Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#261 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 02 січень 2020 - 13:37

Резиновые коврики :)

#262 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 13:51

Резиновые коврики :)


Та они уже пол года лежат)


Круиз?


А ты глазастый[emoji57]
4f1ce835f4b2f3ad0a0ee927e36ff294.jpg

Позже как то опишу что как, еду в гости


* *
  • optimus prime подобається це

#263 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 02 січень 2020 - 13:58

я вот чет уверен что педаль у тебя настолько мягкая и комфортная, что о круизе странно было бы задуматься даже как по мне


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#264 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 січень 2020 - 14:09

Мне кажется нужно выкинуть приборы с стойки



#265 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 21:16


я вот чет уверен что педаль у тебя настолько мягкая и комфортная, что о круизе странно было бы задуматься даже как по мне

дело не в мягкости педали и даже не в посадке, а в том что когда едешь далеко и держишь ту самую педаль, все равно когда то оно надоедает и чем дальше ты едешь - тем больше напрягает... к примеру я ездил же к вам в Киев не очень сильно давно, ты ж в курсе, так вот я ехал обратно всю трассу на круизе, опа болела сидеть, а с ногами все ок=) я даже булки менял, пересаживался с боку на бок и ничего, машина едет себе сама) вот после таких поездок и понимаешь зачем нужен круиз контроль... ты ездишь за город вообще?

я в село к родственникам жены езжу, тут 150км Киевского шоссе, так что выезжаю и стаю на круиз обычно на Трафике и спокойно еду не напрягаюсь, бывает едет кто то на 3-5км медленнее тебя, ты просто на газ поджал что бы быстрее обогнать, отпустил педаль газа и машина сама спустила скорость до прежней и едет дальше... это цивилизация)

 

вот только домой приехал, к куму ездил... так вот что заметил - круиз не работает на 6 передаче!( только на 6 не работает, на любой другой работает, что может быть?

 

 

optimus prime, нууууу вот тут не знаю что сказать... с одной стороны - оно мне визуально тоже не нравится, сделано там все качественно на 100%, но типа доп будильники, спорт этот визуальный... радует только что снаружи они не кидаются, бо лобовуха затонирована)))

вторая сторона медали - на два из трех я посмтариваю, это смесь и буст, смесь мониторю как на бензе и на газу работает, по тому что газ я не настраивал от слова "совсем", просто поставил и оно там само чего то крутит, подтягивает...) визуально - смеси попадают, а по ошибкам - слишком обедненная смесь, то есть есть моменты где смесь упирается в упор лямбда регулирования... ну и буст мониторю ради интереса, интересно как она раздувается и как едет при этом, по тому что без датчика я бы наверное сказал что она не дует, так как пинка нет вообще, едет плавно как будто бы атмосферник очень бодрый, все очень плавно, я нке привык к такому турбо)) 



#266 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 січень 2020 - 21:18

Какой  тебе буст? Ты старый семейный человек а не малолетка с горящим очком



#267 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 21:25


Какой  тебе буст? Ты старый семейный человек а не малолетка с горящим очком

так я ж вырос на нид фор спиде и форсаже... :bm:  :multi:

эээххх, старость не радость... :multi:

 

ну а если серйозно - пока нет в списке дел покупки новой стойки с последующей перетяжкой, этот год 100% оно будет так как есть, а там будет видно... но буст поднять надо будет когда то, но для этого охлаждение воздуха сначала хочу подшаманить, но это не раньше лета уж точно, пока финансово не до этого совсем...



#268 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 02 січень 2020 - 21:26


ты ездишь за город вообще?

здрасте, конечно)

киев-черкассы-смела-черкассы-градижск-кременчуг-днепр-желтые воды-александрия-светловодск-градижск-киев

 

мой маршрут в отпуске летом 2019)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#269 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 21:27

Emissions, а теперь представь что это все ты проедешь не трогая педаль газа :multi: 

ну я хз конечно, если там есть дороги конечно, я не ездил там :)  



#270 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 січень 2020 - 21:37

Хз, я как избавился от родного говна ( коряга газа) так мне той круиз и даром не нужен , тросиковый привод совсем не нагружает ногу



#271 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 21:41


Хз, я как избавился от родного говна ( коряга газа) так мне той круиз и даром не нужен , тросиковый привод совсем не нагружает ногу

ну тут уже как бы каждому свое, как бы в киев или Харьков тот же, как я ездил, можно поехать на жиге и можно на Ауди, как бы результат один и тот же - доедешь, но вопрос в том где ты больше устанешь, в Ауди с круизом, климатом, где тишина в салоне, или в жиге... как бы результат одинаковый, только ощущения разные... так что на вкус и цвет, как говориться)

а вообще как вы думаете, какая цена доработки, что б так обсуждать ненужность этой доработки?)



#272 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 02 січень 2020 - 21:50

на Ауди, как бы результат один и тот же - доедешь, но вопрос в том где ты больше устанешь, в Ауди с круизом, климатом, где тишина в салоне, или в жиге... как бы результат одинаковый, только ощущения разные... так что на вкус и цвет, как говориться)

 

 

:multi: А ну давай ты это то не безобразничай.  :multi:



#273 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 02 січень 2020 - 21:52


мне той круиз и даром не нужен
Мій дідусь казав про таке - " Чи то свиня знає - що то перець?"

Перш, ніж судити - треба спробувати. Я часто включаю, навіть на не дуже тривалих поїздках. А вже на А4, або на Чоп - Київ і Київ - Харків - одне задоволення. А з автоматом - взагалі насолода.  :ay:



#274 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 21:54


А ну давай ты это то не безобразничай. 

просто у меня есть такой опыт)

я ездил на жиге, было весело задорно, прикольно, опа даже не так болела как на трафике, но вот нога правая реально не знала куда деться, напрягало... ездил на трафике на круизе - ноги отдыхали, мне понравилось, но сидухи родные, опе не очень они понравились, булки менять приходилось, но на круизе это в ходу делается легко...) на ауди я пока далеко не ездил, ничего сказать не могу точно, кроме того что я хочу ехать далеко на круизе :)



#275 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 02 січень 2020 - 22:11

Sj Makar, Та эти буржуйские изобретения. :) Пока не попробуешь не поймешь, а как попробовал, так уже и как бы жизнь без них не такая :) 

Оно то жить можно и без них, но не так все же как с ними :)  



#276 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 22:15


Sj Makar, Та эти буржуйские изобретения. Пока не попробуешь не поймешь, а как попробовал, так уже и как бы жизнь без них не такая   Оно то жить можно и без них, но не так все же как с ними   
ну как бы я об этом выше и писал...)

а вообще я мечтал на жигу поставить круиз...) присматривал исполнительные механизмы от корейцев, не дорогие и вешаются прям тросиком на дроссель, вся электроника отдельно, моторчик отдельно, кнопки подключаются, можно притулить на любое авто) но до этого дело не дошло



#277 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 січень 2020 - 22:29

На легковой он не нужен, другое дело грузовик,включил ноги с педалей снял и мчи.А на Ино стабильно не поедеш нужно то добавлять то сбрасывать

мне той круиз и даром не нужен

Мій дідусь казав про таке - " Чи то свиня знає - що то перець?"

Це вин мудрости набрался ховпясь от большевиков в горах?

#278 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 02 січень 2020 - 22:32


На легковой он не нужен, другое дело грузовик,включил ноги с педалей снял и мчи.А на Ино стабильно не поедеш нужно то добавлять то сбрасывать

на трассе не особо нужно скорость менять, по Киевской по крайней мере уж точно, полос хватает что б разъезжаться... когда в Херсон ехал за этой машиной - тут да, я пытался круиз тыкать, но не выходило)) там реально не где на нем ехать... а вот по Киевской вполне... тем более что круиз позволяет обгонять дожимая педаль дросселя и при ее отпускании возвращается на исходную, отключается только если нажать сцепу или тормоз



#279 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 02 січень 2020 - 22:42

Какой тебе буст? Ты старый семейный человек а не малолетка с горящим очком

ты кого старым обозвал?
  • golden88 подобається це
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#280 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 січень 2020 - 22:48

Какой тебе буст? Ты старый семейный человек а не малолетка с горящим очком

ты кого старым обозвал?
Ещё один старикан.)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика