Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Список недобросовестных продавцов автозапчастей


  • Please log in to reply
160 replies to this topic

#81 asmax1

asmax1

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 08 травень 2013 - 10:56

http://vaz2101.org/s...ead.php?t=54676

Вот он здесь на форуме. Будьте внимательны. Мошенник очень хитрый, продуманный. Делает под заказ и достает редкие вещи(по его словам) Я повелся но не до конца и на небольшую сумму но сам факт меня взбесил страшно! Обратился ради принципа за помощью в правоохранительные органы, так как 2 недели сказок ни денег назад ни товара,сказал ему об этом путем смс сообщения,трубку не брал, сразу обьявился, куча отмазок, потом мол ничего ты не сделаешь ничего не докажешь. Потом в итоге сказал после 9 мая все решим. Жду вообщем если опять тишина и мороз то будут приняты серьозные мере. Будьте осторожны! МОдераторы добавьте это в его тему чтобы люди не лоханулись, мошенник продуманный! Вот еще ссылка где он отличился. Да,такие люди не меняются!

http://reibert.info/...-Андрей.187373/

Если есть кто его знает или кого вдруг он кинул, или с Запорожья пацаны отзовитесь!!

#82 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 08 травень 2013 - 12:33

Dizeli$t,

На роботе один хер у знакомого украл карточку(как пожже выяснелось) , он просто с неё переписал цыфры щёта,и положил назад.Естественно об этом владелец незнал,и начали пропадать деньги с щёта,когда решил разобратса пошол в банк ,с вопросом куда пропадают деньги.Ответ с вашего щёта переводятса деньги на моб.щёт,он спросил кому,банк ответил :такую инфу мы нееимем права разглашать,только с заевлением из милицыи о мошенничестве.Естественно за этим дело нестало и было написано заявление,что и сопуцтвовало раскрытию мошенничества.Банк предоставил номер телефона куда неоднократно переводились немалые суммы.По номеру сразу выяснелось что это сотрудник.
вот таквот вкратце раскажу о том что знал.
Вывод зная только щёт карты он какимто образом переводил деньги на свой моб щёт .
ПЫ.Сы роботяга злоумышленник был ,физически наказан колективно,и уволен.В суд дело непустили.

Такчто будь осторожен.

#83 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2013 - 13:10

Вывод зная только щёт карты он какимто образом переводил деньги на свой моб щёт .

для пополнения счета мобильного или других сервисов, достаточно просто ввести номер карты и CVV код из 3-х цифр на обратной стороне карты. лучше всего на все карты подключать смс оповещение. так хоть знаешь когда бабло снимает

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#84 EUGIN

EUGIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 483 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 07

Відправлено 08 травень 2013 - 21:55

кстати

Зображення

Добавлено через 3 минуты
картинка кликабельна
не отреагировал из-за того что жаба задавила по цене...
да и вообще от незнакомых стремно, свои ближе.

#85 маджахед

маджахед

    Новичок


  • Пользователи
  • 59 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 10

Відправлено 07 червень 2013 - 10:41

Артём Дворниченко
Запорожье
0939876000
Приват-карта 4405885815333437
выслал коленвал якобы в идеальном состоянии,на самом деле он полностью мертв и восстановлению не подлежит.380 грн на ветер,деньги возвращать отказывается
http://vaz2101.org/s...39&postcount=48

#86 BARKAS

BARKAS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 262 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-липень 10

Відправлено 27 червень 2013 - 08:51

Пользователь Crazy_Doctor оказался очень "выдающейся личностью"
Началось все с создания им темы о продаже магнитофона Kenwood. Чел продавал бу магнитолу, на вопрос о возврате денег ответил исключительно положительно.
Далее произшла оплата ему на карту ПриватБанка, магнитола была отправлена мне. После диагностики ее оказалось что у нее глюченый привод. Забрать согласился, магнитолу я отправил назад, а вот деньги назад так и не получил. Цена вопроса была 210 грн. Мало того что деньги не вернул, так еще и груз в Новой Почты не забрал. В итоге пришлось платить за доставку туда + назад + хренение. Человек периодически появляется на форуме. Личку стал полностью игнорить, хотя по началу кормил множественными обещаниями. То на работе, то ребенок спит, то до терминала приватбанка(!!!) добраться тяжело, хотя их как грязи везде натыкано... Ну вобщем игнор всего и вся. Трубку не берет и т.д. Будьте бдительны. :(
Данные по нему. Хотя не факт что это ИМЕННО он... но все же.
ФИО: Шишко Дмитрий Владимирович
Тел: 063-729-33-32, 093-112-82-92.
г.Киев, склад Нов.Почты №4.
Карта Привата: 5577-2127-0542-8442

#87 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 27 червень 2013 - 09:26

ФИО: Шишко Дмитрий Владимирович Тел: 063-729-33-32, 093-112-82-92.

Чел, я тебе искренне соболезную, но констатирую факт - ты очередной из многих, кто повелся на бесконечные клоны всем хорошо известного Cypuk_UA.

Данная личность - как то дерьмо, вечно всплывает на нашем форуме, ИЧСХ, каждый раз под новым ником. Первое время пытается вести себя сдержанно, ну а потом начинается все по новой - хронические какахи в БЖ у Катерины, разговоры о неких "клюбных СТО УАЗикоф", недобросовестное барыжничество, кидалово и т.д.

В решении твоего вопроса, к сожалению, администрация проекта помочь не может - мы не несем никакой ответственности за действия юзверей в разделе "купля-продажа" (равно, как и в остальных разделах форума). Все действия, которые осуществляют пользователи форума между собой - исключительно их личное решение.

Могу только посоветовать - подъедь на ближайшую встречу клуба, это существо там появляется с завидной регулярностью, и будет у тебя шанс с ним познакомиться лично. Хотя Краматорск, конечно, совсем неблизко, но чувство морального удовлетворения, ИМХО, того стоИт.

П.С.: Пользователь с ником Crazy_Doctor забанен навсегда за очередное клонирование аккаунтов. Все его сообщения на форуме выпилены как спам.
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#88 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 04 вересень 2013 - 05:53

Будите осторожны при покупке у владимир87. Не очень правдиво описывает товар. Я б советовал покупать наложкой и проверять при получении.

Купил я у него динамики стандартные от опеля. По его словам играют так, что аж уши заварачиваются. На самом деле мой китайфон играет куда лучше. Деньги ему оплатил на карту примат банка, потому о возврате денег даже не думал...

#89 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 04 вересень 2013 - 12:50

golden88, :)брал у него 1 позицию. брал только по наложке... вроде норм все. х.з.... музыкальный слух индивидуален)))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#90 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 вересень 2013 - 22:08

golden88, стандартные динамики, тем более от опеля, нормально никогда не играют, я еще помню объяву прочитал так улыбнулся :) Печально, что их купил именно ты :(

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#91 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 05 вересень 2013 - 22:12

и меня настигло на галимой мелочи тема http://vaz2101.org/s...ead.php?t=57121
продал вут 2103 за 50 гр который можно только на мусор выкиеуть, и морозится
[quote name='andron1313'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313'][quote name='Igor_22'][quote name='andron1313']привет. в каком смысле порван пыльник?[/QUOTE]


Привет. Там маленькая дырочка, откуда появилась, я уже не помню.На пыльнику, там где педаль.[/QUOTE] так мембрана целая? вут не шипел при нажатие мотор не глох?[/QUOTE]

Мембрана целая. Мотор не глох. С этой дырочки воздух идёт.[/QUOTE]тогда куплю пожалуй. шли г донецк склад новой почты 15 [/QUOTE]


На банк Аваль 4188 3700 1700 6498 Сытник Татьяна Григорьевна. Когда скинете?[/QUOTE] а привата нету ? то аваль от меня очень далеко , или на мобильный[/QUOTE]

Привата нету, а Вас не устроит укрсоцбанк?[/QUOTE] тоже далеко[/QUOTE]

Хорошо, кидайте на 0662554684 - 40 грн, а на 0971541077 - 10 грн.[/QUOTE]
с утра оплачу[/QUOTE]


Хорошо. А я после 17:00 отправлю.[/QUOTE]
деньги отправил[/QUOTE]

И я уже отправил. Вот номер декларации 59000024444936[/QUOTE] чё то номер не правильный[/QUOTE]


У меня всё показывает, правильный[/QUOTE] что ты мне прислал за хламм? и почему ни слова не сказал что резьбы слизаны на передних шпильках? а про дырочьку то не воздух идёт а мембрана порвана и через неё сосёт воздух и мотор труссит, это тоже не сказал, прислал просто мусор .его теперь только на металолом здать за 2 грн . а он мне обошёлся в целых 75[/QUOTE]


У меня двигатель совсем не трусил и работал, как часики, про резьбы я забыл. И мембрана там была целая.[/QUOTE]вот скажи как его можно продавать заведомо зная что он с касяками, и я думаю ты специально про них прормолчал. деньги ты конечно мне не вернёш
Зображення
Зображення[/QUOTE]


Почему не отвечаеш?[/QUOTE]
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#92 pavelm

pavelm

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 12

Відправлено 24 вересень 2013 - 11:07

Будьте осторожны - РОМАН из ЯВОРОВА торгует на Slando запчастями с разборок реэкспортных семерок. Его номер 0977478356 , номер карты привата 4405 **** **** 1208. Его объявления на сландо http://slando.ua/list/user/CBKX/ .
Суть кидалова в моем случае следующая:
Были заказаны 4 диска под БЕЗКАМЕРУКУ . Состояние как описывал автор должно было быть хорошее: ровные, родная краска и т.п. В итоге приехало 4 диска ПОД КАМЕРУ (которые мне и нах не нужны) и более того 2 диска с натяжкой соответствовали описанию, а два других просто в ужасном состоянии (ржавчина миллиметрами в глубину, 10 слоев краски торчащих как мох и т.д.).
Я тут же решил ему перезвонить и потребовать возврата и замены. Он не брал трубку пока я не позвонил с другого номера. Потом начал косить под дурачка, что мол это диски под безкамерку и что про хампы в первый раз слышит. Сказал что может поменять только 2 шт, те что плохие, может быть и дней через 20 не раньше т.к. куда-то якобы уезжает. Особенно мне понравился его аргумент почему он не поменяет все 4 диска - "мені це не виігідно" - падла. На сообщения не реагирует, но при этом уже неделю регулярно обновляет свои объявления и до появления проблем реакция на сообщения была мгновенной...

В общем не ведитесь - цены у него хорошие но вероятность получить либо гамняные либо не подходящие запчасти очень велики. Потеряете или все или как минимум бабки на пересылку туда сюда ...

#93 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 вересень 2013 - 19:49

Дмитрий $, Дык это понятно что басов от них и не стоило ждать. Но у меня саб в багажнике и 3х полосники спереди. Мне надо было только среднечастотники. Но у них на столько низкая чуствительность, что их переорёт мой кетайческий телефон!!! Пока лежат в багажние, совесть не позволяет продать хотябы за 50 грн...

#94 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 25 вересень 2013 - 04:36

golden88,у меня таким жє грузом динамики МАС лежат... сцуко... хрипят как колеки
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#95 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 25 вересень 2013 - 07:03

pavelm. убивают такие продавцы сперва хлам впарят а потом говорят что им не выгодно, да и на дешёвые цены ведутся сам знаеш кто, и пословица даже есть по этому
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#96 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 03 жовтень 2013 - 08:19

Приват на имя Зубченко Иван Михайлович
4627087836278665
т. 066 55 03 455
068 203 47 66
0505110421

Кидалово полное. Будьте осторожны. У нас на форуме не замечал, на драйве я оказался обманутым.

#97 rembrant-41

rembrant-41

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 185 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-травень 11

Відправлено 17 жовтень 2013 - 14:26

http://vaz2101.org/s...ead.php?t=59401
чел не на одном сайте "кидал" покупателей. у нас его ветка была снесена автоматически - длительная неактивность.
http://moskvich.net/...з/page__st__340
http://www.club-2105.../forum/22-328-3

#98 Drumandbasser

Drumandbasser

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 193 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 13

Відправлено 03 листопад 2013 - 10:58

pavelm. убивают такие продавцы сперва хлам впарят а потом говорят что им не выгодно, да и на дешёвые цены ведутся сам знаеш кто, и пословица даже есть по этому

приплюсуюсь до повідомлення.Є тут на форумі юзер з ніком
Роман-kotc Зображення
Я в темі http://vaz2101.com/s...ead.php?t=58491
продавав два різних титанових диски,які і зацікавили даного користувача,він попросив їх йому продати,або обміняти на те що було в нього,зійшлися на 100 грн і дві колонки,які були описані так:

колонки soundmax 13см,3полосы,100max-50nom(стояли 2 недели, нагружались)состояние как новые

коли приїхалі дані колонки,вони чесно кажучи були не зовсім новими,фото і відео прикладаю.
ЗображенняЗображенняЗображення
ну і відео для наглядності:

Я запропонував відіслати йому назад цей товар,на що він відповів:

это мне нужно заплатить за доставку динамиков(20 грн)+ перевести тебе деньги 100 грн(за перевод еще деньги заплатить) и сколько тогда мне это все выйдет? твои диски(я заплати 100грн тебе+динамики+доставка 80 грн!)

і потім:

а что ты мне за диски прислал!!! мы же говорили за титаны!!! а ты прислал обычные, заводские(еще и битые)!!!
тогда такой вариант,я их пересылаю тебе назад их, а ты мне мои колонки,деньги которые я вложил в них(100грн) и деньги за доставку дисков которые я у тебя купил(80грн)!!!

я напишу в сообщениях, что ты не добросовестный продавец, что ты ОБМАНЩИК!!!! как мой вариант?

Будьте обережні!

#99 SunDeviL

SunDeviL

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 306 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 11

Відправлено 13 листопад 2013 - 23:24

Вопрос отпал

Повідомлення відредагував SunDeviL: 13 листопад 2013 - 23:48

Если бы не было жигули - иномарки бы не ездили!

#100 Solex

Solex

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 13

Відправлено 25 листопад 2013 - 10:23

приплюсуюсь до повідомлення.Є тут на форумі юзер з ніком
Роман-kotc Зображення
Я в темі http://vaz2101.com/s...ead.php?t=58491
продавав два різних титанових диски,які і зацікавили даного користувача,він попросив їх йому продати,або обміняти на те що було в нього,зійшлися на 100 грн і дві колонки,які були описані так:
коли приїхалі дані колонки,вони чесно кажучи були не зовсім новими,фото і відео прикладаю.
ЗображенняЗображенняЗображення
ну і відео для наглядності:

Я запропонував відіслати йому назад цей товар,на що він відповів:
і потім:
Будьте обережні!


хотел я их купить,но в последний момент отказался.просто отморозился. и слава богу. ну а тебе сочувствую, что так получилось.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика