Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#5221 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 12 березень 2018 - 17:56


не впізнав?
вы ошиблись-мои изображения могут быть только на цветных фото :bk:
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#5222 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 12 березень 2018 - 18:21


мои изображения могут быть только на цветных фото
Це ми так в "цвєтє" виглядаємо. Я ж не протестую, що мені какцапську борідку і гармошку домалювали.

#5223 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 березень 2018 - 18:29

 


а чем новости про Мерседес и БМВ не подходят? Или ты думаешь, что они только говорят а на самом деле ничего не сделают?

Назови хоть одно достижение в расиянской аудитории? 

 

расшифруй пожалуйста. Я не понял смысла данного выражения.



Новости за 15-й год не впечатляют 

Почему это? "Автозаправочная колонка" взбесилась то в 14, так что все подходит.

#5224 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 12 березень 2018 - 18:48


фотку классную нашел

тоже неплохая ;) малоизвестная :ay:

 

lenyn_500.jpgi.gif


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#5225 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 12 березень 2018 - 18:57


расшифруй пожалуйста. Я не понял смысла данного выражения.

Не удивительно. Так какие-таки автопредприятия открылась на России, раз ты так громко об этом говоришь? 
 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#5226 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 12 березень 2018 - 19:08


Почему это?

По той простой причине, что уже три года прошло. Ну как там, запустил Фольксваген конвейер сборке двигателей? 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#5227 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 березень 2018 - 19:51

jeka_m, и что с того что прошло 3 года? я говорил что новые заводы открываются каждый год или каждый месяц? Я говорил про открытие с начала событий в Крыму и Донбассе, ведь после них началось "мировое осуждение и изоляция". А это произошло уже 4 года назад опять же повторяясь.
А насчет двигателей, если ты почитаешь мой пост номер 5214, то узнаешь открыли или нет. Если ты не читаешь мои посты, зачем задаешь вопросы? Просто чтобы занять мое время?



#5228 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 12 березень 2018 - 20:14


я говорил что новые заводы открываются каждый год или каждый месяц?

А еще ты говорил, что открываются заводы и все дела.Три года достаточно для того, чтоб открыть завод? Какие конкретно заводы каких конкретно автоконцернов были открыты? 


Я говорил про открытие с начала событий в Крыму и Донбассе

Ты это сказал сутки тому назад. 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#5229 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 12 березень 2018 - 20:40


На той странице мое сообщение N5220. Там про шкоду и мазду, и еще много чего.

#5230 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 березень 2018 - 21:43

jeka_m, послушай, я привел ссылки, которые подтверждают мои слова, если ты отрицаешь очевидное, я не смогу никак помочь. Дальше ты начнешь цепляться к источникам, мол эти все СМИ это путинские глашатаи и все врут, и требовать ссылку на украинскую правду, где будет написано про российские заводы.

Я и так потратил полчаса или даже больше, копаясь в инфе, чтобы тебе доказать про эти заводы, то есть для себя нового я ничего не узнал, а просто потратил свое время.



#5231 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 12 березень 2018 - 22:00

послушай, я привел ссылки


Какие ты ссылки привел? Те, где сказано, что в 15-м году будет построена линия по производству двигателей Фольксваген? Это очевидное, по твоему? Сейчас 18-й год. Где те заводы, где те рабочие места о которых ты говоришь? Самому-то не смешно, не? не понимаю, нафига весь этот пафос.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#5232 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 12 березень 2018 - 22:18

Дело в том что ЗАЗ, это сильно корумпированное предприятие, где на каждом этапе производства существует посредник, что в конечном итоге
добавляет к конечному продукту стоимости, а платит за все покупатель.
Да и если разобратся, ЗАЗ, кроме таврии никогда не выпусках мащин своей разработки, а сама ТАврия чесно говоря машина очень так себе, даже по сравнению с жигулями, которые в 66году изобрели.
Нет на такую машину спроса. Ненужна она ни кому. А ланос учитывая свою цену не может конкурировать с другими авто. И уж простите но бензина он жрет в городе, как Камри с мотором 2,4 которая кил на 400 тяжелее ланоса.
ПОка ЗАЗ, не изобретет свою собственную конкурентно способную машину будет у них жопка. А они нет чтоб за чертежи взятся, думают так, надо пошлины повысить на ввоз авто, чтоб ланос покупали.

#5233 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 березень 2018 - 22:37

Нет на такую машину спроса


Ну по цене мерса нет, конечно. Но вот были в моем поле зрения таврии, разной степени новости, и даже одна с магазина. И все хозяева были вполне довольны, а новая так вообще красава. Движок инжектор, качество сборки нормальное. За 50 тыс пробега менялись колодки, датчик положени дроселя, акум. Ну расходники, понятно. И хозяин был весьма доволен, взял ее тогда за 30 с чемто, вобщем нормальная машина. Но ЗАЗ решил потягатся на поле взрослых пацанов, откуда их конечно успешно поперли. Ну и? Таврия плохая или мозг у хозяев? А потом кончно беда, никто наше ото самое не покупает, и стоит как иномарка, и качество как у телеги, ну что еще надо? :). Не беруть. Гады.

#5234 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 12 березень 2018 - 22:42

а есть же вроде новая модель ЗАЗ Форза ???
или её уже тоже не делают?
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#5235 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 березень 2018 - 23:03

а есть же вроде новая модель ЗАЗ Форза ???или её уже тоже не делают?


Если завод стоит, то как думаеш? :). Таврия была адекватной машиной и самое главное по адекватной цене. А как иначе? Ну денег то хочется много и сразу, так давай выкатим уродца по цене мерса и сразу запануем. А место то прокляятое :). Шо ни пили все равно выходит таврия, но ценой от мерса. Долго такой завод проживет?

#5236 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 березень 2018 - 23:05


Те, где сказано, что в 15-м году будет построена линия по производству двигателей Фольксваген?

Еще одно подтверждение что тебе важно спорить ради спора, а не найти истину. Так что на этом я думаю надо заканчивать разговор, ибо это бессмысленно.

Сейчас 18-й год.


Все верно.

#5237 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 березень 2018 - 23:12


Но ЗАЗ решил потягатся на поле взрослых пацанов, откуда их конечно успешно поперли.

Все было довольно неплохо до 14 года. По моему довольно много, около половины ланосов шло на экспорт в РФ. И на внутреннем рынке был хороший сбыт. А потом и внутренний спрос упал сильно и экспорт прекратился.

#5238 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 12 березень 2018 - 23:37

29066244_2021514014838071_36441947532532



#5239 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 13 березень 2018 - 00:56

 

Да, и в школах не было поборов на все возможное, и взяток не надо было давать для поступления в ВУЗ.

 

 

В школах поборов не было, но могли школьников отправить на поле, про дежурства, отработки и т.д. - что считалось нормой, а не эксплуатацией и еще не везде от этого отошли. 

 

Про взятки в Вузы отдельная тема, надо было знать "нужных людей", чтобы поступить на хорошую специальность. Обычно многим и мою семью не обошло стороной то что не хватало "пол бала" для того чтоб пройти на престижную специальность (так на престижной никто и не учился из моей семьи). Особенно проявилось это в наше время - в 2004-2005 эта коррупция вообще повальной была, что даже анекдоты ходили что проходной бал 1000$ и экзамена не будет - все билеты проданы. При том на экзаменах подсовывали и диктанты с авторскими знаками, а иногда брали и нормальных абитуриентов черкали тексты. Собеседования, на которых одаренных, талантливых и призеров олимпиад с говном мешали, чтоб протолкнуть нужных. Тетки в приемной комиссии, которые специально не принимали доки. В свое время ощутил это на своей шкуре, пока не пришлось выбрать специальность "по проще". 

 

После чего ввели ЗНО. И часть этой всей пирамиды просто рухнула, я не отрицаю что коррупция на каком-то уровне осталась, но опять же - любой школьник сдает один раз экзамены и выбирает абсолютно любой ВУЗ и специальность. А не кто-то за него пишет или сливают текст диктанта и вариант с решением. 

Заранее известны проходные балы, открытая система и рейтинги, хорошо это или плохо - вопрос весьма спорный, как по мне очевидно.

Даже в те времена можно было получить зачет за дефицитный товар и прочие плюшки, например мне рассказывали как на заочном сдавал зачет за пачку мальборо, а так же экзамен за ящик мандарин, при том за них же и деньги еще получил от того кому сдавал ).


Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#5240 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 13 березень 2018 - 07:51

Про взятки в Вузы отдельная тема, надо было знать "нужных людей", чтобы поступить на хорошую специальность. Обычно многим и мою семью не обошло стороной то что не хватало "пол бала" для того чтоб пройти на престижную специальность (так на престижной никто и не учился из моей семьи).

Я уж не знаю, что имеется ввиду под престижной специальностью но у меня все выучились без "нужных людей". При том в разных ВУЗах: КПИ, ХАИ, Киевский мединститут, Днепропетровский горный, дядя даже МГУ окончил без какого-либо блата.

 

 

В школах поборов не было, но могли школьников отправить на поле, про дежурства, отработки и т.д.

Некорректное сравнение. Поездки "на картошку", сбор металлолома, уборка территории и т.д. это общественно полезная работа, конкретному учителю или директору от этого в карман ничего не капало. В отличии от сборов денег на все, что можно.


  • АндрейКузьма and Alex_st like this
Красота никогда не давалась легко.




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика