Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Работа За Границей. Польша И Другие Страны?

трудоустройство

  • Please log in to reply
433 replies to this topic

#101 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 13:14

Ну так езжай, что сидишь-то? Заработаешь кучу бабла, утрешь нос нам-дуракам  :multi:

 

Я тебе утру нос по другому.

Найти ЗИРУ работу на 15 000 грн в Украине в своем мирке.  Может жену его пристроишь тоже на 15 000 грн? Чтоб они туда не ехали.   Мамку Украину богатую с твоих слов не бросали.

 

Все сдулся? 



#102 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 13:15

 

Наших стошников я вижу на работу идущих на велосипеде или пешком на автобусе. Это им надо продавать квартиру, снимать общагу чтоб у вас зарабатывать?

 

 

Я не знаю, что им надо, я знаю, что одни работают и зарабатывают а другие ноют и делают предположения :multi:

Как бы ни было плохо в стране, человек с мозгами всегда свою жизнь более-менее наладит. А балбес так и будет сидеть и ныть.
 


Красота никогда не давалась легко.

#103 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 13:17

Я не знаю, что им надо, я знаю, что одни работают и зарабатывают а другие ноют и делают предположения  :multi:

Как бы ни было плохо в стране, человек с мозгами всегда свою жизнь более-менее наладит. А балбес так и будет сидеть и ныть.

 

Я знаю одно. Сытый голодного не понимает.  



#104 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 13:24

 

Найти ЗИРУ работу на 15 000 грн в Украине в своем мирке.  Может жену его пристроишь тоже на 15 000 грн? Чтоб они туда не ехали.   Мамку Украину богатую с твоих слов не бросали.

 

Ты за других не расписывайся а за себя говори. Хочешь зарплату 15 тысяч? Ок. Поменяешь турбину на Рейндж-Ровере? Сходу, без подсказок, гугла и мучительных проб и ошибок? Или, скажем, надо на Мерсе 6,3 АМГ клапана поменять. Возьмешься? Или сдулся уже?


Красота никогда не давалась легко.

#105 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 24 січень 2018 - 13:24

Вот нашел работу в Украине. З/п 15-20 кгрн. Кому надо ?! https://www.0352.ua/news/1930689



#106 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 13:28

Ты за других не расписывайся а за себя говори. Хочешь зарплату 15 тысяч? Ок. Поменяешь турбину на Рейндж-Ровере? Сходу, без подсказок, гугла и мучительных проб и ошибок? Или, скажем, надо на Мерсе 6,3 АМГ клапана поменять. Возьмешься? Или сдулся уже?

 

 

Я выше говорил что никуда не поеду. ЗИР поедет а я нет.
 
Ты сравниваешь не сравнивамое. А ты сможешь набить морду без тренеровки Кличко?
А сколько получают в польше за ту работу что ты описал? Ты платишь вонючих 15000 грн / 28 =  550 уе. Против 1500-2500 в Польше?
 
Смысл в том что там уровень жизни выше и даже бомжи богаче. 


#107 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 13:30

Или еще тебе пример. На БМВ-шном алюминиевом блоке вырвало крепление для лапы. Один перец взялся варить да не заварил. В итоге меняли мотор.

Ты бы смог заварить, чтобы держалось? Заработал бы только на этом блоке минимум 100 долларов, меньше, чем за день.


Красота никогда не давалась легко.

#108 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 24 січень 2018 - 13:32

Мене вже зараз кличуть туди їхати - сестра там якусь квартиру має. А в Техасі зараз +18 - вчора розмовляв з товаришем - питав, чи не збираюся ще, а весною повернулися б разом в Україну. Зараз дочка збирається стати мамою - у неї тепер.

 

А шо ж дочка тут не рожает? Решили гражданина США родить? 



#109 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 13:32

Ты бы смог заварить, чтобы держалось? Заработал бы только на этом блоке минимум 100 долларов, меньше, чем за день.

 

я тебе еще раз повторяю. ваши цены и ваш мир заработка это не вся страна. 



#110 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 13:36

А сколько получают в польше за ту работу что ты описал? Ты платишь вонючих 15000 грн / 28 =  550 уе. Против 1500-2500 в Польше?
 
Смысл в том что там уровень жизни выше и даже бомжи богаче.

 

 

Давай ты для начала сделаешь хоть что-то, покажешь нам результат своей работы, тогда и будем спорить. Пока ты только предполагаешь и выдаешь свои фантазии за чистую монету. Съезди в Польшу, заработай кучу бабла, купи иномарку за 3000 и т.д. Короче, подкрепи свои слова хоть чем-то кроме пустой болтовни. Вот тогда и будет смысл о чем-то говорить.

 

 

Ты сравниваешь не сравнивамое. А ты сможешь набить морду без тренеровки Кличко?

Так я и не говорю, мол, возьмите меня в боксеры на зарплату как у Кличко.


Красота никогда не давалась легко.

#111 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 13:43

я тебе еще раз повторяю. ваши цены и ваш мир заработка это не вся страна.

Твой мир нищеты и упадка это тоже не вся страна :multi:

 

Я вот кстати Вольво продал одному мужику из села в Черниговской области. Работает обычным комбайнером. И пока ты тут не можешь определиться, какую машину выбрать, он себе на комбайне намолотил две штуки и купил. А ты и дальше сиди размусоливай сопли.


  • rodd подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#112 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 14:12

Вот тогда и будет смысл о чем-то говорить.

 

О чем говорить ты хочешь со мной? 

Взять меня на работу?

Тебе пирмер 1000 000 людей не хватате понять что там лучше зарабатывать а тут тратить?  Что у страны низкий уровень жизни?

 

Так я и не говорю, мол, возьмите меня в боксеры на зарплату как у Кличко.

 

Так и я не хочу менять твои турбины за 200 уе работу. 
Я говорю о всеобщей нищите в стране. А твой мирок сытый и ты считаешь что все хоршо в стране и просто так едут на зараброки от хорошей жизни клопов кормиить. 
Идиотизмом занимаешься. 
Открой глаза выйти на улицу посмотри чем народ дышит. Нищета вокруг он мне про турбины по 100 уе рассказывает. Идиотизмом занимаешься.

 

 

Твой мир нищеты и упадка это тоже не вся страна  :multi:

 

Вся страна за исключеним некторых мирков как у тебя. 

 

Я вот кстати Вольво продал одному мужику из села в Черниговской области. Работает обычным комбайнером. И пока ты тут не можешь определиться, какую машину выбрать, он себе на комбайне намолотил две штуки и купил. А ты и дальше сиди размусоливай сопли.

 

 

А мог бы намолотить в 10 раз больше поехав в Польшу и т.д. 
Или есть политики уровень жизни повысили как в Польше. 


#113 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 14:25

 

Открой глаза выйти на улицу посмотри чем народ дышит. Нищета вокруг он мне про турбины по 100 уе рассказывает.

 

Опять 25. Какой народ? Кто работает и соображает, тот себе более-менее нормальный уровень обеспечит. А кто балбес или лентяй, так тот и сидит на дне и думает, что так все живут.

Выйти на улицу, говоришь? Ок. Я живу в новом доме, все мои соседи это люди, купившие квартиры за последние два-три года. Кто эти люди? Пришельцы? Поляки? Откуда у них деньги? Как-то ведь заработали, хотя депутатов, чиновников и даже ментов у нас тут нет.

 


А мог бы намолотить в 10 раз больше поехав в Польшу и т.д.

Ну так поедь, намолоти, в чем проблема-то? :multi:


Красота никогда не давалась легко.

#114 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 14:36

Опять 25. Какой народ? Кто работает и соображает, тот себе более-менее нормальный уровень обеспечит. А кто балбес или лентяй, так тот и сидит на дне и думает, что так все живут.

 

Это все люди исключение. Твой сыты мирок расширяется ты только его и видишь.

Хостел-общаги в киеве где ЗП 5000- 8000- 10 000 - 15 000 грн забиты приезжыми которые по 2-6 месяцев дома не бывают.

Этот мир ты не видишь.  

Так живет вся нищая страна. 

ЗИРу почему дома не живется? Почему на работу едет не в киев к тебе а в Польшу? 

Потому что нет работы для него опытного специалиста. И ты ему ее не найдешь.

 Потому что твоего сытого мирка мало на всех голодных в масштабе страны. Страна голодная. Ты сытый. Сытый голодного не понимает. 

 

Ну так поедь, намолоти, в чем проблема-то? 

 

Я не знаю в чем проблема создать такой уровень чтоб никуда не ездить.



#115 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 24 січень 2018 - 14:44

 


Или вы думаете водить трак также как и легковушку?

Мій сусід у штатах хотів водити траки з причепами - вгепав купу грошей на всякі курси, але так і не здав екзаменів - а кожен екзамен коштує тисячі доларів. А мій однокласник зараз ганяє з Аляски в Бразилію - 40 тон за плечима і два причепи по 20.

 

Не спорю,но тут не понятно твое или нет,нужно попробовать.Вот например мне не совсем комфортно работать с узлами и агрегатами,нет все делаю,но реально ненапряжно и раслабленно могу работать только с электрикой,это у меня получается лучше всего,нравится вобщем, так и с вождением грузовика, нравится , могу ездить, но нет здоровья(, а другие как не пытаются ,не могут ездить(,не получается и все тут.



#116 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 14:44

Это все люди исключение.

Тут это исключение строится целыми районами. Только вокруг меня около 20 домов, построенных за последние лет 5 и везде квартиры раскуплены. И таких домов гораздо больше, чем хостелов-общаг.

 

 

Я не знаю в чем проблема создать такой уровень чтоб никуда не ездить.

А я вот не знаю, в чем проблема начать шевелиться. Ты вот сидишь такой и рассуждаешь: на 10 тысяч работать не пойду, поскольку в Польше за это платят 20 но в Польшу тоже не поеду потому, что хочу такой же уровень тут. Итого лучше вообще ничего не делать а только рассуждать о бренности бытия. Супер!


Красота никогда не давалась легко.

#117 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 14:47

ут это исключение строится целыми районами. Только вокруг меня около 20 домов, построенных за последние лет 5 и везде квартиры раскуплены. И таких домов гораздо больше, чем хостелов-общаг.

 

Да ты далекий от жизни. 

Зарплата врача, учителя, вопитателя, 3200 грн. о чем ты шепчеш.

Какую квартиру может купить фармацевт после техникума продающий в аптеке лекарства?

ЗП 4000 грн. В польше  20 000 грн полуфабрикаты фасовать. 

Страна нищих а у него районы строятся для богатых. Для богатых единиц. 



#118 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 24 січень 2018 - 14:50

10941049.jpg


  • Serjjjjj подобається це

#119 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 24 січень 2018 - 14:53

Да ты далекий от жизни.

 

От убогой, да далек. Только не надо думать, что твой убогий мирок это и есть жизнь.

 

Насчет фармацевта, если он не дурак, то после техникума пойдет в мединститут, выучится на врача и будет хорошие деньги зарабатывать. Ну а если мозгов хватает только на то, чтобы в киоске торговать, то да, остается только ныть о несправедливости бытия.


Красота никогда не давалась легко.

#120 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Авто:2105

Відправлено 24 січень 2018 - 14:58

От убогой, да далек. Только не надо думать, что твой убогий мирок это и есть жизнь.

 

 

Мой убогий мирок это вся страна. Напомнить как во Львове шахтеры бастовали от не выплаты зарплаты?

Как бюджетникам задержки по 2 месяца? В школе люди сантехники не получают ЗП два месяца. И не 15 000 грн а всего 3200 грн.

 

 

Насчет фармацевта, если он не дурак, то после техникума пойдет в мединститут, выучится на врача и будет хорошие деньги зарабатывать. Ну а если мозгов хватает только на то, чтобы в киоске торговать, то да, остается только ныть о несправедливости бытия.

 

Скажи моя мать учительница тоже должна, не работать в школе за 3200грн, а получить ученую степень чтоб пробиться в министерство на 15000грн?
А если она работает в школе то у нее мозгов не хватает?
И она ноет о не справедливости бытия? 
 
Фармацевт для тебя это не профессия это люди сброд так получается?
Фармацевт, шахтер, сантехник, маляр-тукатур, это все люди которые не хотят учится и мозгов у них есть и они ноют о не справедливости бытия по твоему. 
Так же водители некоторые, сапожники, стоматологи в государственных  стомалогиях где зуб с чисткой каналов 350 грн а не от 900. 
Кто еще у нас есть? 
Бухгалтера при больницах, статисты, сторожа. А еще водители трамваем и троллейбусов, электричек. Все это безмозглые которые по твоему. Они не хотят учится потому и мало получают. 





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика