, думаю многим не охото отдавать 35грн за посылочку с размером блока розжига)

Повідомлення відредагував Realization: 11 травень 2015 - 10:38

Скорость - свобода, смерть - миг, память - вечность.
А жизнь это счастье! Подаренное тебе единожды.

#69 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 11 травень 2015 - 11:47

ps не пойму,в последнее время продавцы или ленятся,или их заставляет НП покупать их коробки,пакетики и т.д., а то приходят посылки маленькие,а цена оплаты от 35 грн,из за их упаковочных услуг. Лично когда я чтото отправляю,пакую сам,картонку найти не проблема, или зайти в магазин по пути коробку попросить и вооружиться скотчем, и покупателю приятно,что доставка выйдет деешвле, думаю многим не охото отдавать 35грн за посылочку с размером блока розжига)


Отправлял как-то радиатор, упаковал сам хорошо, вокруг обложил картоном плотным замотал в стрейч. При отправке указал что это автозапчасть, но грузчик оказался не промах и просек что это радиатор, Новая Почта заявила что такие вещи приймут ТОЛЬКО с ихней упаковкой! Пришлось согласится. Упаковали они точно также своим картоном поверх моего.:bl:

#70 Дмитрий Самоделкин

Дмитрий Самоделкин

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 970 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 11 травень 2015 - 12:01

Отправлял как-то радиатор, упаковал сам хорошо, вокруг обложил картоном плотным замотал в стрейч. При отправке указал что это автозапчасть, но грузчик оказался не промах и просек что это радиатор, Новая Почта заявила что такие вещи приймут ТОЛЬКО с ихней упаковкой! Пришлось согласится. Упаковали они точно также своим картоном поверх моего.:bl:


Политика просто и ясна.
Если товар повреждается в пути, то нагибают того, кто принимал заказ, т.к он не доглядел, что посылка плохо упакована. Не с водителя и не с погрузчика, а именно того, кто принимал, а если посылка упакована и повреждена, то там по шапке и тот кто грузил и тот кто принимал получат.

Добавлено через 1 минуту

К примеру вот приехали рычаги верхние от "Самоделкин" за 58 грн, но там я так понял заплатил еще за коробку 10грн (и целлофан мягкий) и это 2.9 кг

За коробочку ты заплатил 15 грн, так посылка стоит 43 грн.

В интайме 28 грн с коробочкой обходится, а так же можно замотать в стрейч, тогда еще дешевле.

Добавлено через 2 минуты

К статье с "деталей ЗП" работать с НП выгодно,у них дорогвор,посылки за копейки приходят!! (это не КЭП,малоли,кто не знал) и пакуют круто и все сами


Я с Детали.зп работал только интаймом, и две посылки мне приходили по 18 кг, ходя реальный вес был 11 кг, по объему еще меньше.
Первый раз - думал случайность, второй раз - закономерность.
в сл. раз при заказе тяжелых запчастей буду указывать, что бы вес отслеживали, а то мамке жаловаться буду!:huk:

Добавлено через 1 минуту
+ интайм упаковывает в свою коробку любую запчасть которая в коробке, это скорее всего для предотвращения повреждения оригинальной коробки и для того, что бы деталь подлежала возврату.

#71 Realization

Realization

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 373 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 12

Відправлено 11 травень 2015 - 13:38

. Упаковали они точно также своим картоном поверх моего.:bl:


когда паковал,никогда ничего не говорили) может еще что девушки свои на НП

Но пакую точно лучше чем они,когда фары свои отправлял,так в той коробке спать удобно было,не то что фарам путешествовать


За коробочку ты заплатил 15 грн, так посылка стоит 43 грн.
В интайме 28 грн с коробочкой обходится, а так же можно замотать в стрейч, тогда еще дешевле.

блин тупанул,НП назвал,жмотонуло отдавать 60 грн,тем более не горели,пока еще лежат,скоро поставлю

+ интайм упаковывает в свою коробку любую запчасть которая в коробке, .

я не много получал интаймом,но упаковка всегда была отправителя. странно,у всех по разному
Скорость - свобода, смерть - миг, память - вечность.
А жизнь это счастье! Подаренное тебе единожды.

#72 sashaboss

sashaboss

    Позорище


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 13

Відправлено 14 травень 2015 - 15:56

Свежая инструкция, теперь заполненные аккумуляторы пересылать низзя! :( Зато по балонам добавили фразу про вентиль, так что при пересылке баллона ГБО можно показать открытый вентиль мультиклапана и требовать принять к отправке.

4. ВИМОГИ ДО ПАКУВАННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ
4.1. Упаковка відправлення повинна бути належною (Додаток А до Умов) і якісною (Додаток Б
до Умов) та забезпечувати цілісність відправлення під час його транспортування.
5. ЗАБОРОНЕНІ ДО ТРАНСПОРТУВАННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ
5.1. Грошові кошти (знаки), зокрема іноземна валюта, цінні папери.
5.2. Вогнепальна зброя та її частини, боєприпаси.
5.3. Азбест; вогненебезпечні, легкозаймисті та вибухові речовини, радіоактивні речовини, інші небезпечні відправлення з відповідним маркуванням («незаймисті гази», «окисник», «інфекційні речовини», «самозаймисті речовини», «отрута», «радіоактивні речовини», «небезпечні речовини при зволоженні», «шкідливі речовини», «отруйний газ»).
5.4. Балони з рідиною та газом (за винятком порожніх балонів зі скрученим або відсутнім
вентилем).
5.5. Автомобільні акумулятори, акумулятори для мото- та с/г техніки (за винятком порожніх
акумуляторів).

5.6. Тварини (рештки тварин) та рослини.
5.7. Продукти харчування, які швидко псуються.
5.8. Відправлення, що вимагають спеціального температурного режиму.
5.9. Інші предмети, які заборонено чинним законодавством України.
5.10. Відправлення, які видають запах, брудні та можуть завдати шкоди іншим відправленням чи
ушкодження здоров’я людей або тварин.
6. ОГОЛОШЕНА ВАРТІСТЬ ВІДПРАВЛЕННЯ
6.1. Оголошена вартість – вартість відправлення, заявлена Відправником в експрес-накладній.
6.2. Оголошена вартість повинна дорівнювати реальній (ринковій) вартості відправлення. Якщо
оголошена вартість відправлення перевищує 50 000 (п’ятдесят тисяч) гривень, то представник
ТОВ «Нова Пошта» може запросити від Відправника документи, які підтверджують вартість
відправлення (товарний чек, видаткова накладна тощо).
6.3. Обмеження щодо оголошеної вартості:
6.3.1. Відправлення вагою до 2 кг (включно) – до 50 000 (п’ятдесяти тисяч) гривень.
6.3.2. Відправлення вагою до 30 кг (включно) – до 200 000 (двохсот тисяч) гривень.
6.3.3. Відправлення вагою до 100 кг (включно) – до 200 000 (двохсот тисяч) гривень.
6.3.4. Відправлення вагою до 500 кг (включно) – до 500 000 (п’ятисот тисяч) гривень.
6.3.5. Відправлення вагою понад 500 кг – до 1000 000 (одного мільйона) гривень.
7. РОЗРАХУНОК ВАГИ І ВАРТОСТІ ВІДПРАВЛЕННЯ
7.1. Для відправлень визначаються два види ваги: фактична й об’ємна для всіх місць сумарно.
Вартість обчислюється за більшим із цих значень згідно з тарифами на послуги доставки,
розміщеними на Сайті.
7.1.1. Фактична вага визначається шляхом зважування відправлення на вагах.
7.1.2. Об’ємна вага визначається вимірюванням габаритів відправлення за формулою:
Об’ємна вага [кг] = Довжина [см] х Ширина [см] х Висота [см] / 4000
або Об’ємна вага [кг] = Об’єм [м3] х 250.
Якщо відправлення має неправильну геометричну форму (є частини, які виступають), то
об’ємна вага вимірюється за крайніми габаритами.
7.1.3. Вага відправлення визначається після його запакування. Винятком є лише
відправлення, для яких замовлено такий вид упаковки, як обрешетування. Вага таких відправлень
визначається за крайніми точками всередині обрешетування. Відправлення в готовому
обрешетуванні Клієнта вимірюється за крайніми точками каркасу обрешетування.
7.2. Серед відправлень виділяються особливі типи:
7.2.1. «Документи».
7.2.2. «Посилки»
7.2.3. «Вантажі»
7.2.4.«Шини-диски».
7.2.5.«Палети».
7.3. «Документами» вважаються такі відправлення, як папери, листівки, листи з вагою не більшою за 1 кг, довжиною до 35 см, шириною до 25 см і товщиною до 2 см. Під час оформлення відправлень виду «Документи» вказується вага 0,1 кг. Вартість їх транспортування визначається за тарифами на доставку документів, розміщених на Сайті.
7.4. До типу відправлень «Посилки» належать відправлення вагою до 30 кг та максимальною
довжиною однієї із сторін до 150 см. Вартість їх транспортування визначається за тарифами на доставку посилок, розміщених на Сайті.
7.5. До типу відправлень «Вантажі» належать відправлення з вагою від 30 кг до 1000 кг, довжиною до 300 см, шириною до 170 см і висотою до 170 см. Вартість їх транспортування визначається за тарифами на доставку вантажів, розміщених на Сайті.
7.6. До типу відправлень «Шини-диски» належать легкові та вантажні шини й диски. Вартість їх транспортування визначається за тарифами на доставку шин та дисків, розміщених на Сайті.
7.7. Відправлення з фактичною вагою понад 75 кг на одне місце фіксуються на піддоні та
приймаються як тип відправлення «Палети».
7.8. Відправлення, зафіксовані на піддоні (дерев’яній, пластиковій або металевій основі
заводського чи ручного виробництва) транспортувальними ременями, стрічками кріплення,
дерев’яними планками або обгорнені стрейч-плівкою, з висотою, що не перевищує 170 см, і
фактичною вагою не більш ніж 1 000 кг (в окремих випадках, зазначених на Сайті, висотою, що не перевищує 220 см і фактичною вагою не більш ніж 1 100 кг) приймаються як відправлення типу «Палети».
7.8.1. Фактична вага й висота піддона (основи) враховується у висоту та фактичну вагу
палети. Винятком є лише відправлення, для яких замовлено такий вид упаковки, як обрешетування.
Фактична вага таких відправлень визначається без врахування обрешетування, висота палети визначається за крайніми точками обрешетування.
7.8.2. Якщо палета має неправильну геометричну форму (зокрема, є частини, які
виступають), то палетна вага вимірюється за крайніми габаритами палети.
7.8.3. Палети поділяються на стандартні та нестандартні. Стандартною вважається палета
з площею піддона (основи, крайніх габаритів) менш ніж 2 м
7.8.4. Вага та вартість для стандартних палет визначається залежно від площі піддона та
фактичної ваги за тарифами на доставку палет, розміщених на Сайті.
11. УМОВИ ОДЕРЖАННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ У ВІДДІЛЕННІ ТОВ «НОВА ПОШТА»
11.1. Надати представнику ТОВ «Нова Пошта» номер експрес-накладної.
11.2. Фізичній особі надати представнику ТОВ «Нова Пошта» один із документів, що підтверджує особу Одержувача, зазначену в експрес-накладній:
11.2.1. Паспорт громадянина України.
11.2.2. Паспорт громадянина України для виїзду за кордон.
11.2.3. Водійське посвідчення, пенсійне посвідчення або військовий квиток (для
відправлень оголошеною вартістю до 20 000 (двадцяти тисяч) гривень).
11.2.4. Паспорт іноземного громадянина, у якому відомості про особу вказані кирилицею
та/або по-латині. У разі використання іншої абетки – надати Апостиль (офіційний переклад
паспорта українською мовою).
11.3. Фізичній особі, не вказаній в експрес-накладній як Одержувач, і за відсутності замовленої послуги «Доставка особисто в руки» – надати представнику ТОВ «Нова Пошта» один із таких документів:
11.3.1. Відповідно оформлену довіреність і документ, який посвідчує особу згідно з
довіреністю (паспорт громадянина України, паспорт громадянина України для виїзду за кордон або водійське посвідчення для відправлень оголошеною вартістю до 20 000 (двадцяти тисяч) гривень).
11.3.2. Паспорт громадянина України, що підтверджує особу Одержувача, вказану в експрес-
накладній, та одночасно свій паспорт громадянина України (для відправлень оголошеною вартістю до 10 000 (десяти тисяч) гривень).
11.3.3. Документ, що підтверджує ступінь споріднення, якщо фізична особа близький родич
Одержувача (для відправлень оголошеною вартістю до 10 000 (десять тисяч) гривень):
11.3.3.1. Для подружжя – паспорт громадянина України з відміткою про реєстрацію
шлюбу.
11.3.3.2. Для батьків або дітей – паспорт громадянина України та свідоцтво про
народження.
11.3.4. Паспорт громадянина України, якщо в експрес-накладній вказана послуга зворотної
доставки «Переказ коштів» або «Контроль оплати» і сума зворотної доставки не менша, ніж
оголошена вартість відправлення в експрес-накладній (для відправлень оголошеною вартістю до 10 000 (десять тисяч) гривень).
11.4. Юридичним особам і фізичним особам-підприємцям надати представнику ТОВ «Нова Пошта» довіреність із повноваженнями на отримання цього відправлення та документ, який підтверджує особу згідно з довіреністю (паспорт громадянина України; паспорт громадянина України для виїзду за кордон; водійське посвідчення – для відправлень оголошеною вартістю до 20 000 (двадцяти тисяч) гривень). Фізичні особи-підприємці можуть отримати відправлення особисто без довіреності, показавши тільки паспорт громадянина України, або паспорт громадянина України для виїзду за кордон, або водійське посвідчення для відправлень оголошеною вартістю до 20 000 (двадцяти тисяч) гривень.
11.5. Сплатити залежно від форми розрахунку представнику ТОВ «Нова Пошта» грошові кошти за надані послуги.

Повідомлення відредагував sashaboss: 14 травень 2015 - 16:03


#73 alligato

alligato

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-лютий 09
  • Авто:пешкода

Відправлено 14 травень 2015 - 18:02

новая почта, плахая почта

Повідомлення відредагував alligato: 14 травень 2015 - 18:05

Пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы. http://button.dekel.ru/

#74 sashaboss

sashaboss

    Позорище


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 13

Відправлено 15 травень 2015 - 08:38

новая почта, плахая почта


У нас демократия - не нравиться, не ешь :multi:.

РС Но в нашем районе альтернативы просто НЕТ. Интайм с такими же ценами за 15 км и доставкой раз в неделю.

#75 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 15 травень 2015 - 08:59

А деливери? А мистэкспресс? А ночноц
Экспресс а укр почта? Там вооьще копейки
mente et malleo

#76 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 15 травень 2015 - 09:20

quitka, Пользуюсь деливери и интаймом,доволен.
+к тому же есть наложка.

#77 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 травень 2015 - 09:29

Если надо срочно, то лучше почты ни фига нет, пусть хоть за такую сумму, чем никак. Многие за период выигранного времени заработают намного больше, чем сэкономят на доставке, так что если жизнь не удалась, то обсирать почту не надо. конечно дороговато на общем фоне, но лучше так, чем никак. Я еще застал времена, когда долбались с посылками через укрпочту, поверьте мне, лучше уже так, чем тогда.
  • анджей подобається це

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#78 sashaboss

sashaboss

    Позорище


  • Пользователи
  • 419 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 13

Відправлено 15 травень 2015 - 09:30

А деливери? А мистэкспресс? А ночноц
Экспресс а укр почта? Там вооьще копейки


Укрпочта есть (кстати с мая подняла расценки на 20-30%), остально нет.

#79 Дмитрий Самоделкин

Дмитрий Самоделкин

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 970 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 15 травень 2015 - 13:30

Я еще застал времена, когда долбались с посылками через укрпочту, поверьте мне, лучше уже так, чем тогда.


Да, отсылал я как-то укр. почтой посылочку.
Два повторителя 2103 и клюшки к ним.
Отсылал я её в начале февраля, а получатель забрал её в конце сентября.
Правда отсылал я её в Россию, но как-то 1500 км за 9 месяцев - смешно же))

А так-то быстрее чем новой почты ничего нет, хотя и интайм не отстает по скорости, тоже быстро доставляет, но на порядок дешевле.
Единственная проблема интайма - сервис.
Вот с сервисом у них проблемы.
Операторы сами не причем, программа в основном висит и бывает отправить одну посылочку - потерять пол часа своего времени, учитывая то, что перед тобой стоял такой же как ты, который хотел просто одну посылку отправить.
А так хорошая почта.

#80 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 15 травень 2015 - 14:03

Я еще застал времена, когда долбались с посылками через укрпочту

Не сравнивай Укрпочту сейчас и тогда когда отправляли телегаммы.
Года два назад нужно было манометр к компрессору купить, так как было не срочно да и глупо было отдавать за пересылку пол стоимости манометра оформил доставку укрпчтой, посылка дошла за два дня и стоимость сставила 6.50 :) У НП на тот момент минимальная стоимость была 22 гривны.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика