Перейти до публікації

Никита

Користувачі
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Никита

  • Звання
    Новичок
  • День народження 02/17/1992
  1. Никита

    глохнет авто после установки SOLEXa

    обратка должна быть обезательно,мож у тя просто клапан что на обратке стоит глючил тоже.
  2. Никита

    глохнет авто после установки SOLEXa

    у меня была такаяже проблема,оказалось что бензонасос качал восдух с бензином,а потом токо воздух)))и тоже поплвковая камера сухая))поменял насос и все пропало...вроде))еше зделал себе шаблончик и вставил уровень и все зазоры поплпака как в книжке написано,вроде лутше стало.))
  3. Никита

    Проблемы с реле поворотов

    Короче я еще 2 релюхи покупал и нефига( Потом купил третию типа завод,там задняя крышака с метала зделана,а остальное пластик,что на ней написано не помню,куча цыфр,так прикол в том что я ее подключил,и она снова как и все остальные начала пищать.И тут меня какойто чорт в голову стукнул,типа а что если етой металической частью релюхи прикоснуть на корпус (масу).Прикоснулся и все заработало отлично,как камень с душы))))))) Скорее всего те релюхи что я менял тоже нормальные,просто ани были зделаны из пластика полностю.Хотя всеравно странно,ети релюхи вить нового образца,четырех контактные,ани как на старых трех,где функцию масы выполняет корпс.А в новых 4 контакт ето и есть та самая маса,а у меня она видать плохо гдето прикреплена,и вот оно и проморочило мне голову.
  4. Никита

    Проблемы с реле поворотов

    купил новое реле поворотов на лепсе за 40грн.Четырехконтактное,чорная пласмасовая коробочка.Поставил,включаю аварийку,тупо начинает пищать и поворотники тупо горят и не моргают.Проводка у меня с 2106.Что ето такое?Ето реле брак,или гдето чтото замыкает и надо проверить?
  5. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    та дето втом что наверное сильно(....попробую зажыгание покрутить еще.
  6. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    попробыва действительно при откручивании електро клапана работа становитса ровнее...но заводитса при остывшом двигателе плохо.И еще,с приоткрученым клапаном так и ездить чтоли? Плохой запуск ето я грешу на свои регулировки)))
  7. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    спасибо я попробую завтра)
  8. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    та крутил( Может действительно с зажыканием чтото,у меня контактное обычное
  9. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    ето у тебя так стоит? Ето может влиять на плавующею работу движка если у меня первоя камера 97,5-165 вторая 97,5 – 125 ани как ты написал
  10. Никита

    СОЛЕКС 21081 на 1.2

    я себе вот вчера ток поставил точно такой карб 81.на 1.2. Я его давно както купил бушный,купил ремкомплект и набор таких жыклеров:первоя камера 97,5-165 вторая 97,5 – 125.(гдето прочитал что для копейки 1.2 ето самая лутшая комбинацыя жыклеров,не помню где прочитал,в какойто статье здесь)И кулачек поставил на ускорител 4 номер. Я вопще не карбюраторщик, но после установки завел,прогрел подгазовуя,и начал типа регулировать,делал все как в книжке написано.Сначало она у меня прогревшысь тупо заглохла и не заводилась.Остыла завелась.Продолжал регулировку,вкручивая винт качества и подводя обороты (на слух) Вроде чото лутше стало,и на гарячую заводитса хорошо,ну вот новый трабл,На холостых както не стабильно работает,такое впечетление что само чуть газнет и отпустит,газнет и отпустит....мож кто знает в чем причина не совсем ровной роботы(електромагнитный клапан новый)
  11. Никита

    помогите розобратса с Солексом

    хорошо попробую)
  12. Никита

    помогите розобратса с Солексом

    прочитал но так и не понял что мне делать
  13. у меня на копейке стоит обычный мотор 1.2.Он ток после капиталки.Хочу поставить карбюратор солекс(раньше был озон).У меня какраз есть такой. На нем прицеплена табличка 21081 и там еще чтото.Я знаю что солексов есть 4 вида : восмерочные (2181, 2108, 2183) 21051 для классического двигателя 1,3л 21053 для классического двигателя 1,5л 21073 для 1,7л(Нива) у меня я так понял восмерочный.Его полюбому надо перебрать.Посоветуйте пожалуйста какие есть рем комплекты,и какие жыклеры(каких размеров будут лутше всего для даного мотора с данным карбюратором) или каой ремкомплект мне брать из перечисленых моделей солексов(я так понял что жыклкры у них разные)или какие жыклеры надо купить просто одельнол?? за рание спасибо)
  14. Никита

    акамулятор закипает

    поставил реле и все прошло
  15. Никита

    акамулятор закипает

    спасиб) А как проверить напряжение которое дает генер? У меня есть китайский тестер...он мне поможет в етом???
×