Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Volkswagen Jetta II 1987


  • Please log in to reply
113 replies to this topic

#61 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 19 травень 2013 - 00:20

По трассе ехал?? Тогда расход реально велик. У меня зимой где-то 11 был, сейчас 8, а трасса воопше 6, где-то в таких пределах.

#62 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 19 травень 2013 - 11:14

Rassel, да это и для города много

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#63 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 19 травень 2013 - 22:41

Дмитрий $, Согласен!
У меня недавно расход был 18 литров на 120 км, причиной тому был ремень ГРМ, он проскочил на 2 зуба. Сейчас все вроде ок.

#64 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 16:35

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=10821676&id=165509228&hash=8cca0d5ab51f2503&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

смотрим, а вернее слушаем.... это гидрокомпенсаторы?

Повідомлення відредагував Abbat26: 23 червень 2013 - 18:12


#65 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 23 червень 2013 - 17:42

Zakoxanuy, очень похоже на них. С прогревом не уходит звук? Случайно не после замены масла появилось?

Пы.Сы. а там точно гидрики? ) Ато были случаи... дядька с работы поехал клапана регулировать на моторе с гидриками, так на СТО чуть не умерли со смеха)))))

#66 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 21:08

1,8 GU как написано на голове, вроде с гидриками..... :multi: с прогревом клацание пропадает.
кстати появилось это все после зимней замены масла. А именно после того как большое количество бензина попало в масло..... лью ESSO ultra 10w40 полусинь..

#67 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 червень 2013 - 21:24

Zakoxanuy, если мотор GU, то гидрики там есть. Гидрики очень чувствительны к маслу, нельзя лить гавенное и тем боле разжиженное топливом.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#68 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 23 червень 2013 - 21:36

А именно после того как большое количество бензина попало в масло

менять масло срочно!

#69 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 червень 2013 - 21:44

Я думал оно и так поменяно давно

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#70 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 21:52

Зображення
не ну млять.... почему именно на меня.... может к деньгам.........

Зображення
эта течь меня достала, из-за нее прийдется менять радиатор......

Зображення
приключилась печаль, изначально просто поскрипивало, а потом так скреготало что прохожие поварачевались, а потом немного хруснуло и попустило :multi: :multi: :multi:

Зображення
прикупил новый подшипник... заменил...

Зображення
цапфа немного с выработкой... но пока не менял... по позже...

Зображення
е*аный автодор........... е*аные ублюдки......... встречная маршутка прижала к обочине, попал в яму на скорости 110 км/ч ... афигел..... колесо начало спускать....

Зображення
на СТО криворукие ублюдки не затанюли патрубок на флянце около помпы........... ето лужа после недели простоя....... к замене радиатора добавляеться ещё и и помпа


Зображення
заменил резинки которые держат выхлоп.... так как у меня на прегруженой машине выхлоп тарабонел об задний мост.... живая была только одна резинка. Подошли от ВАЗ 2108.........

Зображення


Зображення дрочу............ хочу 15" или на крайняк 14"...............................


Зображення
просто фото на закате....


Зображення
Зображення
вот такая вот штуковина в заднем диване... ето оказывается место для лыж......... (вроде так по инструкции) оно в подлокотнике.


Зображення
замена чехлов.........


Зображення
в Смеле, на ж/д вокзале в 5 утра ждал друга с поезда, познакомился с мужиком. он дал посидеть в авто, посмотреть на стоковые зеркала.... теперь в поисках стокового зеркала...... ))) если у кого то есть какие то предложение, с удовольствием выслушаю..........



Зображення
теперь я с клубной наклейкой VW CLUB UKREINE....

Добавлено через 7 минут
Дмитрий $, зудел зумер... я и так его сменил ещё зимой.... если гидрики, то замена полюбом....


Дмитрий $, что ещё нужно при замене гидрокомпенсаторов.... прокладка? и Сальник тот который справа под прокладкой (полумесяц)? у меня там масляные пятна? что ещё?

Повідомлення відредагував Zakoxanuy: 23 червень 2013 - 21:48


#71 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 23 червень 2013 - 21:52

дрочу............ хочу 15" или на крайняк 14"...............................

Я такие продал за 600 грн) У меня на жигулях стояли)))

#72 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 21:55

Я такие продал за 600 грн) У меня на жигулях стояли)))




спасибо кончил))))))))))))))) :multi::multi::multi: *лять за 600 я ещё бы и пива выставил..........

#73 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 червень 2013 - 21:55

Если только гидрики то только прокладка под клапанку ну и сами гидрики ессно, а так конечно сальники желательно, чтоб не лазить уже.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#74 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 22:00

недели 3 назад ехал по главной улице города, прицепилась за мной шоха... манера езды у меня что бы все отставали.... вообщем один перекресток, второй, третий. а шоха не отстает... выезжаю за город, на сады (5-7км ровной трассы) давлю тапку в пол на 4, втыкаю пятую, а он не отстает... дожимаю до 155 км/час а он *ука блымает мол уступи..... :multi::multi: кароч я уступил... на след заправке мы пожали друг-другу руки и поблагодарили за гонку... он сказал что у меня все равно не было шансов :( не ну что за нах........

#75 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 червень 2013 - 22:06

Zakoxanuy, форсируй движок :) у тебя не помню точно, но вроде 90 кобыл, из которых по возрасту уже часть спит.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#76 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 23 червень 2013 - 22:23

Дмитрий $, та мне в принципе и так не плохо... я не гоншиик))))))))) главное что бы ехало... и радовало... и главное что бы комфортно... а после копейки то фольц комфортнее)))

П.С. кстати почему буду менять помпу. Что то воет с левой стороны двигателя ( это если стоять перед машиной), думал генератор... отогнал авто к електрику, он снял гену, перебрал, заменил подшипники, почистил. А вой на горячую не пропал... по началу когда авто холодное воя нет, а вот когда прогреется так что то воет, что двигателя не слышно только вой....


подшипник FAG 150 грн.
переборка гены 250 грн.
чехлы 350 грн...
розбортовка/розката/замена соска/"скатка" 70 грн

#77 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 червень 2013 - 23:26

Та что норм ВАЗ что джетта, по комфорту я там особой разницы не вижу, если честно. Если авто ухоженное в нем по Любе будет комфортно, а шлак он и в Африке шлак

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#78 nefor

nefor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09
  • Авто:Україна

Відправлено 24 червень 2013 - 21:22

П.С. кстати почему буду менять помпу. Что то воет с левой стороны двигателя ( это если стоять перед машиной), думал генератор... отогнал авто к електрику, он снял гену, перебрал, заменил подшипники, почистил. А вой на горячую не пропал... по началу когда авто холодное воя нет, а вот когда прогреется так что то воет, что двигателя не слышно только вой....

не поспішай з помпою!!!
У мене була така сама ситуація, зробив генератор, замінив помпу, а скотина вила дальше...
виє проміжний вал двигуна, по причині перетяжки ремня грм, або зношеної втулки, я у себе на пасаті попустив ремінь звук пропав.

#79 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 24 червень 2013 - 22:58

Кстати да, поиграйся с ременем. У меня например виноват был ремень генератора. Сейчас визга нету.

#80 Zakoxanuy

Zakoxanuy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 25 червень 2013 - 20:47

не поспішай з помпою!!!
У мене була така сама ситуація, зробив генератор, замінив помпу, а скотина вила дальше...
виє проміжний вал двигуна, по причині перетяжки ремня грм, або зношеної втулки, я у себе на пасаті попустив ремінь звук пропав.


а откуда взялась перетяжка ремня? :bw: он же после замены не выл... а спустя помоему 12к км или 13, точно не помню уже завыл? мож его нах заменить вместе с роликом?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика