Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВУТ, нужно ли вписывать?


  • Please log in to reply
62 replies to this topic

#61 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 18 березень 2013 - 16:53

за предположения не извиняются;)

Что и требовалось доказать - треполог. Сугубо личное предположение ;)
И дабы не оффтопить.

Кто знает название документа, регламентирующего порядок регистрации "самоделок"? В "Законе о ДР" как-то непонятно, с процедурной точки зрения, расписано. Хочу еще там поискать правильный ответ.

Повідомлення відредагував Dizeli$t: 18 березень 2013 - 16:55

Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#62 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 18 березень 2013 - 17:10

О, Санта-Барбара не прекращается, начинается второй сезон :)
Отвечу всем по порядку.
1.

В этом форуме спор не приветствуется и доказать свою правоту может только супер-модератор

Это вы перепутали что-то - супер-модератор никому ничего не доказывает :)
Но поскольку я допускаю непосредственно Ваше отсутствие в теме на момент моей зачистки, посему поясняю: два особо упрямых гражданина вступили в заведомо неравный бой (заведомо неравный потому как один из спорящих - упрямый, троллящий всех подряд во всех темах без разбору, особо рьяно отметившийся в купле-продаже, и ухитрившийся даже получить "гордую" подпись под ником в подарок от админа; а второй - эту подпись вовремя не увидавший, и попытавшийся первому что-то доказать). Закончилось все очень банально: второй не выдержал и послал первого, за что и был наказан симпатичненькой красной карточкой. Первому тоже досталось за оффтоп и выяснение личных отношений в теме. Итог - 2 карточки и почищеная тема, ибо мат и оффтоп на нашем форуме запрещен правилами.
2.

Можно ведь сделать раздел "документация" или "законы" без права оставлять свои сообщения и не парить никому мозг

Ответ на Ваш вопрос смотрите внимательно в моем предыдущем посте: Я понимаю, что только в споре рождается истина, но что-то у вас эти поиски затянулись.
Прошу обратить внимание: посты, которые хоть каким-то образом относятся к теме я не трогал, уважая мнение каждого участника дискуссии. Убрал только набрасывание мусора на вентилятор. :)
А парить себе и остальным мозги или нет - личное дело каждого. Тут я вам всем не советчик.
3.

походу из всех учасников обсуждения один только Dizeli$t не получил предупреждени

Дизелист как-раз и был первым, кто получил предупреждение, ошибочка вышла. И, в отличии от остальных, прекрасно понимая свои упущения, многозначительно умолк, что не скажешь про остальных непонятливых.

П.С.: Anndreykov, и всех остальных, у кого еще остались невыясненными вопросы - милости прошу в личку, дабы у моих коллег-модераторов не возникло соблазна воспользоваться правом "первой брачной ночи" и вручить пару карточек согласно п. 3.20. публично обсуждать действия модератора и/или администратора. А то у вас вечно недоразумения какие-то с этим правилом приключаются.

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 18 березень 2013 - 17:16

Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#63 Чоткий П.

Чоткий П.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 295 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-лютий 11

Відправлено 18 березень 2013 - 18:48

R_O_M_A_N, уточняю сразу-действия модера не обсуждаю,а так,просто - изложу свою точку зрения напоследние события.
надеюсь это-не запрещено?
так вот:)

два особо упрямых гражданина вступили в заведомо неравный бой

учаснико дискуссии было гараздо больше,чем два.Спора я в тексте не вижу-каждый приводил свои аргументы,что касается меня-вобще без категоричности,ИМХО,таксказать,и заметте-строго по теме,и сдерживая ,и пытаясь других удержать в рамках темы.Но какгрится,ничто не остается безнаказанным:ay:
раз уж прилетело за якобы флуд-то после позволил совсем немножка офтопа (ну,раз уже наказали)

а вот навешивание ярлыков (над аватарой) считаю вобще недопустимым,и такие действия власть имущих считаю ..........ну вобщем вы поняли:)

вобщем я самоустраняюсь:evil:

такая вот форма протеста . буду рад,если кому-то станет от этого легче.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика