Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#5161 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 11 березень 2018 - 20:52

 


Шкода, що мені не довелося пожити в такій фантастичній країні

Для этого достаточно было просто жить и получать от жизни удовольствие, а не брызгать желчью против всех и вся!  ;)

 

Полностью согласен.Добавлю только что нужно было просто работать на работе которая будет кормить и давать все благи для безбедной жизни


  • Alex_st подобається це

#5162 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 березень 2018 - 20:58

та фигня ваш совок!
зате тепер ми вільна нація, щоправда з голим задом,але то байка,головне що не з москалями!
  • Интервент подобається це
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#5163 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 11 березень 2018 - 21:19

 


Так вот многое из этого помню
Шкода, що мені не довелося пожити в такій фантастичній країні. Напевно більшості також і саме тому вони так прагнули позбутися того "блага", доступного обраним партійцям та КГБістам і їх соратникам. Єдине, що з хорошого запам'яталося - дешеві польоти літаками. Хоч налітався по 1/6 Землі.

 

Рагуль, ты рагуль. Конченный. Белое у тебя черное. Плохо тебе было. А теперь хорошо.

Вот только не дойдет до тебя, что люди ощутившие на своей шкуре все прелести так называемой свободы, наелись её вдоволь. Каждый наелся. И выводы свои сделал.

 

А поповоду всхлипов о КГБ, тоталитарном режиме, скажу так - ни одна сволочь, которую взяли за жопу за дела её грязные, ни когда в жизни правды не скажет, до последнего будет изображать невинного агнца и кровавый режим. Кучу примеров знаю, когда после конкретизирующих вопросов (типа как с анализом причин веерных отключений: где учился, какая специальность, с кем работал ...) , в ответ или молчание или неудачные шутки, лишь бы съехать с темы.

 

По поводу коррупции. Она есть везде. Только вот большая разница в её величине, 5% коррупции с стране или 95%. В принципе, там где 5% смело можно говорить что её нет. 

 

И третье. Главное. Все эти движухи к свободе, к демократии, еще х*й знает к чему супер ценному и толерантному (без чего человеку ясен-красен не прожить) совершенно отобрали у граждан страны уверенность в завтрашнем дне.

 

Я думаю, что если будут следующие выборы, то результат будет слишком не предсказуемым, потому как говна страна хлебнула с лихвой.


  • Интервент, andre34 and nightwolff like this

#5164 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 21:56

Я думаю, что если будут следующие выборы, то результат будет слишком не предсказуемым, потому как говна страна хлебнула с лихвой.


Нет, выбор будет предсказуем. Ибо выбирать придется из того же что и обычно, ну может очередной дарт вейдер для прикола пояится. И, еще не хлебнула страна, нет, это цветочки, даже до 90 ых строго говоря не дбрались. Есть еще порох и ягоды, памяти нету:). И кто то еще верит в выбор? Вот так серьезно? Даже если по чесному и тд. Опять по честному выбрать между юлей, пецей, и вообще кем то, типа педалика или ляшко? Ой вангую юлю в президенты :). Ото треш и угар будет. Она любых друзив еще за прошлый майдан вспомнит и поимеет, ибо юля хоть и баба но все при ней есть :). И да, для обычного украинца, а также всего политического сборища, гораздо боле важны выбора в США и России. Печально, но это есть то шо мы сдобулы, полнейшая зависимость от внешних игроков. А остальное ширма и цирк с конями.

#5165 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 11 березень 2018 - 22:09

Ты знаешь, может до 90-х и не дотянули, но за  90-е кого винить? Где они?

А тут все ясно и понятно - сограждане сердобольно-националистические.


  • nightwolff подобається це

#5166 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 березень 2018 - 22:10

а выбирать то особо и некого,это правда (((
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#5167 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 11 березень 2018 - 22:17

Если выбирать некого - там ячейка против всех, должна быть. 

 

В последнее время считаю, что не отдам голос за того, кто уже "попробовал" нашей политики. Очень жду людей культуры. Возможно они не лучшие управленцы, но возможно, они люди чести. Бесчестных управленцев, даже профи 80 лвл уже не хочу.



#5168 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 22:26


нужно было просто работать на работе которая будет кормить и давать все благи для безбедной жизни
Не був я ніколи бідним - завжди достатньо заробляв. От тільки за союзу це потрібно було скривати. Зарплату мав, як у переважного числа провідних інженерів та дрібних начальників - 160 руб. Часто таксував - приносило 70-100 руб за вечір. Підробляв на СТО нелегалом - наряд через касу, а чайові - мені. Це приносило ще зі 100 руб. за суботу. Більше працювати не виходило - дітей і жінку потрібно було вигулювати і доглядати.


после конкретизирующих вопросов (типа как с анализом причин веерных отключений: где учился, какая специальность, с кем работал ...) , в ответ или молчание или неудачные шутки, лишь бы съехать с темы.
Ну скільки ще можна писати про себе - вже кілька раз тут розповідав, що освіту маю вищу - закінчив фізичний факультет і отримав спеціальність інженера радіофізика. Крім того маю спеціальність перекладача з англійської. А ще я належав до командного складу ППО - командир батареї. Маю допуск до роботи з електроустановками вище 1000 вольт і дозвіл роботи з хімреактивами. Стаж роботи 37 років з гачком. Ким працював хочеш повністю - і начальника, і проектувальника, і енергетика, і столяра, і плиточника, і ще ... Перечисляти далі?


Главное. Все эти движухи к свободе, к демократии, еще х*й знает к чему супер ценному и толерантному (без чего человеку ясен-красен не прожить) совершенно отобрали у граждан страны уверенность в завтрашнем дне.
Це просто ПЕРЛ - яскравий приклад раба - такі не цінують власної гідності.

#5169 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 22:28

Если выбирать некого - там ячейка против всех, должна быть. 
 
В последнее время считаю, что не отдам голос за того, кто уже "попробовал" нашей политики. Очень жду людей культуры. Возможно они не лучшие управленцы, но возможно, они люди чести. Бесчестных управленцев, даже профи 80 лвл уже не хочу.

Ну есть ячейка, ну и что? Насколько знаю, по новым законам выборы засчитываются просто по большинству. Даже если там будет два голоса, а там один. Все, выборы состоялись.

А насчет новых людей, то ... Как бы сказать. Нет у нас монархии, нет и диктатора. А реально есть правящий клан, который выставиит тебе Вакарчука, ну и шо. На заборе много чего пишут, а всарае все равно дрова.
И да, Кличко наверное хороший боксер, но как он мэр? Не ворует ли? Порядок в Киеве навел уже? Земельку не списывает ли себе и домочадцам? Мосты не падают ли? Застройщики по струнке ходят?Честный? Такого в президенты, самое то :). Ну а че , у мерикосов клоун был президентом (я за Рейгана имею ввиду), а мы чем хуже?
  • Alex_st подобається це

#5170 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 22:32


Вакарчука
Класний хлопчина - знайомий особисто з сім'єю - працював в НДІ з його мамою. Але ж він не лідер - просто талановитий актор - співак. Таких у ВР і зараз валом - а толку?

#5171 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 11 березень 2018 - 22:33

Киевстонера)в министры культуры

#5172 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 22:35

Класний хлопчина - знайомий особисто з сім'єю - працював в НДІ з його мамою. Але ж він не лідер - просто талановитий актор - співак. Таких у ВР і зараз валом - а толку?

А никакого. Об том и речь. Сейчас, дэ факто, Украина колония США, и реальный президент сидит не на банковой, а в посольстве. А кого там аборигены выберут себе вождем, на то серам и пэрам глубоко плевать, пусть тешатся. Вот така гиднисть и нерабы, да. Свобода сдохнуть.

#5173 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 22:38


Свобода сдохнуть.
Навіть така є. Я користуюся свободою жити - не залежно від того, яких бандюків ви там навибираєте.

#5174 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 22:41

яких бандюків ви там навибираєте.

Поржал.
  • nightwolff подобається це

#5175 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 22:43


Поржал.
Ну накінець... А то все ниєш і нарікаєш.

#5176 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 11 березень 2018 - 22:44

... Маю допуск до роботи з електроустановками вище 1000 вольт...


Уровень! Чтоб анализ работы энергосистемы страны сделать - самое то ! Представляю что будет, когда расскажешь из какой ноздри данные получал о причинах веерных отключений. Кстати, а какое второе название они имеют?

#5177 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 22:47

Та не дружище, я не ныю, и не нарекаю. Гавно я называю гавном, д...бов, долбо.... бами, брехунов брехунами. И где тут нытье? За то ты жреш гавно ложкоц с причмоком и приговором, ах свобода, ах гиднисть, а мериканское гавнецо то получше. Мне твоя такая свобода и даром не надо.
  • Alex_st and nightwolff like this

#5178 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 22:53


Мне твоя такая свобода и даром не надо. 
Я в курсі - раби такого бояться.


Гавно я называю гавном, д...бов, долбо.... бами, брехунов брехунами.
Звісно - це ж твій круг спілкування - ти знаєш всіх.


Уровень!
Це рівень електрика, звертати увагу слід було на

енергетика



#5179 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 березень 2018 - 23:06

Да... "Мир это война, правда это ложь ... "
Так ветеран дружище, с твоими вкусами понятно, да и не о том речь. А всетаки, как считаеш, разбитые автобусы и убитые люди под Корсунем, четыре года назад, это как по европейски, свобода или че? Вопрос неудобный, понимаю, ну ты уж напрягись, отработай зарплату :).

#5180 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 березень 2018 - 23:11


разбитые автобусы
Не в курсі про що йдеться - дай якесь посилання про таку важливу подію.


ну ты уж напрягись, отработай зарплату
Я пенсіонер і вже 15 років не отримую зарплати.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика