Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

2101 72г.в. "Муня"


  • Please log in to reply
179 replies to this topic

#141 Аргон

Аргон

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 135 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-червень 13

Відправлено 15 січень 2015 - 21:55

Коврик резиновый отмывал с помощью воды и усердия или ещё какие-нибудь спец.средства использовал ? Потолок у тебя какой ? Если родной , то мытья требует?
Место для напольной и у меня есть, но редкая вещь, а что-нибудь с другого на это место подойдёт ?

Повідомлення відредагував Аргон: 15 січень 2015 - 21:58


#142 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 19 січень 2015 - 01:38

Аргон, Ковер мочил водой, после сыпал порошком "Лотос" который имеет почти такой же возраст как и ковер:multi:
Откисало, после щеткой и смывал, раза два повторял такую процедуру. Он выглядит чище чем на фото, то я песка натаскал.
Потолок был родной и порванный. Он только в мусор или для шаблона.
Педалька вообще редкость. Аналогов не знаю. Приганяли машинку знакомым на продажу, машина хлам. Возят чуть ли не дерьмо, и в ней напольная педаль, с состоянием на 3-. Говорю - продайте; та не, её снимать нужно; мое предложение в виде денег, и деинсталляции педали, моими руками, не прошло. Лазил на ОЛХ, висит педалька...800грн8 )8 )8 ) Это как мне на ЛОСКе зарядили за руль 2101 100$ по курсу 14, после барыга был послан "степом, степом, степом в гай" А еще один "хороший" барыга, у которого покупал колпаки, сказал что пару часов перед тобой продал руль 2101 за 50ГРН!!! Когда я сказал ему цену, он проклял того покупателя.

#143 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 09 вересень 2015 - 21:47

Всем привет. Простите пожалуйста, что так долго не отписывался. За весь прошедший период, было много сделано или не много, но всего я не вспомню и буду писать с Д2, так шо не пинайте:)

Вот что я сделал с полом, срубил заводскую шумоизоляцию, но только в тех местах где она трескалась, и были очаги коррозии, от которой больше всего пострадал участок за водителем. Все было очищено до металла, обработано преобразователем ржавчины, погрунтовано и покрашено, обработано смесью битумной мастики и моторного масла, а после была уложена теплошумоизоляция, если можно ее таковой назвать. С помощью компрессора и специального пистолета, в скрытые полости кузова была залита смесь мовиля и моторного масла.
Больше всего я промучился с креплением ответной части ремней безопасности. Откручивая болт, сорвал…думал гайку, но оказывается планку с гайкой которые приварены двумя точками к тоннелю. Болгаркой был отрезан болт, так как без демонтажа ответок, я не мог разобрать полностью салон. Варил эл.дуговой сваркой, выкрутил и прогнал резьбу.
Позже были изготовлены "Г"-образные пластины, которыми я передвинул вперед к центральной стойке, катушки инерционный ремней безопасности. После все было заинсталено, все работает, но ремни от Славуты, в классику коротковаты, так что если будете ставить, то только с классики.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Были заменены задние РТЦ, купил фирмы белмаг, также заменил тормозные трубки на балке заднего моста, вообщем вся тормозная система на автомобиле новая, кроме ГТЦ, задних колодок, барабанов и тормозных дисков, которые имеют толщину 10,5мм. Все было прокачано, и вуаля я имею авто 4х2, а не 2х2:bp:
Зображення

Братец, уже давно изготовил рекламу, но почему то не клеил на свои авто, я вспомнил и завел за них разговор, в итоге прилепили. Так что, звоните пишите. Ремонт ходовой, техническое обслуживание автомобилей, и мелкие сварочные работы…пока, на моей будем набивать скил)))
Зображення

Я устроился на еще одну работу, работал на вот такой чудо-технике) На данный момент, не известно, будет ли мне работа, так как по семейным обстоятельствам, не работаю уже 2 месяца.
Зображення

Забрал колесные диски с покраски, пескоструй, порошок все дела. Позже обул комплект Cordiant Comfort, в хорошем состоянии.
Зображення

Добил ходовую! В хорошем смысле, заменил верхние сайлентблоки (которые были не допрессованны), рулевую трапецию, рулевой редуктор, мой люфтил и закусывал, установил б/у в хорошем состоянии. Заменил еще маятниковый рычаг, взял на втулках АвтоВАЗ, старый я не смог провернуть, пока не вставил его в тиски и не крутанул монтировкой, вот и тугой руль. Заменил передние амортизаторы, поставил Холу газ-мяс, впечатления положительные. Установил резонатор 2101, дабы сделать тише автомобиль, тише стало, но после начало сифонить на соединении приемная труба — резонатор.

После этого всего обул новые колеса на перед и поехал на развал-схождение. 120грн делов и чудо…машина слушается руля, поворачивает, едет прямо, резину не жрет, и выворот стал человеческим. тьху, тьху, тьху.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Приобрел ПТФ, здесь на форуме у Тохи, за что ему благодарность. После разобрал и отдал в гальванику. Сделано, не понятно как, то ли я прошу неправильно, то ли слушают не правильно. Для их крепления изготовил г-образные крепления, дабы не сверлить клыки. Схему подключения нашел в интернете, так как я не электрик и подключить сам не смог бы. Протянул, подключил как было изображено на схеме, включаем массу, включаем переключатель…и слышим щелчок, сгорел предохранитель, за ним второй и третий. Подключено по схеме, все четко, но горит пред, "шо, за фигня?" Методом тыка, переставил контакты на реле и вуаля, ПТФ заработали.
Зображення
Зображення
Зображення

Изготовили мне талоны техосмотра 1973г, вставил вместо талона страховки:ay:
Зображення

В один прекрасный момент, начало пропадать сцепление, жижа на месте, нагнув голову увидел потеющий ГЦС, долго не выдержав, да и пока были финансы приобрел новый ГЦС АвтоВАЗ 150грн. недавно смотрел цены...космос.
Зображення

Дальше пришла зима, автомобиль не эксплуатировался и ждал весны. И как то лазил в поисках чего либо на машину, наткнулся на объявление "меняю руль 2101 на 2107/21213" позвонил и договорился о продаже)))
Руль прибыл из Киева, я был доволен, шо слон, хоть и руль имеет некие дефекты. Разобрав руль, увидел лопнувшее кольцо и начинающуюся трещину. Ничего сделаем. На работе у моего бывшего наставника-моториста (сейчас меня повысили, теперь я мастер, а не слесарь) нашел обломанное кольцо, с его давней 2101. И вот выкуривая сигаретку, мне приходит гениальная идея, сделать еще один руль 2101. Кольцо есть, берем кнопку сигнала с руля 21011/13 который сейчас установлен у меня, срезаем концы, клепаем к нему кольцо ищем накладку 2101 и имеем руль 2101, для повседнева, а купленный отправиться ждать моей пенсии, когда руль будет стоять миллионы.
Зображення
Зображення

Далее кружок кройки и шитья. Собственно, идея о оклейке полки и других элементов салона, пришла в голову после установки овалов, захотел их спрятать. Искал ткань шотландку, но с её ценой она мне нафиг не всралась. Лазил по секонд-хендам в поисках огромных клетчатых рубашек, нашел. Начал шить, но оказалось что не хватит материала. И в один прекрасный момент заметил халат в куче вещей, посмотрел и решил не брать, а потерпеть и продолжить поиски дальше, но копнув глубже, я нашел кепку карнавальную к халату…и приобрел сразу же. Буду в этой кепке ездить:multi:
Друг подогнал наклеечку:)
Зображення
Зображення
Зображення

Решил я себе сделать "подсидельники". Сперва думал ставить туда овалы, после появились у меня 25ас 309, а в них за низкие частоты отвечают 35ГДН-1-4 они же (25ГД — 26Б). Потом обмозговавши, бросил идею с 35-мы, и решил собирать на овалах. Мало места и объема для них, а для овалов достаточно, да и друга есть пара стареньких, ненужных овалов. Так что кому нужны 25АС 309 обращайтесь, а для ценителей есть арктур 003)
Разметил на двери, но теперь нужно заново размечать так как перепилил их напополам, для транспортировки.
Зображення

Заклепали мне кольцо:ay:
Зображення

Думал менять рем.вставки рамки ветрового стекла, но посоветовавшись с братом, решили сделать по другому.
Зображення
Зображення
Зображення

Одно сделали. После приступил к переднему фартуку.
Нашел металл, вычистил его, разметил и отрезал. После это все подгонял по месту. Но я маленько прошляпил когда изготавливал шаблон, шаблон получился на 2см короче. Заметил я это когда уже были вырезаны заплатки. Ничего,подготовил еще кусочки по 2см и благополучно приварил. Дальше требуется самая неблагодарная работа, шпаклевание.
Зображення
Зображення
Теперь это настоящая 2101, а не каждая 2-я 2101 с фартуком 21011.

#144 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 09 вересень 2015 - 22:07

ого, добротно работы проделано)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#145 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 09 вересень 2015 - 22:16

Продолжаем, наверстывать упущенное.
Разметил заново, порезал на куски и выпилил отверстия для динамиков. После скрутил, установил овалы Магнат, одолжил их у друга, они у него лежали без дела.
Получилось хорошо, но в тоже время, не очень. Играют, но как-то "сухо". Поставив их в машину, сидения не двигаются, если двигать, то нужно переставлять коробки, коврики не влазят. Думаю поднимать сидения повыше, через проставки, как еще не думал.
Зображення

Сделал запасное кольцо на руль 2101. В наличии было обломанное кольцо 2101 и птичка с моего руля 21011/13. Отпилив края на птичке, изготовил пластинки, согнул, просверлил отверстия, разметил и скрутил винтами. Получилось так себе, но из далека не заметно, для повседнева пойдет, а для красоты еще есть целое кольцо 2101. Если что замена, не займет много времени.
Зображення

У знакомого в гараже нашел значок 2101 с выгоревшей краской, ладья целая, окантовка на 3, так как тоже выгорела. После содрав старую краску, помучился я сдирать. Покрасил лаком для ногтей.
Зображення

Позже мне сотрудник сказал, что нашел решетку 2101 в кустах, куда он ходил по нужде. Решетка в плачевном состоянии, треснутая, местами без перегородок, ладье писец, но окантовка хорошая. Переставил свою ладью в нормальную окантовку, теперь гуд. И пару фото машины.
Зображення
Зображення

Ездил в командировку в Полтавскую область, от дома до объекта около 130км. Заправили меня на воге и выдвинулся. Ехал 90-100 местами 110, машина идет хорошо и уверено, без каких либо проблем, проезжая через села, до объекта, на меня смотрели как на дикаря, ну конечно же, приехал фраер в очках, музыка валит) Отработав там 4 дня, катал площадку под зернохранилище, выдвинулся домой, домой ехал таким же темпом 90-110. По приезду домой, посчитал расход топлива. Получилось 6.9л на 100км, это трасса и пару поездок в магазин в Полтаве. Расходом доволен очень, заводскую норму переплюнул. Ехал один с своими вещами и отрытым окном. Кстати от себя добавлю, что периодически нужно давать машине под хвост, дабы убрать весь нагар и отложения. Даже в книге по ремонту и эксплуатации есть такая запись, но не просто покрутить пару передач и все, а выехать на трассу и километров 20-ть ехать на оборотах выше средних. Еще заметил что чем больше я жму на тапок и крутя машину 3-4к, то расход меньше, чем езда в дедо-режиме!
Зображення

Ездил на ЛОСК за краской и материалами. Краску купил, сначало думал брать Новол, но его не привезли, а привезли Дюксон. Взял Дюксон 233(серо-белый) две банки по 1л. Краска стоила 410грн комплект(краска-отвердитель). Позже посоветовавшись с знакомыми, решил взять на всяк случай еще комплект. Красить нужно Двери полностью, проемы, капот, багажник и наружку.
После покупки решил заехать к барыгам, Харьковчане знают о ком речь:multi: И оказалось не зря. Сначала у одного спросил сколько стоит зеркало 21011, получил ответ 250грн, мысленно послав его, спросил за ножку от зеркала 21011, после долгих раздумий, осмотра меня с ног до головы, связавшись с космосом заявил ценник 150грн (за ножку, на которой прищей больше чем было у меня, в подростковом возрасте) я снова мысленно послал его, пожелал ему удачи в продаже и пошел к машине. Но почему-то остановился около картонного ящика с кучей хлама. Начал смотреть что там есть, не надеявшись что-то найти, но нашел. Это была антенна АР-108, спросив цену, услышал 60грн, у меня на глазах побежали слезы счастья. Но как это не поторговавшись…за 50грн забрал:ay:
Зображення
Зображення

Перед очередной заменой масла, решил проверить натяжение цепи и тепловые зазоры, цепь чуть подтянул, зазоры в норме. Покрасил кастрюлю, клапанную крышку и метизы.
Зображення
Зображення

Попал на встречу Автоклуба Дергачи. Был рад всех видеть, понравилось, новые знакомства общение.
После поехали в поля, где проводят УТС по ралли. Проехали колонной через Дергачи. Дорога была интересная красивая) Потом все собрались, и по предложению Саши, поехали участок. Мне тоже понравилось, но перед этим начались проблемы с зарядкой, но они не помешали, чуть наступить на тапку:af:

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

А вот прабывшая машинка брата, с авторским искусством на капоте:ay:
Зображення


Так сложилось, что появилось время, и я решил не терять его зря и приступил к подготовке.
Начал с капота, думал что сниму в ручную всю краску, но ошибся. Так как ситуация такая, машину красили 3 раза, все слои на заводской глянец. По этому можно понять меня.
Зображення
Что бы вы поняли, что происходит с краской, которую дуют на глянец.
Зображення
Зображення
Подготовил передние двери и одну заднюю, вторая на сварке и брата, и нужно еще первую заднюю подлатать. Очистил капот от краски, грунтанул и шпаклянул. Передок тоже готов. фото не те.
Зображення
Зображення
Зображення

Наконец-то отчистил краску с дверных карт, на помощь пришли — шило, растворитель, тряпки и зубная щетка.
-Вычистил бампера и клыки, покрасил и обработал трансмиссионкой.
-Покрасил перегородки на радиаторной решетке.
-Привел в чувство родной блок переключателей п 134.
-Вычистил задние фонари, один поляк, второй итальянец.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Выбросил бороду 2107, и окончательно решил перенести мафон в бардачек. После долгих игр с дисками, решил окончательно, перекрасить в заводской цвет.
Забрал из гальваники ножку зеркала, которую забрал из мусорки, куда выбросил чувак со своей 2106. Позже должны сделать еще две ножки и лопухи.
Зображення
Зображення
Зображення
Пока все. Буду держать вас в курсе.

Добавлено через 2 минуты

ого, добротно работы проделано)

Мне почему-то кажется, что нифига, не сделал)

#146 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 09 вересень 2015 - 22:21

Мне почему-то кажется, что нифига, не сделал)

ну не знаю, мне он страшно и лениво подымать у себя ковер что бы прокинуть провода в багажник:bm:

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#147 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 09 вересень 2015 - 22:38

ну не знаю, мне он страшно и лениво подымать у себя ковер что бы прокинуть провода в багажник:bm:


На меня лень находит при, шлифовке шпакли, сразу хочеться в теплую кроватку:) Думаю стоит поднять и проложить, по людски, что не мешалось.

#148 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 16 вересень 2015 - 10:50

Всем привет:)
Собственно, поехал я на базар, за мелочью к авто. Требовалось купить метизы, резинки недостающие, и для покраски мелочи. Поехал на Героев Труда, цены выше, но что поделаешь)
Список приобретенных вещей:
— болты М8х120мм (для заднего бампера) 2шт — 6грн
— растворитель акриловый 800гр — 50грн
— наждачка под воду 800 3л — 27грн
— уплотнитель низа стекла (слизыватели) для никеля 7шт — 140грн
— скотч малярный — 20грн
— винты м5х12мм(для решетки радиатора), 3.6х9.5мм — 12грн
— скобы для крепления обивки потолка 30шт — 30грн
— уплотнители огр.дверей 4шт -12грн
— втулки решетки радиатора 2101 3шт — 6грн (удивился, когда нашел их)
— обивка потолка новая б/у (купили но на машину не ставили) — 100грн
— клей 88-й 0.5л — 60грн
Зображення
Зображення
Зображення

#149 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 18 жовтень 2015 - 23:16

Ну что, продолжаем)
Брат доварил мне вторую дверь, я ее подготовил. Опробовали новую для нашего гаража "YCG" технологию, вытягивание вмятин обратным молотком. Обратный молоток был сворганен, за пол часа, и хорошо прошел испытания. Вытянули пороги, задний каблук(который я помял об ворота).
Зображення
Зображення
После на неделю сбился с графика, и когда снова был готов к подготовке, пришли первые морозы, при которых заниматься подготовительными работами на улице, было не возможно. Заехал в гараж на три дня. За эти три дня, я сделал больше, чем за два года. Закончил две задние двери, два задних крыла, зад и пороги. Все было успешно погрунтовано и замыто.
Зображення
Зображення
Зображення
Далее заклеил все лишнее, были готовы к моменту о котором я мечтал 2 года…покраске:bo:
Зображення

Красили дюксоном, цвет 233 бело-серый, покупал с запасом, что бы хватило, 3 комплекта. Но хватило 2, на все проемы, и внешку, а 3-й комплект оставлю, для багажника и подкапотки, ну и на всякий случай, надеюсь не будет оного.
В ночь с 16.10.2015г на 17.10.2015г после контрольного перекура, и приступили к 3.5 часовой операции. Получилось на 3-ку. Местами зеркало, но большинство шагрень, но ничего, весной будем осваивать полировку) Вообщем я доволен.
Зображення
Зображення
Зображення
Cегодня потихоньку начал новый этап, сборку) но перед этим задул мазут (смешал моторное масло и битумную мастику) в скрытие полости, и обработал колесные ниши, пороги, двери, капот и крышку багажника.
Зображення
Сделали мне наклейки на крышку корпуса воздушного фильтра, и картонную информационную табличку о ЛКП авто. Кому нужны обращайтесь. За недороха, отдам)))
Зображення

Продолжение следует:bq:

#150 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 18 жовтень 2015 - 23:34

Вообщем я доволен.

це головне:)
Головне не машина, а водій!

#151 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 16 листопад 2015 - 20:49

Привет) Постепенно собираю машину, нужно успеть до 29.10 так как в этот день, встреча Автоклуба Дергачи, а я пообещал приехать, да и друзья тоже желают со мной съездить, на людей посмотреть и себя показать))) По этому, стараюсь собирать быстро, но качественно…качество почему то хромает, "спешка …ет горячку" и случаются всевозможные проблемы, дефекты и казусы.
Собирать решил с салона, поцепил оббивку потолка, именно поцепил, так как купил не то что нужно, я купил оббивку для 2102, а не 2101. Когда на следующий день после покраски решили натягивать потолок, все пошло не так как хотелось, по дугам не сходиться, решил собрать на 5-ти дугах, получилось отвратительно, висит, складки…ужас вообщем. Думаю как найду нормальную оббивку, то переделаю. Постелил в очередной раз отмытое резиновое напольное покрытие, поставил днище перчаточного ящика на место с новым жителем магнитофоном) кик панели, и для отвода глаз прикрутил накладку динамика, который устанавливали по желанию вместе с антенной и радиоприемником, ну по крайней мере в моей машине это все было.
Зображення

Двери собрал, но не до конца, так как буду заклеивать отверстия на внутренней стороне дверей, ну и как всегда были сюрпризы в виде слетевшего троса стеклоподъемника, который падла после установки работал нормально, сегодня мне его перемотали, скоро буду ставить обратно. Установил наружные ручки открывания дверей и ракушки, передние двери закрываются нормально, а вот задние не ахти, нужно приложить усилие.
На этом мучения не прекратились. Когда устанавливал слизыватели (уплотнители низа стекла) то резинки мозг парили, то не садилось на место и поцарапал краску на задней двери, теперь стало лучше, воды будет меньше попадать, так как все плотно село, что стекла тяжелее поднимать.
Зображення

Забрал зеркала из гальваники, до гальваники это были новодельные черные зеркала по 50 грн, не буду я у покупать прыщавые и ржавые зеркала по 200+грн, мне и таких хватит)))
Зображення

Заинсталил антенну АР 108, без приключений и последствий не обошлось. Начиналось все хорошо, просверлил отверстия, а потом закрутилась череда увечий в виде царапин и оторванной скотчем краски. Когда отклеивал скотч, не заметив оторвал кусок краски 1см х 4см, настроение и руки опустились моментально. Закрасил ушной палочкой то что натворил, установил антенну. Антенна на удивление работала, почему на удивление, спросите вы… да потому что, магнитофон в бардачке, по этому нарастил кабель.
Зображення
Зображення
Зображення

16.11.2015 Машина собрана, и уже на ходу. Но я вкратце поведаю как все происходило.
Собирать начал из салона, в одно рыло установил ветровое и заднее стекла, но понял что остались мелочи, решил собирать наружную часть. Устанавливая задние фонари, еще раз убедился в том что новодельные уплотнители гуано, совдеповский стал на направляющие и все, нигде не вылезал и не западал, а вот новодел…минут 20 мучился поправлял. Далее перешел на перед, фары стали на место быстро, а вот подфарники чуть дольше, так как я еще надфилем пилил отверстие что бы подфарник встал ровно, а не абы как.
Перед установкой бампера закрасил пространство за решеткой в черный, как это должно быть.
Зображення

Решетку думал ставить на новые втулки, но они не пригодились так как новодельная кузовщина радует размерами, решетка попросту не влазила, установил без втулок. Вслед за решеткой занял свое место бампер.
Зображення

Вообще я старался собрать машину до 29-го октября, так как в этот день была встреча Автоклуба Дергачи, о которой расскажу позже. Машина была собрана до состояния можно передвигаться, поехал я к брату. Сидели, сидели и тут как всегда "меня нужно забрать" поехал я за другом, по пути мотор заглох резко о_О Полез смотреть и искать искру, не нашел. Питание на катушку есть, а искры нету. Звонок брату и потолкали машину обратно в гараж, благо не далеко отъехал. В трамблер не лез, решил сразу менять катушку, замена оной не помогла, полез в трамблер и заметил болтающиеся контакты…ЗБС заменил и в путь.
Зображення

Машину собрал и был готов к встрече. Приехав на встречу, пошли зарегистрировались, так как в этот раз проводили конкурсы, по итогам которых, "Мы" (Йа, Брат, Друг) взяли первые три места. Встреча была интересная, как и конкурсы, но было прохладно. Но все равно спасибо оргам)
Зображення
Зображення

Наконец-то достроил навес для машины, не гараж, но и дождь не мочит)
Зображення

А теперь фото собранной машины. Барабанная дробь, встречайте ВАЗ 2101:)
Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення

#152 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 16 листопад 2015 - 20:52

Машина прям близнец моей )) белая с желтыми туманками

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#153 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 16 листопад 2015 - 20:55

Машина прям близнец моей )) белая с желтыми туманками


Будем пасматреть)

#154 Stas8302

Stas8302

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 797 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 11

Відправлено 24 листопад 2015 - 23:12

Ех, жаль эта красота на встречи клуба не приезжает. :)

#155 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 29 листопад 2015 - 16:25

Ех, жаль эта красота на встречи клуба не приезжает. :)

надеюсь будет, но аж весной, сейчас буду готовить к зимней спячке)

#156 Stas8302

Stas8302

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 797 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 11

Відправлено 04 грудень 2015 - 13:41

надеюсь будет, но аж весной, сейчас буду готовить к зимней спячке)

ну бум ждать, а то уже маловато "Копедосиков" осталось.
Кстати моя "Копейка" сейчас в твоих краях на подкраске! :)

#157 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 04 грудень 2015 - 13:51

СерьгА, Аватарка ничьо так :)

#158 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 06 грудень 2015 - 22:17

ну бум ждать, а то уже маловато "Копедосиков" осталось.
Кстати моя "Копейка" сейчас в твоих краях на подкраске! :)


Если найду работу, то постараюсь приезжать почаще) А где именно, красят? Просто я на Шишковке, и в Черкасской:)

Добавлено через 35 секунд

СерьгА, Аватарка ничьо так :)

Есть такое, Эводрочер:multi:

#159 Stas8302

Stas8302

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 797 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 11

Відправлено 06 грудень 2015 - 23:19

А где именно, красят?

В Дергачах - думал ты там обитаешь.

#160 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 07 грудень 2015 - 17:51

В Дергачах - думал ты там обитаешь.


Не, я в 10км от Дергачей) Когда-то тоже хотел отдавать туда красить, но не срослось и сами красили.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика