Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Список недобросовестных продавцов автозапчастей


  • Please log in to reply
160 replies to this topic

#41 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 21 вересень 2012 - 08:03

andron1313,
насос тот, который на фото в теме?

Кстати нашел он меня сам на емаркете, а не здесь

т.е. прокинул на емаркете, а не на Форуме ВАЗ 2101?

#42 Stennet

Stennet

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 09

Відправлено 21 вересень 2012 - 17:39

т.е. прокинул на емаркете, а не на Форуме ВАЗ 2101?[/QUOTE]

Да не вопрос где.Главное чтобы не получилось кто следующий.
Я же не свои копейки прошу вернуть,а прошу быть по внимательней других.
Человек зарегистрировался несколько месяцев назад и начинает чудить помаленьку...
У нас многие ссылки на емаркет дают на свои вещи но это не меняет ничего и не дает право прокидывать.И вопрос не в 50-70 грн.
На форуме должны быть люди а не свиньи.
г.Никополь
0662915336
0965934160

#43 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 23 вересень 2012 - 20:08

вот сфоткал что мне прислали вместо полуторного насоса в коробке из под шлёпаней руслана
оказуется этот намерок всплывает переодически http://www.vaz.od.ua...39&topic=6600.0
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував andron1313: 23 вересень 2012 - 20:15

Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#44 libra

libra

    Новичок


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 10

Відправлено 12 листопад 2012 - 16:20

покупал как то у shumaher7461 двиг б.у

... все были в шоке от состояния.


Прокатился через пол-Киева за картами в "отличном состоянии" - такого ГОВНА за деньги я ещё не видел, те которые я в мусор выкинул были гораздо ближе к отличному состоянию:evil:

#45 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 листопад 2012 - 16:51

Прокатился через пол-Киева за картами в "отличном состоянии" - такого ГОВНА за деньги я ещё не видел, те которые я в мусор выкинул были гораздо ближе к отличному состоянию


жжоте, реально от таких случаев становится смешно

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#46 Маман

Маман

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-червень 11
  • Авто:ВАЗ 21093

Відправлено 13 листопад 2012 - 00:44

Недобросовестный покупатель,(Модератор dima21013), заказал з.ч, неделю обещал забрать, потом телефон выключил. Потратилса немного, пересылка и хранение(28грн), и два раза съездил на новую почту(10грн) , но с его стороны по свински так поступать. Теперь буду отправлять только после предоплаты на стоимость доставки.
Вот фрагмент с переписки:
"""Привет! Звонил вчера тебе за крышку помпы заднюю и требку металическую к печке! Вышле мне новой поштой наложным платежом!Получатель - Могиль Дмитро Мирославович тел (093)181-31-48 г.Вышгород!!! Зарание спасибо жду декларацию! Договориль за все 15-20грн! За доставку плачу Я!"""

#47 анджей

анджей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 163 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 11
  • Авто:ваз-2105

Відправлено 30 листопад 2012 - 12:28

Купил я у всем печально известного ШУМАХЕР. комплект стеклоочистителей фар. Когда я написал в рубрику КУПЛЮ Что куплю комплект стеклоочистителей фар.ШУМАХЕР ответил что у него есть комплект к ваз-2105. заказал. через 4 дня пришла долгожданная посылка. и что я имею : 1) 2 моторчика от ваз-2107(а говорил что от ВАз-2105) притом с обрезанной проводкой. 2) проводка без предохранителей.Кароче может хватит парням некачественный товар продавать!!!

Повідомлення відредагував анджей: 30 листопад 2012 - 13:48


#48 shumaher7461

shumaher7461

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 408 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 03 грудень 2012 - 00:49

libra,
анджей,
и другие - считающие меня барыгой,который парит что под руку попадётся за невменяемые деньги!
Попытаюсь вкратце объяснить ситуации.
Значит по поводу карт - человеку нужны были две карты на задние двери
Приехал показал карты в состоянии на 3 за 40грн,в ответ получил - "они же убитые,на...я этот цирк",очень хотелось ответить,но покупатель сел в машину и уехал!Во первых(как по мне) - если исчешь задние карты в идеале,пойди на базар и купи за 100грн новые,а свои передние продай!Во вторых есть торг и либо покупатель невидел "гавно",либо у него выставочный экземпляр и в третих - оболонь - троещинна - не пол Киева

Честно говоря можно писать бесконечно,но я не любитель этого.Конечно если есть конкретные вопросы - всем отвечу!И чуть не забыл - если Вы думаете что я это всё пишу чтоб вы меня не внесли в чёрный список,как пригрозил мне анджей "НУ ЧТО ВИТЯ ДОИГРАЛСЯ ТЫ. ТЕБЯ ВНЕСУТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ХВАТИТ ПАРНЕЙ РАВЗОДИТЬ. ТЫ МНЕ МОТОРЫ ОТ ВАЗ-2107 ОТПРАВИЛ. ЛГАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ТЫ.")),то Вы ошибаетесь!И я считаю что помог я очень многим на этом форуме!
Я тоже много раз покупал,но почему то ни разу не попал!?Хотя было два раза немного лохонулся:раз отправил ковёр 2106 - не забрали - остался на почте,и к-т стальных дисков - аналогично,но желаю этим людям чтоб они им поперёк горла стали!Я всегда готов ответить за свои слова и дела,поэтому если кому я сделал заподло - желаю себе такого же!
И напоследок совет - когда вы присмотрелись,или выбрали товар,прежде чем давать деньги не пожалейте с счёта моб. 1-2грн на уточнение подробной информации!

Повідомлення відредагував shumaher7461: 03 грудень 2012 - 00:54

СТО,Разборка Ваз 01-07,новые зап,расходники на все авто,проф. инс-т,сварка,малярка 0933577315

#49 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 04 грудень 2012 - 14:12

Цитата:
Сообщение от libra
Прокатился через пол-Киева за картами в "отличном состоянии" - такого ГОВНА за деньги я ещё не видел, те которые я в мусор выкинул были гораздо ближе к отличному состоянию
жжоте, реально от таких случаев становится смешно

я раз теж їзди за 30 км в одну сторону за бамперами ідеальними і рівними- зі слів автора обяви в газеті, коли приїхав ледь себе в руках здержав побачивши той металолом. Мораль басні: різні люди мають різне уявлення про стан речей, треба вимагати фото в покупця перед тим як оглядати річ яку хоч купити
Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#50 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 04 грудень 2012 - 17:16

Не скажу что shumaher7461, парит что не попадя!
Покупал не раз,и все в хорошем состоянии,поетому нужно предварительно созвонится или же подехать.

#51 анджей

анджей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 163 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 11
  • Авто:ваз-2105

Відправлено 04 грудень 2012 - 20:40

shumaher7461,Скажу так если вы так долго продаете запчасти то выучите все что вы продаете. Сказали что моторчики с ваз-2105 а на самом деле с ваз-2107.У вас моторчики короче иза переходящих планок. у моторчиков ВАз-2105 таких планок нет. Это 1 и 2 когда я спросил не те ли моторчики у вас в теме в контакте . вы ответили что совсем другие а на самом деле моторчики были те что на фото.Я к вам звонил пока вас наконец то уговорил их отправить.Вот почему фото вы не желаете делать. потому что все в ужасном состоянии!! Да и цены за свое барахло опускай. не заламывай цену.
Yurec77 и ты за shumaher7461 горой. ты что не читаешь скольким им парням туфту(некачественный товар) впаривал. или ты среди всех имеешь привилегии? Тебе как члену клуба качественный товар. а не членам все завалялось(мусор)!!

#52 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 04 грудень 2012 - 21:13

анджей, Не ну нормально грузить такое?
Я ему сразу говорил что мне надо, а не мямлил.
В ответ получал то что было нужно,и почему горой я Витю знаю не много и с ним проблем нет.
Почему сразу член клуба и т.д. стань и ты им.

#53 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 04 грудень 2012 - 21:34

анджей, каждый человек имеет право на свое ИМХО. Yurec77, как и любой друго пользователь оставил свой коментарий и не имеет значения хороший или плохой. То, что есть плохие отзывы, еще не означает то, что хорошие писать нельзя, так что давайте по сути...

Круче черной бехи можно только ладу


#54 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 04 грудень 2012 - 21:52

анджей, Может мне тогда повезло,месяц "молодык":multi:

#55 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 04 грудень 2012 - 21:59

анджей,ну одну из тем Шумахера прикрыли.. было дело. Я так понимаю.. если не будет пересмотрено отношение к клиентам... и товару который продается, то и вторую прикроют.

Сам покупал у него... и честно... первый раз все норм.. двигатель вернул обратно без вопросов, но вот второй раз был огорчен капотом... который покупался как не шпаклеваный и не гнутый.

Добавлено через 1 минуту
Yurec77,Юра.. то был глюк форума.)) а не молодой месяц))))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#56 Cheldon

Cheldon

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 12

Відправлено 15 лютий 2013 - 09:30

Вынужден отписаться в теме по поводу продавца "влад77", он же в миру Голубов Владимиир
Покупал у него подсветку заднего номера stars.
Зображення
Обещано было отличное состояние. На фото заметил что-то похожее на трещину, отправил фото с указанием подозрительного места, на что получил ответ:
Зображення

нету там никаких дефектов то просто отлив от пласмасски. я ж вам говорю стеклышко суппер, хромовая часть тоже. будете покупать?????

На моё предложение выслать наложкой ответил категорическим отказом, мотивируя что склад далеко и тратить бензин не хочет.
В итоге, на этом месте трещина, а сам корпус прислал от советской подсветки и на 80 процентов укрытый волдырями. На просьбу выслать нужную железку не реагирует, на сообщения отвечать перестал. Учитывая, что его профиль активен только в ветке продаж, считаю важным сообщить всем факт обмана.
Покупка обошлась в 96 грн. Вот так. Теперь у меня кусок алюминия, треснутая пластмасска и продавец, который морозится.

Повідомлення відредагував Cheldon: 15 лютий 2013 - 09:36

Зображення

#57 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 15 лютий 2013 - 12:29

а чего цена такая страная ? 96 гривен
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#58 Cheldon

Cheldon

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 12

Відправлено 15 лютий 2013 - 14:57

80 грн + 16 за доставку.
Зображення

#59 Andrew

Andrew

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 084 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10
  • Авто:ВАЗ 2101 1975

Відправлено 15 лютий 2013 - 19:09

Cheldon, Он мне его предлогал...Я не повелся, повезло.На первом фото мне вообще не порадовало состояние хрома.
Model One Jigyli 75

#60 Mina Himik

Mina Himik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 12

Відправлено 15 лютий 2013 - 20:42

Что-то не ладное с этим Владом. Продал Мне фары, типа ближний с линзой. Обещал свет сверхьестественный. А получилось что шило на мыло поменял да ещё и за приличную сумму. А та линза и нафиг не нужная в фаре. Хотел вопросы задавать после покупки, а Он заднюю включил и морозится. Нехороший человек




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика