Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Иномарка 4000-5000Уе. Варианты И Советы


  • Please log in to reply
780 replies to this topic

#121 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 11 жовтень 2016 - 13:41

Теперь определись для чего тебе эта машина:

тема не лично в моих интересах была создана. я лишь создал и подписался что бы понимать что к чему на рынке за эти деньги есть. но толком ничего не понял, мне ездить на жигулях или брать новую тачку в кредит что бы не морочить голову?

 

а теперь что для меня лично интересно.

машина нужна для того что бы в любой момент сел и поехал, будь то село, работа, или просто покатать по городу. машина постоянно должна быть в движении. я выше уже вкратце писал что к чему. но почему то у многих рвет пукан, и они начинают друг на друга гнатью.


ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#122 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 11 жовтень 2016 - 13:53

@Creativ4eg, Серега, ну ты не совсем прав. Мы тебе ответили)

И Кузьма все хорошо подсуммировал.

По поводу того, чтобы в машину вообще не лезть - только новая и все. Я сам иногда об этом думаю.

А б/у как ни крути - это вложения.

Симбол на свои деньги хорошая тачка, но она уже не первой свежести. Иногда возле нее приходится лазить. Правда такого, чтобы она отказала в дороге у меня не было. Хотелось чего-то большого, мега комфортного. Но это уже не деньги, которые у меня были.



#123 Amadei

Amadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 158 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 11
  • Авто:2103

Відправлено 11 жовтень 2016 - 14:33

Я скажу так. Сегодняшний автопром такой, что не всегда новые с салона автомобили без проблемные. Даже при пробеге 10 000-15 000 имеют проблемы.  Я об иномарках. Иногда человек после покупки нового авто в таком разочаровании оказывается, что хоть волком вой.С другой стороны да.  Я вот купил новый авто с салона в 2008-м году. Ни разу не пожалел. Одни положительные эмоции. Из вложений только расходники и на 90 000 стойки стабилизатора.  В общем тут палка с двумя концами. Может лучше не новый, а процентов на 25-30 дешевлей с пробегом до 50 000 взять.  Боляки на нём подлечены и можно кататься. Хотя тоже бывают случаи продают с таким пробегом проблемные машины. 



#124 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 11 жовтень 2016 - 14:36

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".
R Tape loading error, 0:1

#125 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 11 жовтень 2016 - 15:18

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".

Да назови свою машину хоть "каром" хоть перзональкрафтвагеном, что от этого поменяется?

 

Насчет автолюбителя. Исторически так сложилось, что этим словом обозначается простой пользователь автомобиля. То есть, не водитель-профессионал, не таксист, не работник СТО. Этот термин не потерял своего смысла даже сейчас.


  • VETALZZZ подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#126 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 11 жовтень 2016 - 16:33

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".

Да назови свою машину хоть "каром" хоть перзональкрафтвагеном, что от этого поменяется?
 
Насчет автолюбителя. Исторически так сложилось, что этим словом обозначается простой пользователь автомобиля. То есть, не водитель-профессионал, не таксист, не работник СТО. Этот термин не потерял своего смысла даже сейчас.


В совке были права "шофера такого-то класса" и т д - в публичный транспорт торчков и мудаков не пускали.
А сейчас водительские удостоверения для всех одинаковы, поэтому понятие "профессионалов" и "любителей" - ушло в топку. Любой, имеющий водительское удостоверение - водитель. Таксисты - реальные мудаки, я не понимаю, что они делают за рулем. Маршрутчики - контрацептивы, упоротые существа. Барбухайки - отдельная ржавая жесть.
Сам факт того что чувак водит маршрутку не обозначает что он профессионал - ибо у меня в подъезде живет пару таких особей которые могут ночь бухать а утром - за руль возить людей.
R Tape loading error, 0:1

#127 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 11 жовтень 2016 - 17:08

Таксисты - реальные мудаки, я не понимаю, что они делают за рулем. Маршрутчики - контрацептивы, упоротые существа. Барбухайки - отдельная ржавая жесть.

похоже,у тебя сегодня настроение не очень ;)  


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#128 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 жовтень 2016 - 18:24

те у кого открыты все категории называются проффесионалами, и имеют право работать водителем скорой и емнип пожарных машин.



#129 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 11 жовтень 2016 - 18:27

хлопцы, тема не о правах и не о водителях, а о тачке до 100к, если есть о чем рассказать, будьте бобры поделитесь, а если сказать нечего то банду геть 


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#130 Amadei

Amadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 158 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 11
  • Авто:2103

Відправлено 11 жовтень 2016 - 18:36

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".

Ну ка своей умной головой назови, что есть Опель Вектра и 2110 собираемая в Черкасах например или Форза. Как их назвать и разделить? Что бы простому обывателю было понятно, о чем  речь. Наш автопром или не наш. 

И вообще твой хамский тон мне очень напоминает тех, о ком ты тут слюни пускаешь. 



#131 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 11 жовтень 2016 - 18:40

 

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".

Ну ка своей умной головой назови, что есть Опель Вектра и 2110 собираемая в Черкасах например или Форза. Как их назвать и разделить? Что бы простому обывателю было понятно, о чем  речь. Наш автопром или не наш. 

И вообще твой хамский тон мне очень напоминает тех, о ком ты тут слюни пускаешь. 

 

пан имеет в виду что автомобили стран СНГ и Украины не могут называться "автомобилем" и даже не достойны этого названия, мол машиной может считаться только как по нашенски "иномарка"


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#132 Andrew

Andrew

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 084 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10
  • Авто:ВАЗ 2101 1975

Відправлено 11 жовтень 2016 - 19:26

 

 

"Иномарка".. Блин, шел третий десяток лет после распада совка, а вы еще пишете - "автолюбитель", "иномарка"... Плять.
Выбейте эти тупые глюки из своих голов! Меняйте эти дрочные пережитки на "автомобиль" и "водитель".

Ну ка своей умной головой назови, что есть Опель Вектра и 2110 собираемая в Черкасах например или Форза. Как их назвать и разделить? Что бы простому обывателю было понятно, о чем  речь. Наш автопром или не наш. 

И вообще твой хамский тон мне очень напоминает тех, о ком ты тут слюни пускаешь. 

 

пан имеет в виду что автомобили стран СНГ и Украины не могут называться "автомобилем" и даже не достойны этого названия, мол машиной может считаться только как по нашенски "иномарка"

 

А сам он то на чем ездит?На пределе всех мечтаний? :lol:


Model One Jigyli 75

#133 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 11 жовтень 2016 - 22:48

2110 собираемая в Черкасах например или Форза

параша на колесах.

А сам он то на чем ездит

он пешком ходит в последнее время по городу, а между городами и странами - бус, поизд, авиацыя)
По столице - метро, такси "уклон" или "убер".
По зарубежью - это прокатные машины. Кстати, да, машины, а не "Богданы" или "Форзы". Там на такое говно, в стоимость которого включена коррупция, спроса нет.
R Tape loading error, 0:1

#134 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 11 жовтень 2016 - 23:38

 

 

 


 

 Таксисты - реальные мудаки, я не понимаю, что они делают за рулем.

 

У меня как-то раз был случай, сел аккум под домом зимой. Просил четырех "автолюбителей", все отморозились. При чем совершенно тупо, из серии, "я в интернете читал, что от такой машины, как у меня прикуривать нельзя, погорит все". Водила ГАЗа из Водоканала вообще прочитал мне лекцию, что личный автомобиль зло и что он свою тачку продал и теперь счастлив. Выручил только таксист.


Красота никогда не давалась легко.

#135 Amadei

Amadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 158 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 11
  • Авто:2103

Відправлено 12 жовтень 2016 - 07:03

Знаешь, есть водители которые действительно в это верят. Что от их машинок нельзя прикуривать заводить. А есть просто не "автомобилисты" о как пригодился этот термин про который коллега выше высказался "фу", которым попросту наплевать. И таких не "автомобилистов" сейчас очень много. Это ведь не с ним случился казус, так чего ему напрягаться и кому то помогать. А вот в совке, как тоже высказался колЛега, такого практически не было. Помочь на дороге было святое дело. И стало это уходить на второй план после того как  в 1990-м и после, начали  массово гнать транспорт из-за бугра. Это к теме отношения не имеет по этому прошу прощения. 

Вроде не вспоминали о такой машинке довольно не плохой как Логан. 



#136 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 12 жовтень 2016 - 10:30

Логан в этом бюджете будет трупом.
mente et malleo

#137 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 жовтень 2016 - 10:51

 

 

 

 


 

 

 

 Водила ГАЗа из Водоканала вообще прочитал мне лекцию, что личный автомобиль зло и что он свою тачку продал и теперь счастлив.

 

Святой человек, как я его понимаю...



#138 JlEHIH

JlEHIH

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 14

Відправлено 12 жовтень 2016 - 11:44

ну а если взять ценовую нишу чуть выше того самого жигуля, например за 1500-2000, что-то нормальное вообще можно найти? а то почти одни опеля кадеты попадаются и такое что аж смотреть страшно. Вот уже пару раз видел форд скорпио в нормальном состоянии переварен покрашен,с газом за 1300-1600. В чем тут то подвох? 



#139 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 жовтень 2016 - 11:47

В чем тут то подвох? 

в том что это форд скорп, который всегда с подвохом, так как они гниют так же как и кадеты. (имхо)

 

 

Вообще ты указал ценовую категорию 08-09 семейства, ничего плохого я в них не вижу вообще, один позитив. 


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#140 JlEHIH

JlEHIH

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 14

Відправлено 12 жовтень 2016 - 12:10

гниёт то каждая машина, но 08-09 вообще не хочется, в отца 2111, та же девятка можна сказать. Хочется чего то с ино посмотреть, бюджет не большой, то и заметил что скорпы не дорогие и на вид вменяемые.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика