Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Список недобросовестных продавцов автозапчастей


  • Please log in to reply
160 replies to this topic

#121 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 11 серпень 2014 - 21:10

МОДЕРАТОРЫ просьба перенести в нужный раздел. На скорую руку чесно!!! Искал!!! Но в сей дивный вечер, судьба была ко мне не благосклонна :(

Телефонные аферисты

Сегодня под вечер мне позвонил молодой человек. Представился Андреем. Его заинтересовал мой Nissan 300ZX. Сказал, что через час будет в Виннице и хочет посмотреть. Мол, машина очень понравилась и если все устроит, то заберет прямо сегодня! Разговаривал вежливо, на украинском языке. Я сказал, что буду ждать. Через час он перезвонил и сообщил, что пробил на трассе колесо, поэтому задержится на полчаса. Проходит минут пятнадцать и он звонит опять: "Дмитрий, мне надо срочно совершить звонок за рубеж, у меня там фуры на границе застряли. Вы не могли бы мне помочь и пополнить счет хотя бы на 100 грн? Очень Вас прошу! Терминала рядом нет. Я через 30 минут буду в Виннице и отдам Вам деньги…". Я конечно же ответил "сиротке" отказом. Он грустно произнес: "Дякую", и положил трубку. И конечно же, обидевшись, смотреть Ниссан уже не захотел :) Будьте бдительны! Телефон мошенника — 0688683400.

Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#122 Gutman

Gutman

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 13
  • Авто:OVB

Відправлено 23 серпень 2014 - 10:29

У форумчанина try all прикупил кучку железяк: клапанную крышку, поддон, кардан, балку. Говорилось в теме, что кардан отбалансированный без вибраций и звона. Заказал, всё оплатил, получил и обратил внимание на то, что балансирован был кардан на заводе, новых грузиков балансировочных не обнаружил, далее передняя крестовина оказалась с сильным люфтом, задняя имеет меньший люфт. Далее я его всё таки установил и получил дикую вибрацию с 60ти км/ч. Попробовал перевернуть на 180 градусов, вибрация осталась таже. Плюнул отвёз свой кардан к балансировщику и заодно показал тот, на что он мне ответил, что кардан не балансировался и в хреновом состоянии. На просьбу к продавцу забрать в зад кардан - отмалчивается. По поводу клапанной крышки было сказано, что она в нормальном состоянии - на деле оказалась крышка с криво переваренной горловиной.

#123 АнтохА

АнтохА

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 174 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-серпень 10

Відправлено 25 серпень 2014 - 20:34

У меня ситуация вышла такая, у товарища zazik я купил правую переднею дверь (Новую) и крестовины! При переписки я уточнял у него за петли дверей! Нет ли в них шата,но он отмолчался плавно съехал! Ну я подумал что там всё идеально и он не придал этому вопросу значение! Когда всё приехало (по крестовинам вопроса нет) распаковав дверь толком даже не смотря на неё я сразу полез к петлям! А там полная ж..... Верхняя болтается больше чем моя 37 летняя б/ушная! В нижние тоже приличный люфт! Я ему сразу отписался и объяснил какая ситуация! Он говорит я ничего не знаю,можно это легко устранить и начал мне свои истории рассказывать, причём не в нормальном тоне! Я ему говорю ничего я делать не собираюсь! И хочу отправить дверь обратно! Он пошёл в отказ причём очень не красивой формой! Вот такая моя первая плохая покупка!
любите VAZ....... VAZ не предаст........

Бортовик http://vaz2101.com/s...ead.php?t=64001

#124 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 17 жовтень 2014 - 16:38

У форумчанина nands444 я купил стрелки с подсветкой, приехал товар вовремя и как надо. Потом я договорился с ним о шкале на спидометр. Было сказано что всё реально и после оплаты сделает. Я отправил ему 90 гр. Он долго не отвечал, потом я ему звонил и получил ответ: -Был занят, груз для АТО разгружал. Ну думаю ладно, с кем не бывает. С тех пор прошла неделя, на вопросы в приват не отвечает. Отправил я ему деньги 21.09.2014.
Как бы месяц прошел, а воз и ныне там. :( Если надо есть и реквизиты его.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#125 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 17 жовтень 2014 - 18:44

VETALZZZ,Зайди в его тему по изготовлению и продаже шкал приборов, и увидишь , что о чем то подобном я тоже писал в отношонии этого товарища.

Деньги отослал на новый год.Товар получил в мае.Как тебе такое?:bi:

Все это время писал , звонил ему.Трубку брал не всегда , и каждый раз мне приходилось объяснять суть вопроса вновь и вновь.
Не хотелось бы его оскор***** , но мне показалось что он не в себе(Немного)
И в итоге - получил полную жопу , а не желаемый результат.Можно сказать , полуфабрикат.
Отверстий крепления шкал не было.Делал сам.Разная подсветка символов (красная и синяя)
Заплатил за шкалы из толстого материала , а получил из тонкого.
Стрелки - тоже приобрел пару штук , но не поставил , так как отверстие не соответствует жиговским приборам.

#126 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 17 жовтень 2014 - 20:26

VETALZZZ,Зайди в его тему по изготовлению и продаже шкал приборов, и увидишь , что о чем то подобном я тоже писал в отношонии этого товарища.

Деньги отослал на новый год.Товар получил в мае.Как тебе такое?:bi:

Все это время писал , звонил ему.Трубку брал не всегда , и каждый раз мне приходилось объяснять суть вопроса вновь и вновь.
Не хотелось бы его оскор***** , но мне показалось что он не в себе(Немного)
И в итоге - получил полную жопу , а не желаемый результат.Можно сказать , полуфабрикат.
Отверстий крепления шкал не было.Делал сам.Разная подсветка символов (красная и синяя)
Заплатил за шкалы из толстого материала , а получил из тонкого.
Стрелки - тоже приобрел пару штук , но не поставил , так как отверстие не соответствует жиговским приборам.

мдаа не видел я ту тему.... Ссылку дай? :(

Добавлено через 9 минут
тему нашел...
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#127 Osmanov

Osmanov

    Новичок


  • Пользователи
  • 58 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 13

Відправлено 25 жовтень 2014 - 17:33

Мациевский Сергей, г. Токмак, Запорожская область
Тел.: (067)966-74-06 или (068)449-90-22
Торгует (торговал/разводил) на OLX: http://olx.ua/list/user/1IG25/

С недавних пор стал Денисом из Мелитополя (был также Сергеем из Молочанска), и переехал на http://olx.ua/list/user/1VzLn/ тел. (097)281-98-72,
хотя "бумажно-ковровый" фон объявлений, да и текстовка остались прежними.
Как всегда всё новое или в идеале, а на самом деле "помойка".

Повідомлення відредагував Osmanov: 18 лютий 2015 - 15:42

  • TVM подобається це

#128 tarasUA

tarasUA

    Новичок


  • Пользователи
  • 75 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-травень 10

Відправлено 01 листопад 2014 - 17:38

Армен Днепропетровск номер тел (063)6964113 Отправил колпаки новой почтой, номер декларации не сообщал ,отправил на свой тел .ЕТО догадалось забрать груз по паспорту и включил мороз по поводу оплаты и вообще =)

цена вопроса за каких то 180 грн ЧМО

#129 baycer

baycer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-листопад 13

Відправлено 01 листопад 2014 - 17:50

tarasUA, ничего не понял.

#130 tarasUA

tarasUA

    Новичок


  • Пользователи
  • 75 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-травень 10

Відправлено 02 листопад 2014 - 07:08

tarasUA, ничего не понял.


Армен закал колпаки у меня, говорит отправляй, оплачу молв потом как приедут, скину деньги на карту чтоб не платить наложеный платеж .Я согласился, отправил, но номер декларации не говорил ему ,армен вместо того чтоб оплатить, написал заявление на НОВОЙ почте что утрачена связь со мной и груз выдали ему без номера декларации .Потом Арменчик включил мороз :-)

#131 baycer

baycer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 936 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-листопад 13

Відправлено 02 листопад 2014 - 08:43

tarasUA, ну кто ж так делает, а №ТТН ему пришла по смс.

#132 pavelm

pavelm

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 12

Відправлено 02 листопад 2014 - 19:34

Армен закал колпаки у меня, говорит отправляй, оплачу молв потом как приедут, скину деньги на карту чтоб не платить наложеный платеж .Я согласился, отправил, но номер декларации не говорил ему ,армен вместо того чтоб оплатить, написал заявление на НОВОЙ почте что утрачена связь со мной и груз выдали ему без номера декларации .Потом Арменчик включил мороз :-)

Не, я на такие замутки не ведусь. Либо предоплата , либо наложка. Как говорится если недоверчивый, то плати за свою недоверчивость сам.
На крайняк, если уж полный жлоб , то наложка укрпочтой. Такая посылка укрпочтой обошлась бы в 25 грн для получателя . Т.е. как минималка новой почтой.

#133 tarasUA

tarasUA

    Новичок


  • Пользователи
  • 75 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-травень 10

Відправлено 03 листопад 2014 - 09:21

tarasUA, ну кто ж так делает, а №ТТН ему пришла по смс.


Указал свой номер тел, писал же.

#134 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 30 січень 2015 - 15:37

Ця тема була перенесена з розділу Запчасти. Куплю / Продам.

Переніс: Apache

#135 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 05 лютий 2015 - 19:48

Договорился с djmakeiss2106 о покупке впускного коллектора, деньги неделю назад отправил, одни обещания. Деньги не большие. Но не люблю когда обманывают.
вот его тема http://vaz2101.com/s...ead.php?t=69873
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#136 libra

libra

    Новичок


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 10

Відправлено 27 лютий 2015 - 10:59

Оплатил пользователю Flintstone_x на карту Привата 500 грн за шатуны (:evil:чёрт дёрнул, думал "тут не OLX), договор деньги-отправка до обеда. С 24-го заходит периодически на форум, читает личку, реакции никакой, ну и шатунов естественно тоже.
Примите к сведению! (может кто поможет чем (ip, тел, адре, явки-пороли).
Если до завтра ничего не проясниться добавлю № карты и ФИО держателя - больше ничего о нём не известно. (кроме того, что всего неделю на форуме, но это уже потом в глаза "кинулось").
  • DiKing подобається це

#137 galw

galw

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 662 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10
  • Авто:VAZ 21013 Валентина

Відправлено 27 лютий 2015 - 11:17

librа

всего неделю на форуме



Вот на это и нужно обращать внимание в первую очередь.. А с 24 го ( если февраля) еще небольшой срок, подожди бить тревогу..

#138 libra

libra

    Новичок


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 10

Відправлено 27 лютий 2015 - 11:21

librа




Вот на это и нужно обращать внимание в первую очередь.. А с 24 го ( если февраля) еще небольшой срок, подожди бить тревогу..

Со мной всё ясно, может кому поможет...

#139 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 27 лютий 2015 - 11:53

libra,
Попроси- мож админы айпишник пробьют- по айпишнику можно и адресок найти)))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#140 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 27 лютий 2015 - 11:58

Stalker-3,Как? Поможешь?
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика