Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Бескамерные покрышки


  • Please log in to reply
82 replies to this topic

#21 KACO

KACO

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-липень 10

Відправлено 31 липень 2010 - 20:42

у меня стояли бескамерные шины на стареньких дисках с камерами - катался два года так. пока не купил новые диски. Все пучком :)

Я вот почему спрашивал, у моей недавно купленой копейки как оказалось впереди стоят бескамерки, откатался уже на них 4 месяца, правда вот досада сегодня одно пробил и почувствовал разницу,руль резко в сторону не повело, оно более плавно спускает. молодец бывший хозяин.

#22 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 01 серпень 2010 - 21:40

KACO, Ставь бескамерку и не парся. Тема не совсем соответствует разделу но пока удалять не буду.
www.long-hair.kiev.ua

#23 saibl

saibl

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-грудень 09

Відправлено 28 серпень 2010 - 08:32

У меня стоят обычные Диски стальные, на которых стояли камеры, мне их прокатали и выкинули камеры, резина самая дешовая и обычна, и с дисками та-же история. На поворотах не разбуваюсь и нормально катаюсь )

#24 demetradze

demetradze

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 115 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-серпень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 03:08

Ну просто и в инете пишут и друзья говорят. что при проколе бескамерка медленнее выпускает воздух,а следовательно это безопасность при движении.


Верно пишут) Сегодня где то на трассе подхватил наверное гвоздя, так непочуствовал прокол пока к дому не приехал! Очень медленно сдувалось, при том до конца так и не спустило!

#25 SLAVA__ZT

SLAVA__ZT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 09

Відправлено 05 грудень 2010 - 15:28

Всем привет. Сейчас тоже предстоит выбрать: либо покупать новые диски под бескамерку, что делать откровенно не хочется, либо ставить камеру в бескамерную шину и ездить на родных стальных дисках(большинство так и советуют делать). Не знаю как быть(

#26 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 05 грудень 2010 - 15:36

SLAVA__ZT,разницы не почувствуешь, что с камерой, что без...

#27 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 05 грудень 2010 - 17:18

SLAVA__ZT,golden88,ну можно например б\у железо под безкамерку взять. у камеры- одни недостатки.... это как какой подшипник лутше, качения или скольжения ( втулка VS подшипник) :multi:
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#28 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 17:30

SLAVA__ZT, я немного не понял суть проблеммы,но всеже-
На нормальных дисках под камеру бескамерка будет нормально ездить.Возможно диски нужно будет прокатать и почистить кромку,а все страшилки про разувание на поворотах-бред!
В бескамерную покрышку можно вставить камеру-среднестатистический юзер разницы не заметит. и машина тоже.
Нет никакой необходимости ставить на ВАЗ резину дорогих фирм-машина не развивает тех скоростей,на которых хорошая резина показывает свои лучшие качества.

#29 Lada011

Lada011

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 17:38

Нет никакой необходимости ставить на ВАЗ резину дорогих фирм-машина не развивает тех скоростей,на которых хорошая резина показывает свои лучшие качества.

опять бред несеш!

#30 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 17:41

Lada011-буду рад,если ты опровергнеш мои слова хоть сколько-нибуть достоверными ссылками.
А без них я на твой писк внимание обращать не собираюсь:multi:

#31 SLAVA__ZT

SLAVA__ZT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 09

Відправлено 05 грудень 2010 - 17:55

я немного не понял суть проблеммы,но всеже-


Суть проблемы в том, что покупать диски другие не хочется, у меня и эти в нормальном состоянии, не ржавые, но прокатать можно было бы конечно. НО, начитался я как раз тех страшилок, что может разбортироваться колесо на повороте, спускать будет и тд. Так же прочитал, что если ставить камеру в бескамерную покрышку,то износ покрышки увеличивается (правда не понял пока за счет чего). Резина будет б/у Мишлен скорее всего.

#32 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 18:03

SLAVA__ZT Я лично ездил на бескамерных покрышках с камерами,потом привел в порядок диски (те самые,стоковые,без хампов) поставил Фулду,и езжу второй год.

#33 Lada011

Lada011

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 10

Відправлено 05 грудень 2010 - 18:08

BAXTEP, лучше скажи причем скорость к качеству резины?

#34 SLAVA__ZT

SLAVA__ZT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 09

Відправлено 05 грудень 2010 - 18:45

Спс всем за совтеы. Решил поставить камеры в бескамерку да и всё. Как поставлю и покатаюсь - отпишусь.

#35 sav

sav

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 896 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-вересень 09

Відправлено 08 грудень 2010 - 14:43

BAXTEP, в жигули лучше ставить хорошую резину. Скорость здесь не имеет значения никакого. Зимой летают только идиоты. А вот всевозможных дополнительных электронных и прочих систем (абс, ебс, ебд) и прочих приблуд, которыми оснащены иномарки для дополнительной устойчивости и придания тормозных,рулевых характеристик на жигулях нет, поэтому для эфективной управляемости необходимо большее внимание к резине. И когда говорят, что на жигули пойдет и гавняная резина - это конечно же чушь.. эти жигули догонят какой нибудь лексус на светофоре, потому что лексус как вкопаный остановится.

#36 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 09 грудень 2010 - 08:55

sav, у меня есть парочка вопросов-если

в жигули лучше ставить хорошую резину

,то в куда можно ставить хреновую?


на жигули пойдет и гавняная резина

-Интересно узнать,резину каких производителей ты лично щитаеш говняной?

#37 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 09 грудень 2010 - 10:10

sav + мильен.

BAXTEP
чем отличаются жигули от иномарки? При чем тут скоростные возможности Ваза? Тормозной путь хорошей, качественной резины и плохой, со скорости 60 км/ч, будет различаться не сантиметрами, а метрами, со 100 уже десятком метров, а нормальный Ваз вполне уверенно едет и в половину быстрее.

Хорошая резина - резина мировых брендов, которые вкладывают миллиарды в исследования и усовершенствование резиновой смеси, рисунка протектора, к говну можно отнести в принципе весь эшелон бюджетных покрышек, в который будут входить покрышки китайских производителей, отечественных и производства стран ближнего зарубежья.
По поводу бескамерки и камерки, камеры в бескамерной покрышке, так тут дело такое, вопрос только в безопасности при проколе, порезе, никаких других ощущений не будет.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#38 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 09 грудень 2010 - 10:36

Jemen, да ты мегофлудер:multi:
Столько букоф написать,а четких и конкретних ответов (так же как и советов)-ноль:(
Тебя послушать-так все ездят на китайско-белоцерковском гамне,и даже не подозревают о том,что

Хорошая резина - резина мировых брендов



#39 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 09 грудень 2010 - 12:01

BAXTEP
Каких конкретных ответов или советов?
Бескамерку нужно ставить на диски, предназначенные для этого, но можно и на обычные, но с камерой, результат уже описывали, что еще?
По поводу конкретной резины?
Тойо, мишлен, гудьеар, бриджстоун, йокохама, нокиан и их подразделения, список длинный - отличная резина
белшина, китайские ***онги, росава, медведы всякие - говняная резина.
Какой еще конкретики? Я нигде не говорил, что кто то ездит на плохой резине и не подозревает об этом, очень многие одноклубники ездят на хорошей резине, проверили на себе, ну а тот кто ездит на гамне, так это их личное желание.
Так что мегафлудер пока ты :bn:
Задай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ, а так - какой вопрос, такой ответ.

av, у меня есть парочка вопросов-если
Цитата:
Сообщение от sav Зображення
в жигули лучше ставить хорошую резину

,то в куда можно ставить хреновую?


Цитата:
Сообщение от sav Зображення
на жигули пойдет и гавняная резина

-Интересно узнать,резину каких производителей ты лично щитаеш говняной?


На эти вопросы ты хочешь ответы?
1. Ни на каком автомобиле не должна стоять плохая резина ни на бентли ни на инвалидке, это безопасность в любом транспортном средстве.
2. уже ответил
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#40 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 09 грудень 2010 - 12:12

так что мегафлудер пока ты

До "мега" я врятли дотягиваю,но будем стараццо:)
А по резино,то нет никакой уверенности,что

Тойо, мишлен, гудьеар, бриджстоун, йокохама, нокиан

не сделали в китае,и из (как ты любиш выражаться:multi:) гавна :(
И что за привычка отвечать на вопросы,адресованные другим? Нихарашо!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика