Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 4 Голосів

ВАЗ 21011 by Sj Makar


  • Please log in to reply
4618 replies to this topic

#4541 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 03 червень 2018 - 13:20

небольшой соц опрос ради интереса...

вот хожу и не могу найти себе покоя, разбитая машина стоит в гараже, мозолит глаз, сейчас лето, сезон и так не хватает прохвата на ней....=(

при этом современные реалии говорят что я не скоро смогу заиметь не то что бы что то лучше жиги, а даже жигу я не куплю! семья, ребенок, и участок на который уходит все что остается от семейного бюджета...

меня уже начинает ковырять один вопрос - на драйве подписчиков у меня есть немного, на нескольких форумах сижу, люди немного знают машину, я не мало вроде инфы разной интересной выкладывал, судя по лайкам и отзывам - народу нравится... так вот я к чему, просто если бы те кто меня читает скинулись по сколько кто может, грубо говоря хотя бы по 1 доллару, мне кажется не такая большая утрата для человека сидящего на драйве или форуме, а мне собралась бы какая то сумма и можно было бы купить какую то копейку-донора, ну а дальше дело техники, дальше моя работа и скрещивание, пересыпание одного в другое...

как думаете, это вообще реально? есть смысл в этом? дело то по сути добровольное... кто то прокуривает в день большие деньги, а для меня это дело всей моей сознательной жизни было...


  • _DRON, vetalb, popownuk and 2 others like this

#4542 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 03 червень 2018 - 14:12

небольшой соц опрос ради интереса...
вот хожу и не могу найти себе покоя, разбитая машина стоит в гараже, мозолит глаз, сейчас лето, сезон и так не хватает прохвата на ней....=(
при этом современные реалии говорят что я не скоро смогу заиметь не то что бы что то лучше жиги, а даже жигу я не куплю! семья, ребенок, и участок на который уходит все что остается от семейного бюджета...
меня уже начинает ковырять один вопрос - на драйве подписчиков у меня есть немного, на нескольких форумах сижу, люди немного знают машину, я не мало вроде инфы разной интересной выкладывал, судя по лайкам и отзывам - народу нравится... так вот я к чему, просто если бы те кто меня читает скинулись по сколько кто может, грубо говоря хотя бы по 1 доллару, мне кажется не такая большая утрата для человека сидящего на драйве или форуме, а мне собралась бы какая то сумма и можно было бы купить какую то копейку-донора, ну а дальше дело техники, дальше моя работа и скрещивание, пересыпание одного в другое...
как думаете, это вообще реально? есть смысл в этом? дело то по сути добровольное... кто то прокуривает в день большие деньги, а для меня это дело всей моей сознательной жизни было...

Читать интересно. А ты это, номер карты в шапку темы , вот и посмотрим. Если что, я за :)
  • Sj Makar подобається це

#4543 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 03 червень 2018 - 14:29

Та я вот не знаю делать так или нет, с одной стороны попрашайничество конечно, не думал когда то что так будет... но блин, я и не думал когда то что жига так закончит(((
Без машины тухну, так хочется покататься, и самое интересное что есть же мотор который может подарить радость, но не в чем ее реализовать, ту мощность...
И еще нюанс - а если создам просьбу, кто то скинет денег, а их будет мало для покупки донора? Что тогда делать, люди скинувшие денег будут считай обманутыми...(
А так то конечно хотелось бы реинкарнировать жигу, пускай не совсем в том обличии, но с тем сердцем что установлено сейчас!

Ну и вот еще такое - было дело блогеры интересовались машиной, хо ели видео снять про жигу, они не видели что она разбита(((( чертовски приятно было получить такое сообщение и чертовски обидно что я так ушатал машину(((
20b936253c9ce7a78a302aac0ec815ce.jpg

Что за канал - в поиске ютуба введите, можете посмотреть...

Честно говоря после этого сообщения меня и заковыряло еще больше чем раньше! Тогда и появилась идея собрать с миру по нитке, думал может какой то блогер помог бы, можно было бы снять видео обращение, можно снять нынешнее состояние, если насобирались бы финансы - потом снять приобретение и преображение... но мне кажется такого блогеры снимать не будут... хотя и как собирались финансы пару раз я видел в этом году...


* *

#4544 АнтохА

АнтохА

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 174 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-серпень 10

Відправлено 03 червень 2018 - 15:01

Макар я за! Дерзай.
  • Sj Makar подобається це
любите VAZ....... VAZ не предаст........

Бортовик http://vaz2101.com/s...ead.php?t=64001

#4545 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 03 червень 2018 - 15:02

Хой! давай попробуем. Кинь номер карты в личку или сюда. 

Могу разместить обьяву у себя в группе  в ВК, с краткой историей. Как никак 1885 подписчиков. Но активных от силы 100. И на Фейсе продублировать.  

Если люди, могут себе позволить заказать у меня хром. То думаю, пару сотен найдут на годное дело. 


  • Sj Makar подобається це

Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#4546 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 03 червень 2018 - 15:06

Интересно, меня с этим всем потом не выгонят жить в мой недостроенный дом...?)))))

Говорите значит что можно попробовать... может тогда и попробую, надо собраться с мыслями уж

А с россии тяжко деньги перевести к нам? Скажем на карту привата?


* *
  • _DRON and vetalb like this

#4547 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 03 червень 2018 - 15:16

Sj Makar насколько я знаю прямые переводы по типу Сбербанка или Короны запретили. Типа санкции. Я по другому вывожу. У меня кошелек на Яндекс деньгах, который принадлежит гражданину РФ, и уже через онлайн обменники и определенный % вывожу. 


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#4548 Djely

Djely

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 17
  • Авто:-

Відправлено 03 червень 2018 - 16:19

У меня просто яндекс кошелек и карта к нему, снимал в банкомате привата и рассчитывался этой картой на деталях через онлайн оплату. Правда уже с полгода прошло - деньги на ней кончились) Еще вариант слышал что с Киви в РФ на приват вроде можно кинуть можно.

#4549 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 03 червень 2018 - 16:24

 Бро  ,  я за, пробуй! Как проэкт для видосов тоже неплохо. Скидывай карту я чем смогу помогу!


  • Sj Makar подобається це
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#4550 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 03 червень 2018 - 17:25

Спасибо за поддержку, думаю надо будет попробовать, вдруг получится...)
Только надо решить как с россии средства переводить, а то только с украины я не соберу много, мне кажется тут мало кто скинет денег, надо масштабы чуть больше... но я пока не нашел точно как переводить(


* *
  • vetalb подобається це

#4551 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 03 червень 2018 - 22:11

я конечно понимаю что не интересна походу, но мало ли, есть 2107, живая, темно зеленая, 1.6 5 ступка в багажнике 95 год. хозяин сосед по гаражу, доки все есть.

у водителя сапожок и латки на полу поставить, ну и глянуть лонжерон под поликом и порог.  500 долярив.

 

 

з.ы я за.

 

кстати, мог бы начать вести канал на ютубе, думаю всем было бы интересно с тех что скинули + впридачу с ютуба потихоньку капать будет.


  • Sj Makar, _DRON and Djely like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#4552 vetalb

vetalb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 357 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 11
  • Авто:Ваз 21011

Відправлено 04 червень 2018 - 09:13

Sj Makar Саня Я думаю что надо пробывать тоже чем смогу тем помогу токо (рублями).


  • Sj Makar подобається це

Крым г.Керчь ваз 21011 1,5i 16v Январь 5.1-41 Бош 037
+79788169413 Виталий


#4553 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 04 червень 2018 - 16:33


Опубликовано Вчера, 17:19 У меня просто яндекс кошелек и карта к нему, снимал в банкомате привата и рассчитывался этой картой на деталях через онлайн оплату. Правда уже с полгода прошло - деньги на ней кончились)

 

а на приват перевести деньги с яндекс кошелька ж наверное не получится? и как ты регистрировал Яндекс Кошелек?

снимать деньги с него реально получается? может твоим кошельком воспользоваться?=)



#4554 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 04 червень 2018 - 16:36


кстати, мог бы начать вести канал на ютубе, думаю всем было бы интересно с тех что скинули + впридачу с ютуба потихоньку капать будет.

 

я б не против, было бы все на ютубе что я делал с машиной - подписчиков уже было бы достаточно... но блин, как то я не очень могу красиво разговаривать, у меня это не получается=(



#4555 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 04 червень 2018 - 17:17


я не очень могу красиво разговаривать
Найми собі тлумача, який осилить твій стиль. До речі - цікаві пости на суржику деколи набирають більше вподобань, ніж сильно грамотні.

#4556 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 04 червень 2018 - 17:22

Sj Makar, Не мучай себе одно место. Хай стоит либо продавай. А эти аукционы я х.з. в ИТОГО: то не так сделал, то не так вышло, то мы ждали другого, а может и вообще не восстановишь, на то что "скинут". Накой тебе этот колхоз? 

Еще как бы с ютюба денег взять, то вариант. Обезличенность финансовых операций, так сказать. Но я х.з. как оно работает :) Не интересно мне. 



#4557 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 04 червень 2018 - 18:12

denis13 , а смысл с того что стоит она? и так хожу смотрю, хочется покататься... а там только мыши-сцуки с бардачка сперли семки мои! продавать... не могу я лишить себя быстрой машины((( есть нормальная машина - Трафик, климат, круиз, автомат и т.д., но нет быстрой машины на которой хочется выехать проехаться по городу, поехать в воскресенье на 6км (где на прошлых выхах проходил первый этап дрэг рейсинга украины), вот вчера знакомый приглашал поехать, да и я ничего не делал, был свободен и если бы жига была - я бы точно поехал! а так даже отказался=( вот для этого и хочется машину! в общем че то я загорелся так, я и на жигу сейчас согласен, лишь бы мне нравилась... тем более что запчасти есть даже некоторые, и ремонт дешман относительно...



#4558 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 04 червень 2018 - 18:36

Sj Makar, Ну так определись будешь еще раз в жигули вступать :) или нет? 

Если да, просматривай продажи за недорого кузова. Соберешь валящую двойку, лично от меня респектуха тебе будет. :)

То что на сегодня финансы не альо, так это все просто: мечтайте аккуратнее.  Мечты иногда сбываются. :) 



#4559 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 04 червень 2018 - 19:24


Sj Makar, Ну так определись будешь еще раз в жигули вступать или нет? 

так пишу ж шо морально готов мокнуться еще раз в это "овно", только бы сделать что нибудь так как мне нравится и хочется, а не как все привыкли) просто возможность заиметь ино такую как хочется будет не скоро, а купить "лайнос" абы було - мне пока как бы хочется..

 


Если да, просматривай продажи за недорого кузова. Соберешь валящую двойку, лично от меня респектуха тебе будет.

та я и сам бы не против 2102... мне нравится, а двойко-тройка было бы вообще Агонь! но учитывая то что финансы на нуле, самый реальный для меня вариант - это 2101-011, на этот кузов есть немного запчастей, их и надо использовать, по этому это более реальный вариант чем любой другой...

 


То что на сегодня финансы не альо, так это все просто: мечтайте аккуратнее.  Мечты иногда сбываются.  

если бы все было так просто в этом мире...)


  • VETALZZZ подобається це

#4560 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 04 червень 2018 - 19:34

Та пробуй, должно выйти. А золотая корона с россии работает, только в привате нужно валютную карту оформить для выплат( отправляеш рубль а падает долар по курсу). И главное все онлайн. Лично я на проект такой долар не зажоплю, по возможности и больше. А так с миру по нитке....
  • VETALZZZ and Sj Makar like this




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів


    Google (1)
Яндекс.Метрика