Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#481 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 12 лютий 2020 - 13:16

Не видно последних фоток к сожалению. Интересно как получилось сварка.


....

#482 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 лютий 2020 - 16:22


сегодня на почте забрал посылку, но об этом наверное к концу недели может быть расскажу

-Товарищ полковник, вы знаете как заинтересовать идиота?
-нет, а как?

-а это я вам завтра раскажу!)


  • Sj Makar подобається це

#483 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 877 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 12 лютий 2020 - 16:46


вы знаете как заинтересовать
Інтрига однако.  :multi:

#484 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 лютий 2020 - 19:19

;) AQF


Это что?)

Дожил уже от жены шкерися,вот до чего металлолом довести может)




Нуу, если она купит косметику, ну иди одежду там, и ничего не скажет мне - я тоже не обижусь) так что думаю если я купил что то на машину и так что она даже финансово этого не заметила - думаю это не приступление)

вы знаете как заинтересовать

Інтрига однако. :multi:


Деньги уплачены, посылку забрал, показать есть что...) но мелочевку забыли положить в посылку, по этому похвастаться на 100% не могу((( но сегодня продаван отправил все что провтыкал за свой счет! Так что на днях все будет на руках и тогда уже можно полноценно хвастаться)

Сегодня пришел наверное самый неожиданные коммент на драйве, не смог это пропустить)))

131a03717d19ba1d9dc7fe9c69c9bf83.jpg

Вот так вот значит я ворвался в мир вагодрочеров))))


* *

#485 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2020 - 19:24


AQF - Это что?)

 

8 ) Как так то? 

 

AQF 

fcd0f14s-960.jpg



#486 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 лютий 2020 - 19:30


 Как так то? 

та я ж не атмо дрочер) я даже не смотрел в сторону атмо, по этому даже и не знаю их абривиатур... :bk:

может это все весело-задорно с вЭ8 и 4.2, но блин, не для меня оно, что по желанию, что по финансовым возможностям обслуживания и заправки



#487 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2020 - 19:40

Sj Makar,

 

А если так? :)

 

 

Если ты турбодроччер, тоооо чисто гипотетически можно ожидать, что вероятно вдруг следующий попелац будет турбогамнобмв? :)  :multi:

N55 :) или вообще В58

N20, n26, в48



#488 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 лютий 2020 - 19:46


А если так?
ща посмотрю, все равно сегодня не в состоянии что то вообще, аж прибухнул с усталости малёха...)

 


Если ты турбодроччер, тоооо чисто гипотетически можно ожидать, что вероятно вдруг следующий попелац будет турбогамнобмв?   N55 или вообще В58 N20, n26, в48

 

450a534ff7b0c5f91ac60d66a6c5b929.jpg

 

:multi:

 

 

а вообще - следующий пепелац - это слииишком громкие слова для меня, с моими доходами, мне эту довести до состояния как хочу - это пол жизни :(  :bk:

так что мечтать о чем то другом я даже не задумываюсь)


  • golden88 подобається це

#489 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 лютий 2020 - 20:02

denis13 , посмотрел видос, ну что сказать - в принципе ожидаемо) полный привод с места и задний с ходу... это динозавры машиностроения, как и моя, все жестко, никаких Халдексов и т.д, сейчас немного все отличается уже у обеих марок соответственно

 

после просмотра видео мне выдало предложения из канала на который я подписан, просто смотрю, получаю удовольствие от того как кто то кончает машины, а не ты)

 

 

можешь посмотреть более ранние видосики там же про 640Д, про старт и как оно едет и как он брал с места ГТР на стейдже не кислом



#490 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 лютий 2020 - 20:12

кстати, кто помнит Камеди про ГАЗлексус и Лексусель?)

вчера у нас было так же)) на работе работали работу, стоим не далеко от машины, выезжает цЫган на е60, как упердолил крышкой багажника нашу ГАЗельку в угол кузова :bw: газелька аж шатнулась... замутил он себе БМВ 3302 :ay:  прям по центру крышки баажника хорошая такая вмятина, новое ребро жесткости вертикальное теперь у него



#491 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 13 лютий 2020 - 08:03

:multi: бмвель или газебмв

 

к комментарию с вопросом присоединяюсь "кто ты вобще такой, делаешь все как боженька" :ay: кто ты Олег?  :)


ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#492 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 13 лютий 2020 - 13:53


после просмотра видео

 

Глянул видос. Скучно стало. 

Вообще езду на 402м мало понимаю. 

СТежди фигеджи. На этих стеджах рыгает коробка двигателя редуктора :)  :multi:

Да запилите себе по корчу и не мучайте гражданские авто. 

Легкий вес, достаточные "силы" и главное зацеп. И дубась себе наяривай. 



#493 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 13 лютий 2020 - 21:40


к комментарию с вопросом присоединяюсь "кто ты вобще такой, делаешь все как боженька"  кто ты Олег? 

 

что то я не совсем понял :bm: 
 


Глянул видос. Скучно стало.  Вообще езду на 402м мало понимаю.  СТежди фигеджи. На этих стеджах рыгает коробка двигателя редуктора   Да запилите себе по корчу и не мучайте гражданские авто.  Легкий вес, достаточные "силы" и главное зацеп. И дубась себе наяривай. 

 

каждому своё, просто у них в доступе чуток больше денег, значительно чуток больше чем у тебя и развлечения тоже чуток совсем отличаются :bk:  они могут себе позволить ездить каждый день на 700 сильной машине, зачем им тот корч?) они просто ездят на машине которая в любой момент едет менее 3 сек до 100=) и да, там кондиционер есть, усилитель руля и прочие штуки не присущие корчу=)


зима, типа, машина на зимних 16" колесах, штампы, печально…=(
лето у меня 17" родные s-line диски, и я так решил что не хочу больше разнобоя по размерам, хочу что б все колеса были 17", что б не было никаких ограничений в будущем) денег особо нет, по этому расчитывать на что то сверх естественное не стОит) надо что то более менее с виду и по-дешевле) ради интереса просто я начал с НГ мониторить сайты что где почем, честно говоря на мои деньги нормального не бывает)) самое плохое, это то что из не дорогого часто они все варенные и кривые, это уже по мимо дизайна… ну а по дизайну, больше я склонялся либо к таким же как у меня на лете стояли либо родные от а4 звезды, ну и учитывая то что одни из них уже есть, то больше хотел звезды) в принципе, звезд в продаже достаточно, и цены разнятся очень сильно, можно найти от дешевого до дорогого, но вот не нравилось что частенько то что из доступного по цене — с наличием сварки, ну и абсолютно все с доступного перецарапано, бардюрки валом((( китайские диски не рассматривал принципиально, хотелось просто что то родное да и все, лучше уж родное, если не можешь позволить себе что то нормальное=)
вот смотрел-смотрел, наткнулся на продажу дисков в более менее состоянии, они без сварки, комплектные даже, все 4 колпачка есть даже, что редкость за малые деньги, ну и по словам продавана — красились порошком недавно
и так, это диски, всеми называемые "авусы"=) или же SPEEDLINE 4B3 601 025 N с параметрами R17 8J ЕТ35

поехал на почту, забрал диски, обкатал багажник хоть))) первый раз так "загрузил" его, а то обычно как что то вести надо, то просто беру бус и все) а тут 4 диска спрятались вообще, все таки багажник в этой машине достойный! еще и головку на поварку взял, пару денег подзаработать)

 

8iAAAgCn1eA-960.jpg

 

 

приехал забирать на почту, распечатал все диски, пересмотрел, ну более-менее, покрашены красиво, серебро с блестками даже, кромка местами на некоторых подпилена, бордюрку убирали видать, диски были в эксплуатации после покраски, есть царапины немного, ну не сильно их и видно, на машине если не присматриваться то вообще не заметно будет
чуток грязные, ну как после шиномонтажки

 

kiAAAgCn1eA-960.jpg

 

 

MsAAAgCn1eA-960.jpg

 

4cAAAgCn1eA-960.jpg

 

только вот колпачки не приехали…(( были все, а не приехал ни один… я сразу набрал продавана, он понял что затупил, забыл за них просто, они есть все в наличии, сказал что отправит за свой счет, при желании можно диски не забирать пока колпачки не приедут… ну я конечно не выдержал и забрал диски сразу, поверил на слово, вроде адекватный человек на словах…
сегодня поехал забрал колпачки, приехали за счет продавана)

 

 

YsAAAgCn1eA-960.jpg

 

теперь вот не знаю что делать, планировал покупать диски на зиму, на лето свои оставлять, но вот получается так что купленные авусы имеют более интересные параметры, они ет35 и 8" ширина, вместо ет43 и 7.5" моих родных!на 8мм они по вылету шире + на ширине еще что то набегает и получается что они значительно шире будут и вид от этого изменится в лучшую сторону!) я как бы уже начинал немного задумываться о проставках, а то мои узковаты немного на вид, в основном сзади…

и теперь думаю, может эти авусы на лето кинуть? а родные на зиму оставить? кто что скажет?

 

да и вообще, как вам диски то?

 

 

Цена вопроса: 4 200 грн



#494 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 14 лютий 2020 - 08:15


к комментарию с вопросом присоединяюсь "кто ты вобще такой, делаешь все как боженька"  кто ты Олег? 

 

что то я не совсем понял :bm: 

 

 

Что ты боженька? или кто ты Олег? Раз уж ты затронул тему камеди, то загугли "кто ты Олег". А почему именно кто ты? Тебе оставили яркий коментарий, и по вопросу кто ты такой я сразу вспомнил эту миниатюру. Так яснее?

 

Колеса мне не нравятся, они некрасивые, все колеса на 6 спиц некрасивые имхо (4 еще ужаснее, а три вобще кал). Должно быть 5 (типа борбет А) или 7 (не знаю у кого) или типа ббс (много много спиц). Тогда колеса выглядят намного ярче. Но на немолодой пассат/ауди я бы взял что-то типа моноблока амг (как на 124-140) - у вагов есть такие диски, они довольно неплохо смотрятся.


ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#495 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 14 лютий 2020 - 08:29

Скучные какие то(



#496 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 14 лютий 2020 - 08:45

Воу па легче :)

Диски на машине смотреть надо. 

Для ВАГа диски пойдут. ВАГо стиль. 

 

:)

Не турецко китайский арбуз, а оригинал. Это уже хорошо. 

 

Да нормас. 

Есть и другие и может лучше и дороже и эксклюзивнее. НОоо... 

cEAAAgGhSeA-1920.jpg



#497 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 14 лютий 2020 - 09:31

А мне диски нравятся.

#498 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 14 лютий 2020 - 09:58

Вот эти сексуальные :ba:

 

960_800.jpgi.gif


  • golden88 подобається це

#499 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 14 лютий 2020 - 10:31


Вот эти сексуальные

 

Есть и другие. И дороже и круче и вообсче. 

Я как то сразу себя по дискам "остановил". 

16" потому что такая резина "бюджетная" и достаточная. 

И на одинаковом размере и на одинаковой резине у меня два авто. 

У меня к дискам один зэхэр, это их вес. 



#500 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 14 лютий 2020 - 12:14

вот кстати да, вот где спицы намного красивее, а те что у макара массивные какие-то, на любителя в общем


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика