Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#661 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 травень 2020 - 19:59


если едешь за камазом - автоматически у тебя заслонка закрывается и ты не нюхаешь гарь, ну классно ж, правда?
кнопку нажал, и делов то

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#662 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 травень 2020 - 20:21


кнопку нажал, и делов то

с таким подходом - и краник крутнул... и вентилятор включил... и воздуховод повернул...)

суть в удобстве, вроде мелочь, на кнопке другой рисунок и еще один датчик только - а уже комфортнее...



#663 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 травень 2020 - 20:30

мне не впадло его нажать

дело в лени, но я не готов за это переплачивать к примеру кучу денег.

 

да и я уверен что принудительная система гораздо лучше, чем автоматическая, так как ты можешь это заранее сделать, или потому что ты так захотел.

 

 

Кстати про адаптации, мне кажется что такого быть НЕ должно, и явно что то не так.

 

в голфье 4-м и шкоде и сеате с климатроником не парятся с адаптациями после снятия клеммы акб.   Мне если надо было каждый раз играться, то и нахер такой климат не нужен) а за это уже уплочены дополнительные деньги, кстати


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#664 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 12 травень 2020 - 21:17

мне не впадло его нажать
дело в лени, но я не готов за это переплачивать к примеру кучу денег.

да и я уверен что принудительная система гораздо лучше, чем автоматическая, так как ты можешь это заранее сделать, или потому что ты так захотел.


Кстати про адаптации, мне кажется что такого быть НЕ должно, и явно что то не так.

в голфье 4-м и шкоде и сеате с климатроником не парятся с адаптациями после снятия клеммы акб. Мне если надо было каждый раз играться, то и нахер такой климат не нужен) а за это уже уплочены дополнительные деньги, кстати


Система с автоматической рециркуляцией управляемая, авто режим можно включать и выключать, так же можно и самому включить рециркуляцию если это хочется сделать, так что минусов там нет... не знаю сколько изначально такая опция стояла, но сейчас дооснастить было бы не дорого, учитывая что нужна фишка, датчик и климат просто заменить на другой... но я выше писал, делать этого не буду, мне хватит и так) все у есть пределы)

А по адаптации - это у меня не всегда происходит, я хз когда, но я раз 10 клемму сдергивал, потом вот такая фигня... а клемму дергал по тому что в электрике ковырялся, то там то там, то мозги снимал искал "буст"... не дергал бы клемму - тоже может и проблемы такой не было б)


* *

#665 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 13 травень 2020 - 06:34

если едешь за камазом - автоматически у тебя заслонка закрывается и ты не нюхаешь гарь, ну классно ж, правда?

С какой радости она закроется?У тебя что датчик загазованности или аналогичный стоит?,как она понимает когда менять забор воздуха?

#666 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 13 травень 2020 - 07:24

если едешь за камазом - автоматически у тебя заслонка закрывается и ты не нюхаешь гарь, ну классно ж, правда?

С какой радости она закроется?У тебя что датчик загазованности или аналогичный стоит?,как она понимает когда менять забор воздуха?
Я ж выше писал, там стоит датчик качества воздуха в коробе где фильтр салонный стоит, он по нему смотрит наличие дыма, если улавливает - включается рециркуляция
Увы, у меня этой опции нет(

* *
  • optimus prime подобається це

#667 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 311 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 14 травень 2020 - 12:24

мне не впадло его нажать
дело в лени, но я не готов за это переплачивать к примеру кучу денег.

да и я уверен что принудительная система гораздо лучше, чем автоматическая, так как ты можешь это заранее сделать, или потому что ты так захотел.


Кстати про адаптации, мне кажется что такого быть НЕ должно, и явно что то не так.

в голфье 4-м и шкоде и сеате с климатроником не парятся с адаптациями после снятия клеммы акб. Мне если надо было каждый раз играться, то и нахер такой климат не нужен) а за это уже уплочены дополнительные деньги, кстати

та не, тёзка, комфорт это круто, когда оно там само тебе все регулирует. Точно так же как эсп и весла, вроде и не тяжело покрутить, но кнопкой таки удобнее. И быстрее.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#668 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 14 травень 2020 - 21:33


та не, тёзка, комфорт это круто, когда оно там само тебе все регулирует. Точно так же как эсп и весла, вроде и не тяжело покрутить, но кнопкой таки удобнее. И быстрее.
ну есть штуки мастхев, типа эсп, так как на трассе дотягиваться на ходу до правой может быть опасно даже, а есть как по мне баловство, по типу как с той автоматической рециркуляцией, как то так

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#669 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 15 травень 2020 - 15:00

А вентиляцию сидений и массаж можно установить?

#670 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 15 травень 2020 - 15:30

optimus prime,Думаю при наличии сидух с масажом и вентиляцией их можно в любую машину поставить.



#671 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 15 травень 2020 - 16:12

optimus prime,Думаю при наличии сидух с масажом и вентиляцией их можно в любую машину поставить.


А блок комфорта ругатся не будет?или предлагаеш поЖигулевскому методу напрямую подключить?

#672 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 15 травень 2020 - 16:21

optimus prime, можно по разному. Бывает что если в самой максимальной комплектации машины есть такая функция, то её можно просто активировать программно в мозгах и подключится на существующие фишки или пины в мозгах. А можно не заморачиваясь сделать напрямую и мозги даже ничего и не заметят. Только включатели подобрать максимально "в стиле" салона дабы не глаз не резало.



#673 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 травень 2020 - 21:55


А вентиляцию сидений и массаж можно установить?

 

ну в принципе все правильно

 


при наличии сидух с масажом и вентиляцией их можно в любую машину поставить.

 

а вообще - это ж не премиум сегмент, это бомж тачан, это всего лишь а4, по заводу в них не было вентиляции и массажа, были только фул электро, электро шли с памятью, могло быть одно, а могли быть и оба сидения... в принципе сами сидения ничем не отличаются, просто вместо ручек стоят моторы которые все это исполняют, по этому можно просто даже на свои сидухи прикрутить электрику) ее можно подружить с салонной проводкой без проблем, схем для этого хватает...

 

 

а вот опция которую я бы наверное хотел когда то заиметь, она не дорогая, но с моим почти отсутствием тонера, очень помогла бы - это фотохромное зеркало заднего вида... оно стоит не дорого, подключается элементарно, но зато ночью тебя сзади никто не слепит... сейчас испытываю ночью дискомфорт и постоянно дергаю то зеркало  туда-сюда, по тому что из потока процентов 5 машин имеют свет который светит действительно туда куда надо... может когда то обзаведусь таким ништяком, а может конечно и не, тут как карта ляжет) но я задымавался о нем...

ну и реально не хватает парктроника(( но это жирновато получается, родной примастырить...=(



#674 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 18 травень 2020 - 22:07


а вот опция которую я бы наверное хотел когда то заиметь, она не дорогая, но с моим почти отсутствием тонера, очень помогла бы - это фотохромное зеркало заднего вида... оно стоит не дорого, подключается элементарно, но зато ночью тебя сзади никто не слепит... сейчас испытываю ночью дискомфорт и постоянно дергаю то зеркало  туда-сюда, по тому что из потока процентов 5 машин имеют свет который светит действительно туда куда надо...
купи панорамное зеркало

во первых обзор стаовится лучше

во вторых, оно с антибликом :)

 

http://elektro-blik....richeskaya.html


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#675 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 18 травень 2020 - 22:57

а вот опция которую я бы наверное хотел когда то заиметь, она не дорогая, но с моим почти отсутствием тонера, очень помогла бы - это фотохромное зеркало заднего вида... оно стоит не дорого, подключается элементарно, но зато ночью тебя сзади никто не слепит... сейчас испытываю ночью дискомфорт и постоянно дергаю то зеркало туда-сюда, по тому что из потока процентов 5 машин имеют свет который светит действительно туда куда надо...

купи панорамное зеркало
во первых обзор стаовится лучше
во вторых, оно с антибликом :)

http://elektro-blik....richeskaya.html

Не дай Бог...)))))


* *

#676 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 травень 2020 - 09:49

 

 

а вот опция которую я бы наверное хотел когда то заиметь, она не дорогая, но с моим почти отсутствием тонера, очень помогла бы - это фотохромное зеркало заднего вида... оно стоит не дорого, подключается элементарно, но зато ночью тебя сзади никто не слепит... сейчас испытываю ночью дискомфорт и постоянно дергаю то зеркало туда-сюда, по тому что из потока процентов 5 машин имеют свет который светит действительно туда куда надо...

купи панорамное зеркало
во первых обзор стаовится лучше
во вторых, оно с антибликом :)

http://elektro-blik....richeskaya.html

Не дай Бог...)))))


* *

 

ну, бога нет, это рас

во вторых с ним обзор намного лучше чем через любое стандартное говно)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#677 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 19 травень 2020 - 12:51

а вот опция которую я бы наверное хотел когда то заиметь, она не дорогая, но с моим почти отсутствием тонера, очень помогла бы - это фотохромное зеркало заднего вида... оно стоит не дорого, подключается элементарно, но зато ночью тебя сзади никто не слепит... сейчас испытываю ночью дискомфорт и постоянно дергаю то зеркало туда-сюда, по тому что из потока процентов 5 машин имеют свет который светит действительно туда куда надо...

купи панорамное зеркало
во первых обзор стаовится лучше
во вторых, оно с антибликом :)

http://elektro-blik....richeskaya.html
Не дай Бог...)))))


* *
ну, бога нет, это рас
во вторых с ним обзор намного лучше чем через любое стандартное говно)
Та не, я не на столько колхозник)
Да и я не понять не могу какой может быть обзор с ним, если сток зеркало перекрывает ровно все заднее стекло, оно ж рассчитано как бы... а эти все накладки - это аля "таксист" заглядывать на пассажиров сзади, не более)) накладное имеет место быть, имхо, если в нем встроен регистратор, тогда регик хоть не так бросается в глаза


* *

#678 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 19 травень 2020 - 13:20

Поддерживаю SjMakar. Когдато на заре моего автомобилевладения поставил панорамное зеркало чтобы компенсировать отсуствующее правое наружное. Так в нем видно все - салон, себя, еще кучу всего. Но чтобы увидеть там сзадиидущие машины и темболее скорость их прибляжения нужно всматриваься. Вобщем выкинул через пару дней так и не привыкнув. Штатное на то и есть такое маленькое чтобы не влазило ничего лишнего. Просто кинув взглядом можно все оценить...

 

Sj Makar, у меня зеркало внутрисалонное с язычком. Как в ВАЗ классике. Работает отлично. Но даже не помню когда его переключал в последний раз. Машина затонирована жестко. 


  • Sj Makar подобається це

#679 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 19 травень 2020 - 14:10


ру дней так и не привыкнув. Штатное на то и есть такое маленькое чтобы не влазило ничего лишнего. Просто кинув взглядом можно все оценить...

Та ну, накладки всякие это дичь из разряда маек на сидениях..


  • Sj Makar подобається це

#680 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 19 травень 2020 - 14:30

Так а ослепление в боковые останется, мне больше боковые мешает чем салонное




2 людей читають цю тему

0 користувачів, 2 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика