Так и есть. У 21213 только 2 ремонтных размера.
Есть новые новости. Завтра приходид "115 Динамика" из Харькова.

![]() |
Відправлено 06 жовтень 2007 - 21:51
Карбы продала контора в Италии. Они этим профессионально занимаются. Когда я их оплатил на Ибее, они прислали письмо в личку, с вопросом: какой объем двигателя, диапазон оборотов и предполагаемая мощность. А также отписали что эти данные необходимы для синхронизации, предварительной настройки, а также для выбора внутренних дифузоров. Зайдите на итальянский И-бей, забейте DHLA в поиск. Большинство карбов именно этой фирмы+у них рекламная линейка выскочит под поиском. Я могу глянуть адрес отправителя на посылке если сильно нужно. Но думаю с ибея не промахнетесь. Но я это все заказывал не сам, т.к. как я уже сказал мою кредитку Пэй-Пал не принимал. И с английским у меня не валом.
ICQ: 553321 - чел который мне помог. Порядочность проверена, т.к. я ему доверил 2000$ на своей кредиткеВот еще его сайт: www.webers.ru Можете и сами на прямую с Ибея покупать, писать свой адрес и ждать посылки. Но я не знаю каких банков кредитки подходят. Целая эпопея.
Відправлено 08 жовтень 2007 - 08:48
Відправлено 17 жовтень 2007 - 16:11
Точить под 03 однозначно ,потом гиморойне будетИтак на выходных было сделано немного...Наконец-то нашел съемник и снял клапана. Направляющие буду выбивать на следующих выходных (не успел). Один клапан был лопнутым. Никогда не видел такого. А так ГБЦ в отличном состоянии, без деформаций. Но это мелочи. Главное были сняты замеры диаметра поршней и цилиндров. Поршни менять придеться полюбас. А вот с блоком дилемма - точить или нет. Привожу замеры цилиндров (центральная часть):
1-ый продольный - 82,028; поперечный - 82,051
2-ой продольный - 82,03; поперечный - 82,058
3-ий продольный - 82,035; поперечный - 82,058
4-ый продольный - 82,025; поперечный - 82,055
В среднем видно что овальность где-то 0,025мм. Это входит в допуск. Поршня можно подобрать под каждый цилиндр. В мурзилке пишут что мин. зазор - 0,35 до 0,5 (хотя на других моторах другие допуски).
Вопроса у меня к Вам 2:
1-ый. Точить или нет (в цилиндрах сохранился отличный заводской хон и выработка не большая, но есть овальность)
2-ой. Какой мин. зазор оставить для мотора, который будет кратковременно крутиться до 7000 тыс. ?
Відправлено 17 жовтень 2007 - 17:10
Відправлено 18 жовтень 2007 - 10:23
Відправлено 25 жовтень 2007 - 16:34
0 користувачів, 2 гостей, 0 схованих користувачів