Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

21011 "Nazgul" красненькая малышка


  • Please log in to reply
249 replies to this topic

#21 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 17 квітень 2011 - 14:31

вообщем...... попросили у меня в гараже покрасится запчастями с мотоцикла, я гривой покивал, покрасили, потом говорят красить ниче не надо ???? а типа нет, начали лаком вскрывать запчасти и тут типа осенило, а че б блок тодже в металик как и запчасти не задуть, беру его растворителем отмываю от пыли (птичек половил) обклеил плоностью, дунули)))))) уже на дворе светало..... тогда посмотрел лака еще ну литра пол точно, грю давай и блок под лак :bm::bm: покрасили, заблестело))))) а между просушкой уговорил пошкурить диски, и наконец-то эпопея с ними закончилась (надеюсь), так как все-таки на нихз были места где я мало положил краски (хотя ложил огого скока), так что маленькие места где до метала перетерли есть в единичных экземплярах и в одном месте все-таки подоравло краску (думаю из-за того что там тонкий слой лежал без грунта, но особо не видно, оно просто паутинкой пошло) ну и абыдно что тряпку на которой красил, ен вытрусил при расстоянии в до метра видны всякие включения в лаке (всмысле пыли поднанесло)

фотки чуть попозжей.

диски не досохли, поэтому краску чуть подняло))))) мне уже все равно, надоели))

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
пробки поменяю, поэтому они покрасились.

Зображення

дицки

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

поставлю, посмотрим как будут выглядеть

Повідомлення відредагував nazgul: 17 квітень 2011 - 18:30

-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#22 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 21 квітень 2011 - 18:27

nazgul, во скоко диски обошлись??? и без переделки станут???

#23 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 22 квітень 2011 - 14:10

диски брал давно, обошлись с доставкой, прокаткой и материалом для покраски 2100 грн.
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#24 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 22 квітень 2011 - 22:27

кинул в багажник блок, завтра на расточку, пресовку втулок порося и грибка =) (говорят точить блок женщина будет, типа профессионал в своем деле Оо) если найду где будут делать развал, то обую на белые диски резину и сделаю развал.

так же приобрел сцепление 2106, еще купить бездемферный шкив и найти, где балансируют колено нормально и будет пис...чка, тогда остатенься развесить шатуны, купить пальцы, стопорные кольца, нарезать шековки в поршнять, развесить их и подшаманить маслонасос ну и собрать все до купы

потом буду голову собирать, уже появилось парочку идей.
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#25 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 24 квітень 2011 - 22:04

ну да все, что можно из головы класической давно выжали =), просто заказал шарошки их опять луганск производит, надеюсь все срастеться и они приедут, ну и надеюсь, что запиляю голову в 37х33 =) направляйки сток, т.к. Придерживаюсь мнения что бронза впринципе нужна на турбе, где температуры больше и теплоотвод более быстрый надо, но наверное 08 поставлю, ничего подрезать не надо. Ну а после расточки головы видно будет может и на большие клопы перейду, ребята с физтеха подсказали, что с какого то уфимского мотора седла и клопы тоже очень неплохо стяновяться, на этом пока все.

блок расточен с 76 на 82 все отлично, точила женщина =) сказала что так долго жиговский блок она еще никогда не точила =), завтра пойду развешивать шатуны, точило уже взял, по низу останеться купить шкив ижекторый сделать динамическую балансироку колена, проточить маховик, поработать с маслонасосом, нарезать цековки в поршнях.
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#26 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 25 квітень 2011 - 23:57

шарошки 36 и 32 ну и как-то если чесно не придерживаюсь теории что будет обратный эффект, будет пропускать столько, сколько клапанная щель пропустит =) седла пока сток останутся, просто возьму с большим подьемом распред и подожму пружины по максимуму, облегчу клопы, рокера, может тарелки легкие куплю, посмотрим как по деньгам будет.

за сегодня успел поклеить 3 наклейки на батину 11-ю и облегчил все шатуны (отдельно бугеля, отдельно шатуны на шатунах снимал только с головок, одна правда тонковатой получилась, но не тоньше чем было в одном месте на шейке пальца) вообщем все весят 673,3 (где-то так, не помню) на неделе планирую почухать блок внутри, поменять втулку гибка, купить пальцы и стопора в шпг, нарезать цековки в поршнях, ну и развесить палицы и поршня, возможно сделать маслонасос =)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#27 Kronos

Kronos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 969 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 28 квітень 2011 - 18:09

...так на всякий случай..мож пригодится:)
Зображення

Зображення
...будеш в ответе за судьбу собственной души.

#28 Kronos

Kronos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 969 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 30 квітень 2011 - 07:37

..не помню где скачивал, докину ещё, если надо попробую сайт поискать в своих схронах.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
...будеш в ответе за судьбу собственной души.

#29 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 01 травень 2011 - 15:41

потренеруюсь на кошках сначало)))))) потом буду рабочую головку резать)) поршни развесил, потом хотел пальцы развесить. но тут "радяньських спротсмэнив знову спиткала невдача" шарошка не брала метал пальца (((( пришлось всборе развешивать палец+ поршень....... отсалось взять шкив. облансироваться, выдраить внутри блок, дефектовку маслонасоса сделать, поставить втулку грибка и можно собирать низ.
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#30 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 07 травень 2011 - 18:40

почистил маслоканалы в коленвале, запресовал по новой заглушки, проточили маховик, почухал внутри блок и потом промыл растворителем, коекак попродувал маслоканалы, повытирал, выпресовал втулку грибка
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#31 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 13 травень 2011 - 12:45

Хм... Знакомый тазеГ )

Зображення




Колёсики )



Зображення
Зображення

#32 DRiV3R

DRiV3R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 08

Відправлено 13 травень 2011 - 16:51

nazgul, Андрюха, а не хошь снять молдинг по кузову, накладки на дверные ручки и порезать нафик пружины, ибо шота они у тебя явно не стоковые.
ЗЫ: Резина хороша а на твоих колесах ваще йАДЪ.
Тут должна быть картинка "FWD Suck's" 0_o

#33 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 14 травень 2011 - 16:36

накладки в один день думал снимать. но не было резиночик под ручки, поэтому забил. сегодня купил комплект для регулируемой панары, обошлось все 70 гривнев (((( ну и ладно лиш бы техника цела)))) молдинги сниму и со второй стороны, только надо войлочный круг купить, счухать потом двухсторонний скотч, сегодня освободил шатуны от старых пальцев и поршней..... развешу еще седня полубому шатуны))) если свет в гараже будет.......
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#34 vazolybitel

vazolybitel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 862 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-листопад 08

Відправлено 14 травень 2011 - 21:07

купил комплект для регулируемой панары, обошлось все 70 гривнев

Что сколько стоит и что именно брал ?

#35 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 16 травень 2011 - 07:19

фото

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


vazolybitel, спешл фо ю, что б ориентировался

Зображення

Зображення
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#36 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 16 травень 2011 - 09:10

диски 17, профиль 40, ширина 7 вылет 38 4х100, ничего не трет, без подкрылков одно удовольствие, ну а по дорогам более аккуратно ездить, как же ш еще)) двигатель нормально вроде переживает все))))) не грееться)))))) тем более резина 13" 155 87 (с завода та что) выше все-равно чем 17"205 40
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#37 Konstantin

Konstantin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 615 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 16 травень 2011 - 09:20

я се тоже катки прикупил ширина 9 все 4 колеса вылет 15 и 30 резина 205/45/р16 4х100, вот боюсь что дрыгатель скажет на это))) сравнивал с колесами что раньше стояли, 13 5джи, резина 175/70р13, так теперешние колеса выше(

#38 Konstantin

Konstantin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 615 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 16 травень 2011 - 09:42

фото установленых на моей машене еще нету, примерял только 2 колеса, сзади до пружины палец пролазит около 1см.
фото дицков
Зображення

вот так смотрелось на предыдущей машине
Зображення
Зображення
Зображення

#39 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 17 травень 2011 - 05:21

отдал 3 к с резиной сотояние на 4 с минусом, но впринципе ничего=) завтра, точней уже сегодня покатаюсь по столице, посмотрю много ли жиг там осталось, пока в дороге туда =) бенза кстати по моим наблюдениям на этих дисках вроде не на много больше кушает, точно не больше 10 мож литров 9, хочу сделать нига стайл, ток заниженый и с музыкой, прадва бате явно не понравиться занижение =) буду бороться с ним, надо кстати маляру позвонить и 06 дальше заниматься, а то я все 011 страдаю =)
проезжал днепр и осенило что надо было колено передать отбалансировать =( в донецке так и не нашел гдем все по технологии делали, вообщем ко всему этому жду шарошки, что замолкло все, надо будет позвонить.
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#40 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 19 травень 2011 - 11:48

маляр козел поэтому я начал изучать чудеса фотошопа, вчера сидел учил часов с 7 до пол 2 и сегодня вот на работе накрапал по быстрому:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

ну кто скажет не сильно наляписто получилось, есть косячки конечно, что видно как оно приставлено криво, но думаю для первого раза вроде бы ниче так? как думаете?

кстати в киеве был))))) фото с поездки:

Зображення

Повідомлення відредагував nazgul: 19 травень 2011 - 11:54

-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів