Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Новый рено симбл


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#21 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 18 грудень 2009 - 19:59

Дмитрий $
ну почему не жги, у меня есть еще жена с павами и никапельки не обкатанная, машина то покупалась из расчета этого. Я ваще думаю, щас потеплеет, Оленька подростет (доця моя), Машину жене в зубы, и пускай ее вывозит из города почаще, мне на работу проще городским транспортом добираться если чесно.
Сантехника вызывали?

#22 Hortica

Hortica

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09

Відправлено 19 грудень 2009 - 01:51

а машина МАДен by ЧТО? бывший АЗЛК???

#23 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 19 грудень 2009 - 13:05

Hortica
не понял твоего вопроса, если ты хотела узнать где зделано авто, то на турецком заводе рено. При чем тут АЗЛК?
Сантехника вызывали?

#24 Чумак

Чумак

    Модератор


  • Пользователи
  • 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 20 грудень 2009 - 20:48

Hortica
АЗЛК благополучно уничтожили пару лет тому назад
У каждого человека есть кнопка.

#25 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 24 грудень 2009 - 15:03

Сидел в такой когда был на Столичке. Внутри понравилась даже больше чем "Меган", както уютней что-ли. багажник просто бомба, там жить можно наверное :)
А вот внешне мну старая нарвилась больше. Да и проездил я в старой немало (в виде пасажира) и только положительные отзывы, не считая сервиса на Днепровской набережной, куда я с другом иногда заезжал.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#26 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 24 грудень 2009 - 18:25

Emigrant
у мегана кресла жоще немного, поэтому и ощущение в симбле комфортнее, кресло вроде как обтекает тебя, зато в мегане боковая поддержка более развита. И вообще за счет того что она меньше мегана, ощущения при езде вроде слитый с машиной в одно целое. На счет старой уж больно она горбунка напоминала с большими глазами по экстерьеру, хотя как говорится на вкус и цвет:) Не я лично доволен что меган не взял, машина на столько простая и удобная. По поводу сервиса еще толком не сталкивался, только стеклоподъемник делали, загнал в обед машину а после работы забрал, даже не знаю толком что там делали, но механизм работает. Пока ездим.
Сантехника вызывали?

#27 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 08 січень 2010 - 19:34

Стеклоподъемник у меня еще раз полетел, еще когда потепление было на работе пытался очистить стекла, опустил, а поднимать опять характерный щелк , и на след день поехал на станцию, теперь все манимуляции проводили в моем присутствии, контрукция стеклоподъемника немного скудновата на материаллы, принцып как у обычного жигулевского подъемника механического только с моторчиком на барабане, зато вместо направляющих трех роликов стоят два пластиковых полумесяца по которым тросик ездит, стоят они на клипсиках в рамке как клипсы что держат карту, только еще расклиненные. Один из них слетел, все поставили в первый раз на место, только вот пластик клипсы повредился, и держался он не так как должен, поэтому и слетел второй раз. В этот раз кулибинская мысль сработала и вместо штацкого клиночка, был закручен шуруп с шляпкой под конус, теперь все держится надежно.
Сантехника вызывали?

#28 menshiy

menshiy

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 081 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08
  • Авто:Ваз 21213, дача логан 1.5 dci

Відправлено 08 січень 2010 - 21:00

Что-то Санек машинка рано начала выделоваться

#29 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 08 січень 2010 - 21:08

menshiy
это первый признак того что продавать пора!

#30 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 09 січень 2010 - 09:13

ерунда это все, признак продажи понимаю за 5 штук подшипники летят ступичные, или раздолбываются салентпблоки, или шрусам пипец, или коррозия на кузове гдето проступает, а этож мелочи, с которыми любая машина может столкнутся. Не виновата она что ей после мойки в 18-тиградусный мороз решили окно открыть:)
Сантехника вызывали?

#31 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 09 січень 2010 - 10:06

ерунда это все, признак продажи понимаю за 5 штук подшипники летят ступичные, или раздолбываются салентпблоки, или шрусам пипец,


И даже это не причина продавать, а коррозия
даже на китаёсах ща не быстро выступает :)

А ЭСП у многих нагибаются, может стоить
разобрать механизм и посмотреть
слабые места?

#32 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 09 січень 2010 - 10:32

yurecgod
я уже описывал слабое место, это 2 направляющие тросика, которые крепятся клипсочкой в дырочку рамки и клинятся для дополнительной прочности, они могут вылететь если ненормативная нагрузка на механизм, вслучае как примерзшее стекло, устраняется все тоже элементарно.
Сантехника вызывали?

#33 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 13 лютий 2010 - 12:52

Всем привет, немного о событиях в жизни моего авто. Пробег на данный момент составляет 7100 км.
Вчера ездил на станцию, начал беспокоить непонятный стук с правой стороны спереди,А как ходят слухи что рено слабые на наши дороги, уже начал думать что это не слухи. Беспокоил стук давно, сначала я сам заехал на яму обнаружил кучу льда между защитой и двигателем, почистил все, но стук все равно был, при чем он то проявлялся то нет. На станции сняли защиту, сказали мол это лед стучит, проверили подвеску: никаких огрехов не нашли. Оказывается, там к днищу прикручены вдоль тонеля две защитные планочки, вот под ними я как раз не чистил, что и было причиной моему беспокойству. И еще один казус -был порван дворник, не очень хорошо примерз на лулице, и случайно мною резинка была частично оторвана, катаюсь пока так, в городе на эту машину новых не нашел на станции сказали закажут так что ждемс. По большому счету эти дворники простояли на машине год(машина 2008 года выпуска) рассохлись без работы, потому и так легко порвались, да и до этого очень часто скрипели по стеклу при работе. Новых пара стоит 300 грн.
Сантехника вызывали?

#34 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 26 лютий 2010 - 23:24

Дворники действительно рассохлись, после демонтажа обнаружил кучу микротрешин, которые легко давали отрыватся резинкам. Уточныли комплект новых обошолся в 240 грн, думаю цена очень даже лояльная как для безкаркасных щеток и с оригинальным креплением
Сантехника вызывали?

#35 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 19 березень 2010 - 16:07

Везунчик:-)
Что нового?
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#36 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 19 березень 2010 - 16:20

оочень гуманная цена.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#37 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 19 березень 2010 - 16:38

На станции сняли защиту, сказали мол это лед стучит, проверили подвеску: никаких огрехов не нашли. Оказывается, там к днищу прикручены вдоль тонеля две защитные планочки, вот под ними я как раз не чистил, что и было причиной моему беспокойству


Ето даже на предидущем символе есть такой баг, мы с другом наслушались их достаточно. На сервисе их устраняли но не надолго.

оочень гуманная цена

+1

Кстати у дуруга рено уже прошло 170 тысяч, следи за ГУРом они слабенькие, покрайней мере на прошлой серии. За 2,5 года два раза имели с ним неприятности. Сейчас навернулся стартер, но ето нестрашно машина ведь довольно поезженая уже. А так полет нормальный вроди)

#38 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 19 березень 2010 - 20:45

откатал я зиму дай боже эту, два раза ездил на прилуки, если кто знает поймет что это такое, особенно на участке дроги между нежином и прилуками а именно ичнянский район, второй раз обратно заломало ехать, ну такая дорога, что машину было жалко по ней катить, на нек участках на 2 скорости и на сцеплении подгазовывая приходилось ехать.Сейчас на спидометре за 8 тык завалило. Полет нормальный.
Сантехника вызывали?

#39 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 12 квітень 2010 - 06:22

Вот вчера решил пофоркать машину, а то толком ничего не выкладывал тут.
Зображення
вот такой у нас багажник больше 500 литров
Зображення
вид сзади :)
Зображення
подкапотное
Зображення
ну и пару фото приборки
Зображення
Зображення
Сантехника вызывали?

#40 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 12 квітень 2010 - 18:34

Очень симпатично.)
Лучшая подпись - это ее отсутствие...




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика