Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#681 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 травень 2020 - 21:55

ай кароче понятно, уже зажрались, эх(


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#682 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 20 травень 2020 - 07:06


Sj Makar, у меня зеркало внутрисалонное с язычком. Как в ВАЗ классике. Работает отлично. Но даже не помню когда его переключал в последний раз. Машина затонирована жестко.

вот и у меня такое же, часто клацаю его если ночью выезжаю за пределы своего населенного пункта, по тому что сзади слепят... у меня тонер выгоревший сильно, на фотках это видно, я надеюсь летом перетонируюсь, скорее всего зад закатаю наглухо, передние стекла светлее... а то сейчас вообще все стекла разные, капец конечно...


Та ну, накладки всякие это дичь из разряда маек на сидениях..

100%)

потом из-за этих "панорамных зеркал" еще и козырьки не опускаются...


Так а ослепление в боковые останется, мне больше боковые мешает чем салонное

у тебя ж скорее всего боковые ровные, не асферические? на иномарках везде круглые, из-за этого они немного меньше слепят чем обычные, ну а вообще - моя модель было комплектовалась электро складными зеркалами с фотохромом, то есть боковые тоже могут затемняться, управляются они салонным зеркалом, там выходы на левое и правое боковое есть... понятное дело что у меня так же их нет, этих зеркал модных, ну и честно говоря они меня не так напрягают как салонное, вот салонное лупит по глазам ночью серйозно...

 


ай кароче понятно, уже зажрались, эх(

 

не сказал бы что зажрались, просто я никогда не понимал прикола этого "трюмо" в салоне что б смотреть на пассажиров) ну а как видно - кто то и на собственном опыте уже понимает что оно бестолковое :bk:



#683 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 20 травень 2020 - 07:13

ай кароче понятно, уже зажрались, эх(

 хорошо хоть у нас остался еще последний настоящий голодный мужик. хоть есть с кого пример брать :-)


ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#684 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 20 травень 2020 - 21:07

 


Sj Makar, у меня зеркало внутрисалонное с язычком. Как в ВАЗ классике. Работает отлично. Но даже не помню когда его переключал в последний раз. Машина затонирована жестко.

вот и у меня такое же, часто клацаю его если ночью выезжаю за пределы своего населенного пункта, по тому что сзади слепят... у меня тонер выгоревший сильно, на фотках это видно, я надеюсь летом перетонируюсь, скорее всего зад закатаю наглухо, передние стекла светлее... а то сейчас вообще все стекла разные, капец конечно...

 

 


Та ну, накладки всякие это дичь из разряда маек на сидениях..

100%)

потом из-за этих "панорамных зеркал" еще и козырьки не опускаются...

 

 


Так а ослепление в боковые останется, мне больше боковые мешает чем салонное

у тебя ж скорее всего боковые ровные, не асферические? на иномарках везде круглые, из-за этого они немного меньше слепят чем обычные, ну а вообще - моя модель было комплектовалась электро складными зеркалами с фотохромом, то есть боковые тоже могут затемняться, управляются они салонным зеркалом, там выходы на левое и правое боковое есть... понятное дело что у меня так же их нет, этих зеркал модных, ну и честно говоря они меня не так напрягают как салонное, вот салонное лупит по глазам ночью серйозно...

 

 

 


ай кароче понятно, уже зажрались, эх(

 

не сказал бы что зажрались, просто я никогда не понимал прикола этого "трюмо" в салоне что б смотреть на пассажиров) ну а как видно - кто то и на собственном опыте уже понимает что оно бестолковое :bk:

 

бестолковое как раз это родные зеркала, которые приближают, и видно в них равносильно танковому триплексу

а на пассажиров мне вообще побоку, как бе моя машина должна в ПЕРВУЮ очередь удобна мне


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#685 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 21 травень 2020 - 07:51


бестолковое как раз это родные зеркала, которые приближают

если честно - я еще не видел таких зеркал нигде, везде отдаляют :bn:  боковые зеркала сделаны специально так, что б ты при перестроении не зацепил рядом едущую машину, ну или что б не крутил головой по сторонах постоянно, как это на жигулях делают, бо не видно ж ничего... на Ауди, как и на жиге у меня было на зеркалах е36, левое зеркало у меня еще и с асферикой, с заломанным уголком



#686 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 21 травень 2020 - 09:49

я на мазде когда на пасажирском еду то прекрасно наблюдаю всю картину сзади


Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#687 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 21 травень 2020 - 10:01

ай кароче понятно, уже зажрались, эх(

 

О , Виталя ума набрался



#688 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 24 травень 2020 - 14:40

купив данный автомобиль и потом заимев шнур я видел что ЭБУ не правильно показывает давление наддува, стоит выносной датчик который показывает 0.8, а в ЭБУ при этом максимум 0.6, я писал об этом раньше, в общем искал проблему я давно и долго, в итоге перебрал проводку около датчика давления, при установке фронта провода я удлинил еще, нашел одну скрутку, устранил ее, но вот результата как не было так и нет... на заглушенном моторе давление впуска показывает 860мБар...
для того что бы полностью всю проводку не курочить, я собрал вот такой вот конструктор

 

 

nuAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

то есть коротенькие проводочки, новые и сразу с ЭБУ на НОВЫЙ датчик! только вот даже в таком случае чуда не произошло, давление все равно занижено...=((
куплена машина уже была на чипе, буст слегка поднят с 0.6 до 0.8 и наверное углы добавлены были, так как на бенз она жаловалась детоном пока я гнал ее домой, а поехала машина заметно лучше когда я приехал домой и заправился первый раз сам 100-м бензином, детон как рукой сняло и приход сразу ощущался после заправки...
в общем проблему искал и я и sheva2213 с драйва помогал мне, подсказывал, и вот почему то не доперли сразу сравнить каталожный номер датчика что стоит с тем что ДОЛЖЕН стоять...!) стоит у меня вот этот

 

 

PYAAAgPsE-A-960.jpg

 

 

и вот когда я скинул фотку с короткими проводами и новым датчиком Сане, он тогда полез искать данные датчика, иии все таки оказалось что он такой же как у него на Шкоде стоит, он не 2.5 барный, а 3-х барный!)
капец, я пол года искал причину, да, конечно нашел и убрал скрутку, но все же...))
короче новый датчик давления наддува мне не пригодился, может кому нужен? продам за ненадобностью
ранее я даже откатил прошивку на сток в поисках того самого наддува, что естественно не дало никаких результатов...
Саня зашил в мою прошивку 3-х барный датчик и я наконец то увидел заветные цифры...)

 

 

QBAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

наконец то убран косяк который меня бесил с самой покупки почти, <user name="sheva2213"> мне не раз старался помочь, консультировал по разным вопросам, я ему говорил что он шить будет мою когда будет у меня возможность, и тут наконец то по железу убраны все косяки, наконец то можно что то делать... подвалила вовремя было халтурка, пару коп на кармане появилось, естественно начали заниматься прошивкой)

в планах было надуть сколько вытянут сток форсунки на обраточной рампе с РДТ 4 Бар, как бы чуток из-за регулятора производительность у них поднимется ж, правда не на много, ну меня на тот момент все вроде устраивало, правда Саня говорил что желательно бы подкинуть форсы...
в общем вечером пишу знакомому на разборку, они СААБы разбирали лет 10 назад наверное)) на следующий день мне  привезли прям домой вот это=))

 

 

tWAAAgHsE-A-960.jpg

juAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

 

учитывая то что все это стОло 0 денег, радости вообще не было предела!) как бы форсы менять не планировал, а тут подвалило такое...=)
отмыл все, привел в порядок

 

 

VWAAAgHsE-A-960.jpg

JWAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

 

обратил внимание на то что РДТ на СААБовской рампе прям оооочень похож на мой! но тут 3 барный...

 

 

GmAAAgHsE-A-960.jpg

 

так как вы видели состояние рампы с форсами, обязательно надо бы найти стенд и пролить форсы... к сожалению просто так поехать и пролить нифига у нас не получается! я пол города обкатал пока нашел стенд... то стенд не комплектный, то форсы в него не лезут, как на БМВ сервисе (к слову я еще на жиге ездил с японо форсами туда и они тоже не лезли в стенд... воообще хз что у них туда лезет...))), в общем с горем пополам я нашел стенд и форсы пролили

 

 

QWAAAgHsE-A-960.jpg

 

разбег есть, криминала нет, ставить можно...

перед установкой форс Саня собрал мне прошивку примерно, он мне прописал 6-ю передачу в ЭБУ для корректной работы круиза, ЭБУ и прошивка у меня от АМВ мотора, у меня же BFB, отшил он и экологию которая у меня убрана, убрана СВВ, адсорбер, n112, n80, насос проверки герметичности бака (которого у меня ничкогда и не было, у меня ж европа), вторую лямбду...
после проверки всего этого чек уже не горел, наконец то, я ж еще не видел свою машину без гирлянды на приборке))) но вот в ЭБУ ошибки все еще висели

 

 

DqAAAgHsE-A-960.jpg

 

насос герметичности он отшил позже по другому и все прошло, а вот с дросселем вообще не понятно, он нормальный, я его уже вскрывал, смотрел - там все отлично, протирал дорожки - толку ноль, как видно... так же адаптация дросселя не проходила...
но потом все стало нормально после того как все отшито уже было, все заработало на удивление...

получается что можно пробовать менять топливную и пробовать дунуть больше!)
ставлю я форсы на место и меняю РДТ на СААБовский 3 бар, так как не вижу на сток турбе на саабо-форсах грузить насос таким давлением высоким

 

 

LaAAAgHsE-A-960.jpg

NqAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

выезд показал что турба поздно спулится, а при давлении в 1 бар n75 открыт уже почти 100%...((( ну что сказать, либо дырки во впуске серйозные, либо турба совсем труп...может горячка развалена, может калитка вестгейта болтается, а может просто подтянуть вестгейт надо бы... короче вопросов больше чем ответов...

впуск я недавно новый собрал и все на силиконе, он мягенький и хомуты хорошие, проблемы там найти я не думал вообще, но так как это было самое простое, то начал с опрессовки впуска...

 

 

hqAAAgHsE-A-960.jpg

 

 

в итоге сразу же повалил дым около турбы... как оказалось - 60мм силикон на 50мм турбе не очень хотел обжиматься и таки пропускал....( все тепленькое под капотом после выезда, хомуты подтянулись без проблем все почти, на турбе удалось добиться герметичности, так же на следующем же хомуте подтправливало когда жмакал силикон руками, все устранил...
после данной процедуры на следующий день я завожу машину выехать логи снять - а с выхлопа дымяра синеватый! ёпты! я и прифигел...((( называется пару раз логи снял, поднавалил и дунули 1 бар после 0.6, я уже опечалился совсем...((( логи то я поехал снять, все таки было бы понятно едет или уже всё, проехавшись в принципе я не заметил ничего плохого, спулится турба чуть раньше, свист турбы пропал, как не странно)) ну и чуток с n75 стало, но не фонтан все равно... да и расстроенный я уже все равно как бы был, по приезду написал Сане за дым и за все это, логи скинул и полез снимать силикон с дросселя, Саня говорит - если будет не просто жирно, а капля - то тогда уже в принципе все ясно...) ну сдернул силикон

 

 

uiAAAgHsE-A-960.jpg

 

я конечно понимаю что впуск у меня новый весь, но дроссель вообще чистый! жира даже нет, не то что бы капли масла... короче вроде не так все и страшно как казалось... скорее всего дым был из-за глицерина, которым я проверял на герметичность впуск. либо надуло, либо капельки даже попали где то и остались, вот из-за них и кинуло дым... по крайней мере больше такого не наблюдается, так как завожу машину в закрытом гараже и сразу открываю ворота, как бы заметно было бы сразу
дальше были проверки байпаса, он слегонца перепускает, но не критично я бы сказал, мелочь вообще, n75 тоже не фонтан, не отрабатывает он как надо, подустал наверное уже, ну и турба не новая уже...
в результате всех стараний было выжато всего 1.3 бар, с подключенным n75 остановились на 1.1 избытка...

далее настройка углов, на машине установлено ГБО, по этому углы мне нужны высокие, так как на бензе не езжу, езжу на газу, бенз нужен только для холодного пуска ну и можно навалить на бензе если ооочень хочется, то я на бензе не экономлю, я лью 100 на UPG...
я думаю хороший бенз позволил задрать высоко углы, так как поднимали неоднократно, из слов Шевы - 90% АМБ моторов не держат углы как у меня получались...)  ну что сказать - я рад, та как углы росли и это ощущалось даже жопомером, заметил что в до бустовых режимах машина хоть как то поехала, раньше там вообще никого не было, тяга стала лучше, понятное дело что оно не тащит как турба, но разница есть! на верхах дошли до того как появились откаты 6-7, посл угол слегка был понижен, легкие откаты

 

 

RlAAAgPcE-A-960.jpg

 

на пропане естественно никаких откатов вообще нет

что еще опечалило - Вася 1.1 не показывает ошибки по фазику, он просто вылетает, и вылетал он у меня давно,я грешил на ошибки по экологии, но виной все таки был фазик...((

 

 

88AAAgHsE-A-960.jpg

ошибки по фазику видел и убивал через магнитолу ЕЛМ-кой

 

после снятия логов видно было что вал крутился на 13-14 градусов вместо положенных 20, в общем фазик не вытягивал... как бы я не хотел, но его пришлось все таки отшить=( да, работал он в узком диапазоне, ну и разницы после отшивки его я не заметил, но все равно как то не приятно что не работает оно=(

что имеем в итоге?
рампа с обраткой и РДТ 3 бар
фронт кулер с пайпингом 60мм
даунпайп 76мм
алюминиевый маховик Clutch Masters
чип с бустом 1.1
200 сил на 6000

ну что сказать? в принципе это тот самый минимум что можно сделать без особых вложений и глобальных переделок, я бы сказал что оно с завода должно было бы быть таким)

 

Пробег: 287 300 км

Цена: 70 у.е.


  • VETALZZZ подобається це

#689 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 травень 2020 - 16:36

Теперь народ требует видео разгона)

 

А логи с давлением у тебя есть? Выложи... Какой расход воздуха показывает? 

 

За какой фазик идет речь? О регуляторе фаз на ГБЦ? У меня его нет, хотя фишка висит также как и ошибка об обрыве цепи. планирую обманку повесить...



#690 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 24 травень 2020 - 19:16

Теперь народ требует видео разгона)


та какой там разгон?) 200 сил на полторы тонны веса))) не ну конечно аэродинамика решает, мне кажется жига после 150 слабее набирала чем аудюха, хоть тут веса больше. а мощности меньше... когда логи снимал, разгонялся до 190, чуток на четвертой газанул...) 3 передача это 150, а логи снимал после чипа уже на 3, на 2 типа не успевает записать побольше, в стоке снимал на второй передаче... после чипа хоть чувствуется что машина турбо, есть раздув, вжим))

А логи с давлением у тебя есть? Выложи... Какой расход воздуха показывает?

есть папка с логами, там и пробы разные... не помню уже точно что где, кажется вот фотку прикреплю, это лог без н75, без него чуть больше задувает, с ним меньше наддув и прыгает немного, видать он хреново отрабатывает

2143f0d386c74c000fb5590458268c13.jpg


За какой фазик идет речь? О регуляторе фаз на ГБЦ? У меня его нет, хотя фишка висит также как и ошибка об обрыве цепи. планирую обманку повесить...

да, я за гидро натяжитель с фазиком... просто повесить обманку ничего не даст, датчик распредвала висит на впускном валу и он видит смещается вал или нет, в 91 группе это наглядно видно, у меня вал смещался мало, 13-14 градусов, вместо 20-21 положенных, и это уже ошибка будет светится, а то что ты повесишь резистор к примеру - оно толку не даст, надо отшивать...

#691 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 24 травень 2020 - 19:37

У эвика 220сил,у зубары 210,так они валят так что труханы рвет,а ему не едет)

#692 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 травень 2020 - 20:05

Sj Makar, Ну блин красавчеГ) По расходу воздуха похоже до 200 сил. У меня максимальный расход воздуха 112 г/сек против твоих 152. Поэтому я сейчас в поисках не дорогой рабочей турбины. Недавно по городу с боевой класикой сцепился, так она от меня не отставала, абидно)))

 


а то что ты повесишь резистор к примеру - оно толку не даст, надо отшивать...
как оно вообще отшивается?

#693 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 24 травень 2020 - 20:31


У эвика 220сил,у зубары 210,так они валят так что труханы рвет,а ему не едет)

 

нуууу у эвиков и зубар 90-х годов - да) более свежие СТИ-хи это 300 сил, ВРХ сил 240 примерно, не помню точно, вес примерно такой же в стоке, но у меня все жирнее, банально колеса наверное раза в полтора тяжелее...) ну и плюс шумки в машине прилично доустановленной, вся машина ж зашумлена, да и сток у Ауди явно жирнее шумка чем у японцев голых... в общем вес не в мою пользу точно=( что касательно турб - на субарях тд04 обычно на слабеньких, а она уже жирнее чем моя писюха к03...=( да и объем у вышеперечисленных 2.0, а у меня 1.8...

 

кстати есть один клоун, я раньше так сказать работал с ним параллельно на авто рынке по выходным, подрабатывал, ох он любитель задолбать всех вокруг, чисто противный назойливый такой... он перекупам выносил моСк обычно в хлам))) так вот, я случайно его увидел в заездах на 6км нашем, он себе субару купил!) а когда то на заколхоженной вишневой 011 с задними фонарями от 09 ездил помню...) судя по мотору, там от ВРХ по ходу, едет бодро... блин как бы я его объехать хотел!)) но мля, шансов вообще нет...(((

 

Спойлер вот он катет на 6км на субаре

 

а еще вот сегодня как раз видел свежий видосик оттуда же

 

Спойлер

 

обратил внимание - он с пробуксовкой трогается! на моей не реально буксануть)) у меня цепляется вообще капец зубами, тут на пыли слегка пробуксовывает и едет, правда я ЕСП не вырубал в принципе, но где то одним колесом на пыли провернет и на этом все, а на асфальте 235 колеса не дают шанса буксить вообще... на субаре не будут 235 ширины по любому мне кажется, там может 225 в лучшем случае, а это и катить легче и сорвать в букс легче...

мне что б тронуться ланч бы, думаю старт был бы более менее, нооо низя, шатуны сразу при броске сцепы покинут блок((( я по этому поводу не просил прописывать ланч и антилаг,с антилагом переключения были бы изумительными и перла бы ярче, но опять таки можно погнуть шатуны((( только АЛИ меня спасет в этом случае...)))

 

 

 

Sj Makar, Ну блин красавчеГ) По расходу воздуха похоже до 200 сил. У меня максимальный расход воздуха 112 г/сек против твоих 152. Поэтому я сейчас в поисках не дорогой рабочей турбины. Недавно по городу с боевой класикой сцепился, так она от меня не отставала, абидно)))

 

пасиба :bm:

ну в принципе я только косяки устранил, пол года прошло... :multi:  а тут фронт поставил, он конечно дает свое, не греется так впуск как на стоке, форсы подфартило заиметь, ну а даунпайп был, осталось чипануть и вот оно, сбылось)

я уже как то так привык что тачка не валит эта в отличии от жигуля, даже не с кем не цепляюсь) одногруппника в прошлое воскресенье видел на гонках на 6км, он на галанте ездит, вЭ6 2.0 сток, отсечка на нем 8200 по заводу!))) он рассказывал что цепляется по городу там с кем то, с сонатой свежей 2.0 типа едет на ровне, а потом еще и уходит...) я проехался с ним на том галанте - ну труп трупом же=)) получается что еще и можно цепляться с кем то :bm:

ну а гоночки - посмотрите тот канал что я выше видосики закинул, посмотрите уровень машин какие у нас ездят... где без 400 сил под капотом вообще делать не чего, а если учесть что коробка не быстрый робот, а просто механика, то мне кажется еще больше сил нужно...

 

 

 

 

ну а по поводу как отшивается - это все в прошивке, то есть увы, только за деньги((( врят ли найдешь человека что на шару поправит прошивку... ну а заливать придется тебе самому скорее всего, если не по месту человека найдешь, но там ничего сложного нет, заливается прошивка за 6 минут примерно, нужно иметь кабель обычный китайский даже, прога Нефмото шаровая в свободном доступе...

 

 

 

 



#694 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 24 травень 2020 - 20:34


Недавно по городу с боевой класикой сцепился, так она от меня не отставала, абидно)))
никому не говори, никто ж не поверит.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#695 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 травень 2020 - 20:43

Думаю не стоит тебе так ровняться на ту субару, просто стоит подождать пока её 4-й цилиндр постучит в "дверь"))) У тебя машина другая: про комфорт, тишину и музыку. У тебя один только ковер килограмм 20-30 весит)

 

VETALZZZ, я потом вспомнил свою первую копейку на горизонталках. Дрюкнул бы я этот пассат как 2 пальца)))


  • VETALZZZ подобається це

#696 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 24 травень 2020 - 20:54

Думаю не стоит тебе так ровняться на ту субару, просто стоит подождать пока её 4-й цилиндр постучит в "дверь"))) У тебя машина другая: про комфорт, тишину и музыку. У тебя один только ковер килограмм 20-30 весит)

VETALZZZ, я потом вспомнил свою первую копейку на горизонталках. Дрюкнул бы я этот пассат как 2 пальца)))

🤣
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#697 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 24 травень 2020 - 20:55


Думаю не стоит тебе так ровняться на ту субару, просто стоит подождать пока её 4-й цилиндр постучит в "дверь"))) У тебя машина другая: про комфорт, тишину и музыку. У тебя один только ковер килограмм 20-30 весит)

та оно ж как всегда, когда едешь с кем то - хочется что б было тихо и комфортно как в а8, когда едешь на гонки позырить, хочется что б оно ехало как рс4, а когда выпадает снег или грязь проехать надо - вспоминаешь за олроуд... :bk:

 

кстати я когда то осуществлю мечту еще с жиги, заеду на веса хотя бы уже на этой машине!) надо заехать и посмотреть какой реальный вес, тогда все будет предельно ясно, хоть бы за 1500 не перешагнуть :bw:

 


VETALZZZ, я потом вспомнил свою первую копейку на горизонталках. Дрюкнул бы я этот пассат как 2 пальца)))

и тот самый момент когда копеечные шатуны держат бОльший момент чем шатуны с турбо мотора :bh:



#698 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 24 травень 2020 - 21:01

Странно как то, у меня Нива на 225 на разгоне пищит резиной,как так она у тебя не буксит?А накат у тебя нормальный?

#699 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 24 травень 2020 - 21:08


Странно как то, у меня Нива на 225 на разгоне пищит резиной,как так она у тебя не буксит?А накат у тебя нормальный?

 

нуу про вес я писал, да и 235 резя у меня контик, который считается топчиком по зацепу...)

я конечно не мучил машину сильно, не выключал ЕСП и не долбил с отсечки бросая сцепу, нооо буксануть по другому как то пока не получалось... наверное плохо старался))

ну еще - на ниве ты трогался с писком с заблокированным дифом? просто у меня ж он самоблок и только одно колесо провернется и тут же будет цепляться еще одно, а на ниве с разлоченным дифом можно и одним колесом буксить...)

 

а накат очень неплох, с этим весом... я не могу между трафиком и ауди перепривыкать катится на передаче, там где трафик уже останавливается, ауди еще проезжает в два раза дальше...))



#700 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 травень 2020 - 23:42


у меня Нива на 225 на разгоне пищит
Как она может пищать при 20 сек до 100? Мож пискнет когда сцепу бросишь...




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика