Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#921 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 січень 2021 - 18:50

А что за карб такой? Или это вообще не карб? )



#922 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 18:54


сдать в металолом ?

да ты че? коллектор от жиги только оттуда привезли))))

 


А что за карб такой? Или это вообще не карб? )

да, это карб)) дичь какая то)) дроссель в конце карба, а спереди шибер как на мото, похоже открывается от нагрузки или что, короче наворотов там ёмаё... что с тем карбом как делать - вообще никто не знает)))



#923 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 19:08

За вечерок это превратилась во что то такое))


4e614ece0b6105fe1fe44809939b04a4.jpg
d373cab8fdac0be2083afeb897126f3b.jpg
d7788c8e422ed919b66ba196062feb7f.jpg


Видели бы вы глаза владельца когда в начале обсуждения всего этого бреда я предлагал вырезать и подогнать площадку от жиги на том моторе по уровню))) он на меня смотрел как будто бы я предложил построить космический корабль))) нее, на глаз привари и пох)) все равно ОНО будет ездить на газу, бенз там нужен где то когда то что б прогреть или доехать... короче задача присрать как нибудь лишь бы на газу заводилось... жесть конечно... ну то что оно не подходит, то что там был вертикальный фланец, а теперь должен быть горизонтальный - это уже капец, но и еще даже без примерок и тд...

Как поняли - это карб от жиги на ино...
какие ваши предположения, в какую машину можно так жестко присрать карбюратор чудотворный?))
Подскажу - ответ еще бредовей чем сама эта задумка)) так что легких вариантов даже не писать) только извращенные фантазии))


* *

#924 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 січень 2021 - 19:11


какие ваши предположения, в какую машину можно так жестко присрать карбюратор чудотворный?)) Подскажу - ответ еще бредовей чем сама эта задумка)) так что легких вариантов даже не писать) только извращенные фантазии))
мурседес какой-то что ли

 

ну а вообще моя любимая рубрика, солекс от восьмерочки в иномарку, мммм  :multi:


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#925 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 19:14


мурседес какой-то что ли

 

вееерно, марка уже есть)

давай дальше идеи, только надо побредовей, тут ведь не все так просто))

 


ну а вообще моя любимая рубрика, солекс от восьмерочки в иномарку, мммм 

 

мне было сложно не заржать клиенту в лицо)))))

это просто ржачь)) все кому показывал - у всех глаза квадратные)



#926 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 січень 2021 - 19:17


давай дальше идеи
124 наверное или еще старше....)

#927 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 19:19


124 наверное или еще старше....)

не не, это сильно просто...)

по годам хз вообще, но машина чуток другого класса...)



#928 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 січень 2021 - 19:26

Тогда я пас, в мерсах знаю только 2 кузова - 124 т.к. после копейки хотел такой, но он стоил тогда под 5К. И еще знаю 210 т.к недавно такой красил и меня отвернуло от мерсов на всю жизнь. Мерсы этих годов вылеплены из шпаклевки и сварены из нескольких таких же)



#929 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 січень 2021 - 19:43

Тогда я пас, в мерсах знаю только 2 кузова - 124 т.к. после копейки хотел такой, но он стоил тогда под 5К. И еще знаю 210 т.к недавно такой красил и меня отвернуло от мерсов на всю жизнь. Мерсы этих годов вылеплены из шпаклевки и сварены из нескольких таких же)

ну давай размышлять логически

видим 5 впускных, значит что то 5-и котловое

 

либо древний лухури класс, либо что то грузовое, типа спринтера старого


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#930 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 19:55


огда я пас, в мерсах знаю только 2 кузова

 

не пасуй, знаешь все равно, даже если не знаешь ни одного кузова мерса=)

 


Мерсы этих годов вылеплены из шпаклевки и сварены из нескольких таких же)

шо правда то правда(( у мерсов кузова прям вообще печаль=( а денег стоят не мало...

 


ну давай размышлять логически

 

в данном случае логику можно отключать, так как хозяин данного авто не знает что это такое вообще)))

 


видим 5 впускных, значит что то 5-и котловое

 

ай-нэ-нэ)

ты что то тут прям промахнулся совсем, откуда 5 котлов на 8-ми клапанном моторе? :bm:

 


лухури класс

 

нууу можно и так сказать :af:

 


либо что то грузовое, типа спринтера старого

не, не грузовое, не спринтеры и им подобные, это крутая тачамба, гэнста шит...)

 

 

давайте еще по разу и вскрываем карты :ay:  но надеюсь угадаете все же, в принципе подсказок достаточно что бы угадать, просто согласен - данный конфиг и эта машина - это тупость редкостная)) но по другому я бы не выкладывал даже это сюда)

последняя подсказка - эту машину знают даже дети скорее всего, он один такой по сути практически)



#931 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 січень 2021 - 20:12


эту машину знают даже дети скорее всего, он один такой по сути практически)
кабан или пятисотый шоле?

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#932 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 20:20


кабан или пятисотый шоле?

 

ноу(((

но тяжелая артилерия



#933 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 січень 2021 - 20:20

Неужели 140?

 

Написал позже тебя. Сдаемся))))



#934 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 січень 2021 - 20:22

 


кабан или пятисотый шоле?

 

ноу(((

но тяжелая артилерия

 

тогда я без понятия о каком даже дети должны знать, если мы тут на форуме дупля не отстреливаем даже))


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#935 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 20:27


тогда я без понятия о каком даже дети должны знать, если мы тут на форуме дупля не отстреливаем даже))

 

блиииин)) по ходу в ряд с игрушками ты не ходишь, там в любой серии есть эта машина=)

ну ёмаё

 

maxresdefault.jpg

 

историю написать?

там пипец как все увлекательно))) я хз где такие люди берутся))



#936 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 січень 2021 - 20:30

я честно говоря гелик на карбе еще никогда не видел, даже с родным

может это уазик все же?)

 

з.ы и в детстве мы про гелик шото ну вообще не говорили, даже не знали о существовании, примерно мб после 2005го мне начал попадаться на картинках только


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#937 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 січень 2021 - 20:30

Танунахер)))) Какого года гелик?



#938 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 20:40


я честно говоря гелик на карбе еще никогда не видел, даже с родным

 

я ж говорю - это пиндец)) это тот самый случай когда хозяин рукожоп и делает все сам)))

ладно, я ща накатаю немного хоть... жаль без картинок, не куда их вставлять, на компе есть фотки с этой машины еще запчасти...)

 


Танунахер)))) Какого года гелик?

 

фиг его знает)) это ж гелик, их было всего три кузова по ширине, остальное пофиг, можно чуть ли не с 2000 года сделать 2020 года внешне)))

визуально - он как выше на картинке с интернета, только фары дешманские и хрома нет, всё черное! даже диски похожие, где то 19-20... а, ну разве тонировка на лобовухе немного темнее чем на фото тут :multi:  я посмотрел через лобовуху изнутри ночью - а там ничего... прям вообще глухарь))) блиииииин))) 



#939 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 січень 2021 - 21:31

короче есть у нас местный купи-продай, рукожоооп страшный... бляхи покупал убитые, добивал до состояния металлолома и продавал дороже))) я не знаю как, но он продавал это говно!))) я ему когда то на 124 купэ клеил весь салон в карбон 3Д, когда это было модно) все натур дерево заклеивал пленкой черной)) вот даже так я тогда подзарабатывал)) я даже на форуме когда то это выкладывал по моему...

купил он этот гелик было, давно, не помню уже когда, мож пару лет назад даже... потом перевернул у нас в селе на светофоре)))

восстановил, дальше где гелик был я хз, долго не видел... потом он начал свапать в гелик БНВ...))) 3.0тди с коробкой в сборе, туда же и проводку всю, приборку и т.д... ну прикиньте, гелик БНВ, что может быть хуже?)) две марки между которыми вечно споры - в одном кузове)))) так вот приеал он ко мне и говорит - я тут мотор ставлю, смотрел в интернете - все пишут что когда ставишь мотор, передний мост (он там цельный) бьет поддон... но я поставил мотор - все ок! всё с зазорами и так и оставил, выехал проверить что как и на лежачем полицейском мост таки достал до поддона... что б вы понимали - он живет метров 150 от лежачего))))  то есть пробег машины составил 150 метров после свапа))))  достает поддон с багажника, а там тупо дыра где то 15х15см)))) куска поддона нет от слова совсем! я первый раз такое делал, по этому примерно так тогда смотрел 8 ) спрашиваю - а шо сюда приварить  то? привези алюминий какой то... он говорит - ща, там у меня есть на разборке рифленный алюминий

14454.jpg

 

привезу кусок...

оказывается это алюминий с его другого проЕкта - рама хз чего с кабиной от ГАЗа или ЗИЛа, я не в курсе, по картинкам с интернета это вроде ЗИЛ 157, с выхлопом стоячим по бокам кабины... короче он отодрал кусок алюминия с одной машины что б отремонтировать другую :multi:

привозит и отдает его мне - я беру в руки,  а там алюминий 1мм толщиной))))  8 ) я говрю что это не пойдет, это поддон и он толщиной 3мм хотя бы, а тут 1мм, бред же... говорит - вари это, выдержит...)))

блииин, нуу слово заказчика - закон :bk:  тогда я ему отремонтировал поддон рифленкой миллиметровой...) выварил тогда углубление сразу под мост конечно... и да, это тот человек, который привозит поддон варить - а с него масло течет... коржи говна везде... ну понимаете какое отношение... какое должно быть отношение к таким людям?

я даже не знаю какой это был мотор тогда...

летом он приезжал что б я ему приварил стальную палку на ручку КПП с набалдашником к алюминиевому выходу с КПП)) ну не понимает человек что сталь к алюминия приварить не получается))) а приехал он бо разболталось почему то то что раньше варили...) раньше варили, КАРЛ!!! кто то пытался полуавтоматом присрать сталь к алюминию! 8 (  я не знаю что они курят, но что то забористое уж точно я уже не помню как я сделал, но я притулил туда резьбовое соединение и это уже было похоже на деталь и оно работало))

но в этом году осенью он приезжает и просит переварить поддон (заранее уже :bm: ), сделать углубление под мост, это уже мерсовский мотор вроде этот) по тому что с БНВ он управится не может, затрахтибидохала она его, мотор постоянно ломается, салон воняет соляркой постоянно и больше ремонтируется чем ездит))) решено всё выбросить - мотор, коробку, проводку и поставить то с чем он управится, и выбор пал на 2.3 карбюраторный мотор)))

в этот раз я со своего материала выварил, бо у него нету ничего... кстати 350грн по сей день должен еще... сделал я ему тот поддон, потом он приезжает и привозит мне этот набор что вы выше видели и просит скрестить)) хотя он уже забашлял что б штуцера ГБО врезали в мерс карб 8 (  короче башки нет просто у человека... он утром вкинул денег в мерс карб, а после обеда приезжает уже переделать на другой, не ставя даже на машину))) и этот человек "держит разборку-СТО"...)))

я ему говорю - ты ж подгони площадку эту по машине, мотор на раме стоит, кузов снят целеком, выставь как то что б уровень в поплавкойо был, а не карбюр боком! я варил уже такое, на классику на моноинж коллектор площадку карбовую приварил - так чувак выставил все по уровню и работает оно соответственно, обьясняю ему это все - у него глаза квадратные, как будто бы я ему высшую математику припадаю тут))) доказывает что мотор там стоит четко ровно, никакого наклона нет, все круто...) говорит - поехали посмотришь на мотор и сделаешь примерно что б ровно было и все))) мляяяя... едем к нему, смотрю - а мотор как на жиге - завален назад...) показываю ему, а он - та там чучуть, вот так же чучуть приваришь и хорошо))) нуууу что тут сказать, если у человека такое отношение...

тут только одна поговорка подходит - чому мы бидни? бо дурни... а дурни бо бидни...)) короче он своим слабоумием и отвагой постоянно попадает на капусту и везде пытается подешевле сделать, ноооет, плачет что денег нет и т.д...

вот и тут ставит 2.3 карб на газу на гелик, типа на время, потаксовать что б не дорого... 8 (

это жесть, товарищи!)

я не знаю откуда такие берутся...)))

 

и так постоянно - пока будут такие люди, у меня будет работа))) приезжает его батя - мы тут ремонтировали машину, мотор упал и отбило ухо от ТНВД, надо приварить... я говорю - приварить то можно, но надо разобрать насос! неее, надо так приварить и все... уперся, вари так)) ну я приварил))) дальнейшая судьба ТНВД мне не известна) а машина скорее всего клиентская!

следующая ситуация, приезжает опять - мы тут ремонтировали шкоду, упал мотор, лопнул поддон :bk:  надо заварить по быстрому, а то клиент скоро приедет уже...

дальше - привозит патрубок, видно что прикручивается к чему то, тосольный видать, диаметром где то миллиметров 60, нууу вот отломалось... так вышло... :bn:  но денег нет, ты прихвати хотя бы в 3 точках на 100грн, больше нету, что б патрубок натянуть можно было, а остальное я герметиком замажу...

ебааааа... то есть это чья то тачка, они сломали, теперь надо из говна и палок собрать что б клиент как то уехал от них... 

от вы представляете себе такой ремонт? вы приезжаете подчинить что то, а вам доламывают что то другое и на проволочку примотали и все гуд! сервисмены, мля...(( вот как я вижу такое - я вообще никому не советую куда то ехать ремонтироваться, лучше самому все делать, даже если ты это не знаешь как делается, все равно сделаешь лучше чем у кого то и за свои же деньги...

 

с другого "гаража" мне тоже привозили и стартер, ухо отломано, надо приварить, а то не попал на зубы, но тянул пока не лопнуло... то корпуса термостатов - бо ломанулось... само...)) 

короче горемастера везде есть) 

 

но этот гелик 2.3 жиго-карб на газу меня прям зацепил)) я не удержался и сюда пост даже запилил)) для этого человека там отдельный котел уже готовится на будущее)))


  • golden88 подобається це

#940 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 13 січень 2021 - 06:29

За вечерок это превратилась во что то такое))


4e614ece0b6105fe1fe44809939b04a4.jpg
d373cab8fdac0be2083afeb897126f3b.jpg
d7788c8e422ed919b66ba196062feb7f.jpg


Видели бы вы глаза владельца когда в начале обсуждения всего этого бреда я предлагал вырезать и подогнать площадку от жиги на том моторе по уровню))) он на меня смотрел как будто бы я предложил построить космический корабль))) нее, на глаз привари и пох)) все равно ОНО будет ездить на газу, бенз там нужен где то когда то что б прогреть или доехать... короче задача присрать как нибудь лишь бы на газу заводилось... жесть конечно... ну то что оно не подходит, то что там был вертикальный фланец, а теперь должен быть горизонтальный - это уже капец, но и еще даже без примерок и тд...

Как поняли - это карб от жиги на ино...
какие ваши предположения, в какую машину можно так жестко присрать карбюратор чудотворный?))
Подскажу - ответ еще бредовей чем сама эта задумка)) так что легких вариантов даже не писать) только извращенные фантазии))


* *

И шо ? Инишо ! И будет огонь на Газелевском двухкамерникеЗадумка правильная,вместо отой срани шо была установлена.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика