Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Про РЕДУКТОР


  • Please log in to reply
123 replies to this topic

#121 ORION

ORION

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 601 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 10

Відправлено 27 березень 2013 - 20:35

Всем привет вот вам на размышление расскажу такую вещь.На редукторе есть сапун проблема в том что из под него мокреет мост и при чем очень сильно с той стороны куда он смотрит.Дело в том что раньше был сапун но без клапана в место клапана была одета трубка резиновая около 10см и мост был весь чистый масло ни где не подтекало и не парило.Уровень масла в норме сальники не текут в чем может быть проблема этих испарений.
ВАЗ 2102 1984г 1.5 ГБО

#122 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 29 березень 2013 - 21:36

Аналогичная ситуация и у меня,если стоит сапун не вздумай розтягивать пружинку (потечет главный сальник).Я с этой ситуации вышел по другому- налил в задний мост ровно 1 л (немножко уменьшил уровень) все проблемы ушли. И действительно на другие авто смотришь а мост полностью сухой (хоть бери да полотенце суши).

#123 alex_slobodka

alex_slobodka

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-листопад 12

Відправлено 15 квітень 2013 - 22:16

Такая ситуация, собираю машину в гараже 2106 уже довольно длительное время, так вот на выходных обнаружил что из хвостовика редуктора масло подтекает, посмотрел а втулка под гайкой зажимной свободно вращается, как ее правильно зажать чтоб редуктор не угробить? И еше вопрос кто знает в Николаеве спецов по редукторам?

#124 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 16 квітень 2013 - 01:10

еше вопрос кто знает в Николаеве спецов по редукторам?

На ЮТЗ если ехать в сторону ОКТЯБРЬСКОГО на Молодогвардейской на лево ,там кооператив( РАКЕТА кажется),-в нем на проходной спроси.Правда был я у него лет 10 назад,мне говорили -один из лучших ,работает ли сейчас - не знаю.
По поводу затяжки в нете информации море- веревочка,кантор итд.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика