Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Сварка -рихтовка.Киев Левый берег


  • Please log in to reply
121 replies to this topic

#81 Дмитрий08

Дмитрий08

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 523 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 11

Відправлено 06 травень 2014 - 15:31

цену Сварщик скажет увидев в живую,то что варить. дабы потом не было удевлений,чего или дороже..или дешевле...или быстрее или дольше.

подтверждаю!

Добавлено через 55 секунд
не ужеле, если нужно, так тяжело позвонить на прямую человеку, который занимается этим, и поговорить?

Opel Omega B Caravan 2.0 16v, 1996г.в., до этого ВАЗ-2101, 1975 г.в.


#82 EUGIN

EUGIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 483 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 07

Відправлено 06 травень 2014 - 15:34

ок.спасибо.

Повідомлення відредагував EUGIN: 06 травень 2014 - 15:39


#83 Egor_kyiv

Egor_kyiv

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-червень 10

Відправлено 07 липень 2014 - 20:04

А что с маляркой? Там у дядь Саши есть кто по этим делам?

#84 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 07 липень 2014 - 20:41

Egor_kyiv,малярка отдельно.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#85 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 30 вересень 2014 - 16:45

направил к мастеру человека, тот две недели переносил день приезда, а теперь и вовсе отказался, что ли...приеду домой, встречусь с товарищем - разузнаю.
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#86 Иван2105

Иван2105

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 14

Відправлено 30 вересень 2014 - 21:02

направил к мастеру человека, тот две недели переносил день приезда, а теперь и вовсе отказался, что ли...приеду домой, встречусь с товарищем - разузнаю.

Валера он не отказывается он просто наверное занят! у него в гараже на разтяжке 07 стояла!!! так там штрих долго не мог или не хотел найти переднюю правою дверь!!! давай подождем до конца етой недели,а потом будем делать точные выводы!!! в конце недели отпишусь чем ето все закончится!!! если не забуду!!!))):multi:

#87 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 01 жовтень 2014 - 09:31

Иван2105, :)ага. заходил. видел. стоит растянутая с правой порезаной сторной.тожэ хотел по мелочи подвариться пришлось перенести.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#88 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 01 жовтень 2014 - 09:33

Иван2105,
Bes,а что ему там не хватает что бы семечку ту отпустить?
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#89 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 01 жовтень 2014 - 09:34

Shtryl,та там реально с дверью чел тянул время. я вчера как раз заходил, процесс идет.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#90 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 01 жовтень 2014 - 09:36

Bes,Я понял. А то я ж смотрю по отзывам, вроде дядька толковый, и цены приятные, а тут неувязочка такая, но теперь все понятно, вопросов нет ваще;)
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#91 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 жовтень 2014 - 10:25

Shtryl, :)выгнали тазег.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#92 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 02 жовтень 2014 - 10:39

Bes,Щас другу наберу - скажу.

Добавлено через 10 минут
Усе, пятишь друга едет на поварку.
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#93 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 жовтень 2014 - 11:52

Shtryl, :)када едет?.. моя там стоит :multi:
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#94 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 02 жовтень 2014 - 11:53

Bes,:multi:
Ну не знаю...мастер сказал ему к 17 подезжать, выходит твоя там не на долго:bm:
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#95 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 жовтень 2014 - 11:54

Shtryl, :)та да. там по мелочи.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#96 Иван2105

Иван2105

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 14

Відправлено 13 жовтень 2014 - 07:13

И так начнем!!!! Доброго времени суток всем одноклубникам!!! хочу написать как мне ЕТОТ МУДАК (всем известный ДЯДЯ САША) поварил машину!!! в порогах пооставлял кучу дырок просто замазал шпаклевкой!!! !!! хотя ему говорилось что машина делается для себя!!! он где не где положыл маленькие латки на месте латок даже не зачищал!!!! а про филенку вобще отдельная история!! так что мой Вам совет лутче поехать к нормальному сварщику,замлатить чичуть больше и не иметь головной боли!!! проверино на своей шкуре))))) а мы едим ищо раз на сварку((((( есле не верите мне спросите у Shtryl он видел ети дырки в порогах!!! всем удачи!! к нему больше не ездите просто дружеский совет!!!! а решать конечно ВАМ!!!
  • HDRinge подобається це

#97 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 13 жовтень 2014 - 08:39

Иван2105, :)дело твое. но обычно не истерику закатывают. а едут если есть вопросы,и показывают. и все всегда решаеться.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#98 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 13 жовтень 2014 - 08:48

Bes,Это не истерика, это стиль писанины такой:) Приехали и порешали, т.к. сварочник дяди Саши в ремонте, вернули часть денег.

Скажем так, читая отзывы на форуме я ожидал совсем другого результата. Были места где реально дырки с палец были замазаны, хотя оговаривали что если что - варим и увеличиваем сумму ремонта, т.к. авто для себя делается.

Если до четверга авто не переварят - приеду с фотоаппаратом в гараж и зафоткаю, тогда, я думаю, станет ясна причина столь бурных возмущений.
  • HDRinge подобається це
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#99 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 13 жовтень 2014 - 08:58

И так начнем!!!! Доброго времени суток всем одноклубникам!!! хочу написать как мне ЕТОТ МУДАК (всем известный ДЯДЯ САША) поварил машину!!! в порогах пооставлял кучу дырок просто замазал шпаклевкой!!! !!! хотя ему говорилось что машина делается для себя!!! он где не где положыл маленькие латки на месте латок даже не зачищал!!!! а про филенку вобще отдельная история!! так что мой Вам совет лутче поехать к нормальному сварщику,замлатить чичуть больше и не иметь головной боли!!! проверино на своей шкуре))))) а мы едим ищо раз на сварку((((( есле не верите мне спросите у Shtryl он видел ети дырки в порогах!!! всем удачи!! к нему больше не ездите просто дружеский совет!!!! а решать конечно ВАМ!!!


Bes,Это не истерика, это стиль писанины такой:) Приехали и порешали, т.к. сварочник дяди Саши в ремонте, вернули часть денег.

Скажем так, читая отзывы на форуме я ожидал совсем другого результата. Были места где реально дырки с палец были замазаны, хотя оговаривали что если что - варим и увеличиваем сумму ремонта, т.к. авто для себя делается.

Если до четверга авто не переварят - приеду с фотоаппаратом в гараж и зафоткаю, тогда, я думаю, станет ясна причина столь бурных возмущений.

:)на стиль не похожэ.. ) все слитно и в одной манере(я с людьми постоянно общаюсь привык различать).Суть не в этом.


Так а чего друг не написал что подьехали,показали.. и вопрос решили?.......
Скиненшь фото.. не вопрос.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#100 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 13 жовтень 2014 - 09:20

на стиль не похожэ.. ) все слитно и в одной манере(я с людьми постоянно общаюсь привык различать).Суть не в этом.

Просто прикинь как чуваку обидно, он, зная что машина поварена, снимает гараж, зовет маляра, который хоть и знакомый, но работает не бесплатно, а время - деньги, плюс погодные условия...ну короче много факторов, и тут в процессе выготовки появляется интерес снять тот слой шпакли что положил дядя Саша и глянуть че он там наварил, а оказывается сваркой там и не пахнет...начали вскрывать все что было нашпаклевано и прозрели...
Если честно, я могу чего то не понимать, но когда я подваривался никто ничего поверх сварки не шпаклевал, только грунт.
И получается что процесс выготовки и покраски затянется на неделю-две...не приятно, короче.

Так а чего друг не написал что подьехали,показали.. и вопрос решили?.......

У него спроси, я почем знаю.:)

Я еще раз повторяю, что деньги за "сварку" дядя Саша вернул так что сам конфликт без всяких приколов решили, в это плане вопросов нет. И опять же, если бы человек был уверен в своей работе на все 100, разве он отдал бы свои кровные, честно заработанные? Большой вопрос. По итогу взял только за филенку, и то, у меня есть сомнения на счет неё, я скину фото той филенки и все вместе решим должно оно так быть или нет.

Скиненшь фото.. не вопрос.

Где то в чт, пт.


Не знаю, мож он и толковый дядька спору нет, но, по ходу, на него, надо нависать и следить что он делает, может тогда и все будет путем.

Повідомлення відредагував Shtryl: 13 жовтень 2014 - 09:25

ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика